PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

...

...   24 июля 2004 в 21:19

Begemot
20.07.04 10:24
Всем привет! Долго отсутствовал! Почитал я посты - занятно, вот так всегда и получается: создаешь топ для валенок, а говорят про калоши! Ну ничего! Надо сделать топ без названия, а что из него получиться посмотрим...


Решил попробовать вместо Митина...

Irvin   24 июля 2004 в 23:17

Идея неплохая. Каго черта только заходить хрен знает куда?

Dead Steel   25 июля 2004 в 15:08

А помоем так даже лучше, лично мне было интересно посмотреть, что скрывается за тремя точками ;)

Stanislaff   25 июля 2004 в 15:24

Rebyata,please,cho delat to s nedovolnymi?

Dead Steel   25 июля 2004 в 15:26

Дайкатаной по балде !!! :)

Dead Steel   25 июля 2004 в 15:28

А кто недоволен ? И почему?

Dead Steel   25 июля 2004 в 15:30

Кстати люди пишите нормально, а не русские слова английскими буквами !!!!!!!!!!!

Irvin   25 июля 2004 в 15:58

С последним восклицанием согласен

Nexi   25 июля 2004 в 16:13

А я не согласен, мне лично одного форума "НО НЕЙМ ТОП" хватило, чтобы выйти из себя, и
закрыть входную дверь, и выкинуть ключ, а тут опять некий плагиатор появился, а так
насчёт русских слов английскими буквами, то может просто человек ну не может писать
русскими буквами, может у него проблемы с виндой, и вы думаете ему приятно таким образом
выражать свои мысли (если приятно, то тогда тебе здесь не место, и иди ты на...). :((((

З.Ы. А за ... скрывается, скорее всего, слово, которое в русском языке имеет определёное
название и называется слово из трёх букв!!!!

Irvin   25 июля 2004 в 16:22

Про глюки с виндой конечно вы правы, месье, но лично я зашел сюда из любопытства, а при повторном заходе минут десять соображал, что что написано заморским алфавитом! Привычка страшная сила! Кириллица лучше будет!



Реклама: , Half-Life NoCD, Empire Earth 2 save, читы на Man of Prey
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru