PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > 2 вопроса
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

2 вопроса

rottw   29 декабря 2004 в 21:28

1.меч-проклятье короля, убивает меня быстрей чем монстров=) огнем, что делать?
2.почему то квест убийства темного братства не сдался, нач.стражи просто говорит мне нечего сказать.
поделитесь опытом.
да еще вдогонку=)
у меня селер1.2 192 мозг 64 видео, звук внутр. - снаружи 15-20 фпс+глюки с графикой (фоны разного цвета появляются, иногда вообще ничего не видать), как ускорить енто дело, знает кто-нить, кроме как апгрейдить)

Алекс Юстас   29 декабря 2004 в 22:23

2 rottw

меч-проклятье короля, убивает меня быстрей чем монстров=) огнем, что делать?

Надеть вещи с сопротивление магии...на постоянный эффект...можно зачаровать самому..а можно взять Кирасу Шкуры Спасителя (60%), Кольцо Финастера (20%), Эбонитовую кольчугу (20%)...
но можно вещи просто с сопротивлением огня: Щит Ауриэля (30%), Эбонитовая Кольчуга (75%), Кольцо Денстагмера (30%), Кираса кости Дракона (100%) и т.д.

почему то квест убийства темного братства не сдался, нач.стражи просто говорит мне нечего сказать.

Он и не должен даваться..ты должен сам прийти и убить главаря тёмных отсосинов... =)...и забрать записку...

у меня селер1.2 192 мозг 64 видео, звук внутр. - снаружи 15-20 фпс+глюки с графикой (фоны разного цвета появляются, иногда вообще ничего не видать), как ускорить енто дело, знает кто-нить, кроме как апгрейдить)

www.playground.ru/forums/morrowind/40558/



Реклама: , скриншоты из Saints Row 4, Total Overdose официальный сайт, Sonic Generations patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru