PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > 6 вопросов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

6 вопросов

Ellien   1 октября 2004 в 05:41

1. В гробнице Гинит (с-з от Гнисиса) компания челов в одежде Мораг Тонг, с ними вампир Ирарак, все улыбаются никто не нападает, ничего полезного не говорят. Кто такие и что с ними делать?
2. В пещере Милк (к сев. от Бал Исра) стоит Аретан Мендас, при первом обращении к нему, сказал что-то про ушедшую дочь и расхищенную сокровищницу (скорее это аллегория), после чего появилась запись в дневнике, что Девайт Фир разрешил поискать девушку в башне. Больше Мендас ничего внятного не говорит, несет чушь пролютики-цветочки, которые зовут его с собой в забвение и сразу прощается, т.е. диалог невозможен. Была в башне, у Девайта Фира в темах ни о какой девушке не упоминается, Только сказал, что я его разочаровала и велел сходить к архиканоннику (хотя я уже и архиканонник и основной квест выполнила, наверное глюк), после твердит только о том, что лекарство никому больше не помогло (кстати, это можно как-то исправить?). Облазила всю башню, благо она небольшая, все свои, никаких пропащих девушек не наблюдается. Это прикол или решаемый квест? Если квест, то где девица?
3. Обязательно ли убивать по заданию Требониуса весь совет Телеванни? А то что-то не хочется, в принципе - милые люди.
4. Что делать после забоя Дагот Ура? Говорят, что на мне какая-то ответственность за будущее Морровинда, но ничего конкретного.
5. Можно ли как-нибудь освободить всех рабов в Морровинде и вообще отменить рабство, а то мне их жалко?
6. И такая фишка: вдруг разрубатель нанес мне смертельную рану, еле бросить успела, с чего бы это?

Dairel   1 октября 2004 в 12:17

насчет 1 не помню)
2. в Тель Фире есть похищенная девушка, и фамилия ее как раз Мендас) она на том же этаже, что и вход в Корпрусариум, если не ошибаюсь) короче, дверь с замком 60))) выведи ее из башни, и квест готов)
3. Задания Требониуса, ни одно, ни второе, вапще необязательно делать))
4. убила Дагота - радуйся, по сюжету больше ничего делать не надо)
5. рабов освобождай как можно больше) в Морре можно вступить в организацию Две Лампы и выполнить за них несколько квестиков) сделать это можно в Вивеке, Округ Св. Делина, Канал Юг-2)) там живет некая Ильмени Дрен (сестра братьев Дренов, между прочим), вот с ней тебе и надо поговорить) рабство отменить нельзя, к сожалению)
6. а Призрачный страж на тебе был? если да, тогда вапще непонятно, почему так))

Stalker_   1 октября 2004 в 12:37

Привет, студентка:-))). Опять дома сидишь.

По поводу Ирарака - это одно из заданий клана вампиров Куарра. Его лидер скажет тебе, что возле Гнисиса появился "темный культ" вампира Ирарака имени его самого. Попросит разобраться. Когда прийдешь в эту пещеру, то Ирарак предложит денег за то, что ты не будешь его убивать. Можешь взять деньги, но тогда в клан Куарра лучше не возвращаться. А можешь убить его вместе со всеми последователями (последних, впрочем, можно и не трогать). В награду лидер Куарра разрешит тебе пользоваться услугами клана.

Ellien   1 октября 2004 в 16:12

Спасибо :) Частично разобралась.

1. Тогда, ну его, пусть живет :)
2. Кривой какой-то квест, хотя, может, это я что-нибудь пропустила. Но девицу нашла, непонятно только, зачем ее надо было эскортировать, она там нафиг никому не нужна, мы просто спокойно вышли и все.
3. Гуд.
4. Жаль, ведь по пророчеству Неревар должен восстановить традиции и Морровинд, вернуть былую славу и все такое...
5. Рабов я освобождаю с самого начала, как только первых увидела, была жутко возмущена, даже скупила всех, кого продавали и отпустила. В лампах все задания выполнила, всех беглых рабов доставила по назначению. Но хочется вообще истребить это позорное явление, например, я нашла невольничий ключ от поместья Даренов, а от рядомстоящего поместья Арети ключа нет, а там рабов - толпа.
6. Был на мне призрачный страж, но тем не менее, это то и непонятно :(

Ellien   1 октября 2004 в 22:22

Теперь набрела на родовую гробницу Маренов, там нашелся Сумасшедший Бату в агрессивном состоянии, я его грохнула, а мне пишут, что нить судьбы прервана и живите как хотите. Но никто мне на него квеста не давал, где его (квест) получить? Видимо, я что-то пропустила.

Алекс Юстас   1 октября 2004 в 23:02

Никакого квеста на него нет...забей на надпись...и забирай шлем..

Ellien   2 октября 2004 в 05:13

Казус... А вдруг там правду говорят, про проклятый мир? Страшно 8|

FOS   2 октября 2004 в 05:45

Врут они всё! :)
А вообще, я не понимаю, почему некоторые так мучаются этим казусом. Можно ведь просто разбить шлем, а потом украсть его у этого перца. И не нужно будет никого убивать, если страшно.



Реклама: , Warface дата выхода, Medieval: Total War скачать торрент, Black Mesa чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru