PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ??????????
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

??????????

Druid676   3 июля 2004 в 23:01

Фир или как там его.Короче тот чувак который меня от корпуса выличил,у него я нашёл амулет (даэдричиский) и онапялил на себя , меня телепортировало к какому-то дяде в даэдрической одежде я его захерачил и тут же появился снова у Фира,и у меня в инвентаре был какая-то даэдричиская коса луны(точно не помню) бьёт она 20-50,ставит параличь и снимает броню (правдо чудо наверное самое лучшее оружие).Так вот хотел спросить что я ещё могу найти из оружия лучше и от корпуса я не смог выличится до конца или так и должно быть,короче я прочитал где-то что корпус увеличивает сильные навыки и ослабляет старые,вот я и довёл силу и выносливость до 300 а другие навыки кроме удачи и меткости упали до нуля,я прочитал что они должны были востановиться но западло не востановились,это глюк или так и должно быть?

snake_ee   3 июля 2004 в 23:07

у меня тоже это было я вылечился а навыки остались наверно так должно было быть!

Dairel   4 июля 2004 в 01:06

то о чем ты говоришь, называется Даэдрический полумесяц, он есть почти у всех =))) прикольная вешчь)
а корпрус никаких характеристик не повышает, только понижает почти все по мере течения болезни) проверь, не болен ли ты еще чем нить, от чего характеристики падают) попробуй восстановить их у имперского алтаря, заклинаниями или бутылками) и вапще, купи заклинание восстановления каждой характеристики и носи с собой зелья того же назначения))) а ждать, пока они сами восстановятся, задолбаешься)) я так всегда делаю)

Druid676   5 июля 2004 в 08:02

Значит так люди Корпус великая болезнь,он повышает 2 главных навыка и уменьшает почти все другие(кажется каждый день) я решил прокачать себе таким путём силу и выносливость (моих два главных навыка) остольное всё ушло в нуля а сила стала 303 а выносливость 300(мог и дальше просто надоело отдыхать 300 дней) я думал что эти навыки не восстановятся т.к. сходил в храм и у алторя зделал какой-то обожествление альмисии и типо чё то типо этого.Но вот когда уже дошёл до храма Азуры решил потыкать во все храмы и когда случайно ножал 2 раза ''''восстановление Альмисии'''' то увидел что мои навыки с нуля стали перебераться на 10-30 короче я востановил полностью свои навыки или хар-ки а сила с выносливостью так и остались по 300 (Хочу ещё раз заболеть корпусом)

Druid676   5 июля 2004 в 08:13

Да у меня вопросик раз я тут рядом с храмом Азуры то где я могу найти её (что бы взять Камень душь),в форуме читал что самый лучший камень душь это её!Класс Дариэль я читаю по чуть-чуть форум и мне кажется что знаешь морровинд вдоль и поперёк и что ты вступила и выполнила мисси почти за все гильдии,храмы и т.д. это так (в любом случае респект)(ты прям повелитель морровинда всегда помогаешь людям которых гложат задания в морровинде)Ты за кого прошла игру?хотя ты наверно много раз её проходила,кто твой самый либимый персонаж?Я рублюсь за Редгарда только стормозил я в начале надо было брать знак антронаха а не воина,кто-нибудь знает как знак можно поменять?

Dairel   5 июля 2004 в 13:02

Druid676, привет)) ты меня так засмущал комплиментами)) спасибо большое)) я прошла на самом деле за все-все Гильдии, за некоторые, типа Магов, по нескольку раз) мой любимый перс, а играю я всегда тетками - бретон, а еще редгард) щас прохожу за Данмершу) конечно, на пятый раз не так интересно играть, как в первый) и я ужасно завидую тем, кто только открыл для себя Морру) еще прошла конечно Трибунал, Бладмун))
а насчет Азуры - не поняла, ты Храм ее найти не можешь? он находится на побережье Азуры, ровно на восток от Молаг Мара)) видно ее издалека, потому что там статуя размером со статую Свободы)) ее камень действительно самый лучший, потому что он многоразовый) получить его можно, выполнив квест на другом конце мира, в Районе Шигората) Удачи!

Druid676   5 июля 2004 в 17:40

Да ну ты молодец я действительно только открываю для себя мир моры и хочу тоже пройти её всю,щас я выпоняю основной квест но вот только как выполню закончю за гильдию бойцов (просто уже начал,не хочу парней расстраивать :) а потов за магов начну рубиться(по твоему совету :),а у меня к тебе вопросик ты сколько играешь в мору?я вот неделю.Готика тоже вот классная игра советую поиграть,только нет там такой свободы как в море,и по прохождению игры ты уже не сможешь бегать своим персом(жаль).Игрулю опупенная и я с трепетом в душе жду линц.Готику 2.А Морровинд я пока только оригинал прохожу,как там всю карту докаждой писчинки излажу установлю трибунал а затем и блудмун!Да спасибо что сказала место нахождение Азуры,щас пойду там политаю,всёравно ж хотел

Dairel   5 июля 2004 в 17:53

я играю в Морру около года, но были большие перерывы) тут зарегилась когда уже почти прошла ее первый раз) щас прохожу пятый раз)
в Готику играла только во вторую, дошла до начала 4 Главы, но потом случился косяк с сейвом) я на форуме Готы об этом писала) очень обломалась я начинать опять со второй, а сейв был только с того момента)
а насчет Гильдий - не люблю Бойцов) они подлые, квесты у них такие же, сотрудничают с Каммона Тонг и соперничают с Ворами, которые по сравнению с ними просто ангелы) причем, пройдя за Воров и убив всех главных Бойцов по последнему квесту, все равно можно стать главным и там, и там) это я тоже где то писала недавно))
насчет знаков - тоже свою позицию уже высказывала) я всегда беру Леди просто потому, что нравится) на всякие способности, даруемые знаком, мне плевать, уж не знаю почему =)))

Druid676   6 июля 2004 в 05:23

Я смотрю ты тут каждый день почти сидишь!твои ответы ждать долго не приходиться,в принципе это хорошо,прям как в чате,кстати ты сидишь в каком-нибудь чате что бы время убить?Я раньше(2 года назад) сидел на муз-тв,а теперь на своём городском (я из Калининграда).Щас изучаю форум а именно тему ''''Пофилософствуем (в принципе, скорее для "отцов")'''' А твои высказывания насчёт знаков только что уже прочитал,ты молодец отстаиваешь свои интересы так просто,зато с силой.Нравится и всё.Вообще я так редко встречаю девушушек играющих в игры,а тут тебе увидел , мне с тобой интересно общаться,потерпишь меня?))))Или ты не девушка........а женщина так ты себя назвала в одном из топиков,конечно не приличный вопрос я тебе задавать не буду,хотя я не вижу в нём ни чего не приличного.(это про годы жизни если не поняла))).Вернямся к игре короче бегал я по всему побережью Азуры увидел много классных пещер все вычистил,залез в сам храм там Мехро Мило меня благодарила,а где эту Азуру найти??Ну всё в принципе

Dairel   6 июля 2004 в 13:46

привет)) продолжаем чатиться)) вапще, чаты я совсем не люблю, не могу сказать, чтоб я в Нете время убивала) дел у меня полно помимо Инета) чатюсь только в аське) просто у меня выделенка (как ты наверно догадался, Ропнет), поэтому я могу в любую свободную минутку, находясь дома, заглянуть сюда) насчет возраста - мне 21 год)
свои интересы я не отстаиваю, просто есть достаточный опыт по этой игре, исходя из которого я могу смело утверждать те или иные вещи)
если провести прямую линию от Молаг Мара строго на восток, то на пересечении этой линии с побережьем и будет Храм Азуры, строго на юг от Холамаяна)

Mihas_   6 июля 2004 в 15:06

Не 21 а 20.....21 будет ещё через пару недель только....=))))

-Wyveren-   6 июля 2004 в 18:54

А ты то откуда такие подробности знаешь?

Mihas_   6 июля 2004 в 19:00

Да всё оттуда...

Begemot   6 июля 2004 в 19:01

Они муж и жена - это ж очивидно!

Dairel   6 июля 2004 в 19:31

провидец ты наш) как это ты догадался, поражаюсь просто) это наверное тоже твои навыки психолога помогли? =))))))))

Mihas_   6 июля 2004 в 19:39

Точно!!!! Митин это именно так!!!

G-I-D-R-O   7 июля 2004 в 00:16

Народ! Послушайте меня(вернее прочитайте, то что я написал). Я себе бутыльками прокачал силу на 12000 и остальные навыки кроме интеллекта и скорости также.Правда интеллект получился 250000.Так вот вам всем вопрос: Я ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧИТЕР?! Я их просто ненавижу и сам им становиться не собираюсь! Так можно играть? Это ваще честно?

Dairel   7 июля 2004 в 00:20

наверно честно, только наверняка неинтересно) сам, думаю, чувствуешь) так прокачаться можно просто из спортивного интереса, "для галочки", но вот играть с такими параметрами тоска ИМХО) ходишь как бог, любого врага одним взглядом испепеляешь... скукотища))

G-I-D-R-O   7 июля 2004 в 00:30

Не я так и не хотел играть! Мне просто стало интересно услышать от других что я не читер!СПАСИБО! Ты меня обрадовала! Dairel а ты не знаешь почему все скриншоты в море у меня тёмные и на них ни фига не видно? и ещё твой ник Dairel или Rdairel?

Dairel   7 июля 2004 в 12:26

почему скрины темные, не знаю, а ник мой - Dairel, а R - мой провайдер Ропнет) на этом форуме мы неразлучны)

Maska-Z   7 июля 2004 в 12:54

dairel,
ты самая общительная девчонка в форумах! Потрясающе :))
(я посмотрела в ссылке Пользователи). Молодец :))
Хотела бы тебе подарить (так просто) одну картинку (цветы), может быть, понравится :))

www.espot.ru/nature/flowers/show/893/
(там загрузка картинки на экран)

Dairel   7 июля 2004 в 13:34

Маска, супер! спасибо большое)) мне ужасно приятно =)))))))

-Wyveren-   7 июля 2004 в 18:25

Хоть , я и Не Даириль , и у меня нет впереди буковеи R от ропнета ( я ТОЖЕ чебе такую хАчу!!! Даириль , замолвишь в Ропнете за меня словечко , а ? Так по старому знакомству....( я даже тебе подмигну ;) ), я набрался наглости и залез на Ссылку "подарка" , Супер !Надо бы руку тому челу пожать , кто так сфотать смог....

Dairel   7 июля 2004 в 21:36

Виверен, ну чо значит "замолвить словечко"? это просто провайдер выделенных линий и пр. бонусов сети) если ты живешь в Москве в самом центре, просто подключайся))



Реклама: , NoCD для Зона 51, Ведьмак 2. Убийцы королей на Xbox 360, демо игры DiRT Showdown
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru