PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > А давайте базарить про Daggerfall
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

А давайте базарить про Daggerfall

DrFall   10 июня 2004 в 18:21

Давайте даггер перетирать, а то мор уже так заезжен, что вазелину не хватает. И ваще блин, хочу свою тему! Почему диабле два форума отвалили , а даггеру?! Давят настоящих ролевиков!!! Все кто настоящий все сюда!

Зам.ком. по TES.де.

DrFall   10 июня 2004 в 18:22

Между прочим, могу дать любые советы по даггеру, благо проффесионал.

KyTy3oB   10 июня 2004 в 18:50

К сожалению, к настоящим ролевикам себя причислить не могу... Более того, Даггерфол не видел никогда...
Расскажите мне, несведующему, пожалуйста про эту игру. Сюжет, графика, принципы игры и т.д. (если не затруднит, конечно)

DrFall   10 июня 2004 в 19:46

Игра - зе бэст! Поверь на слово. Если будешь играть то не покупай рипнутую версию, а то никакой патч не поможет. Суть игры проста. Разработчики из Bethesda так и не смогли переплюнуть даггер (графика базар отдельный), потому что в даггере они попытались (и у них получилось) сделать игровой мир действительно миром, в котором можно делать почти все что хочешь. А графика...а графика в игре не главное.

Сюжет - про спасение духа короля которой терраризирует столицу даггерфола (да, в игре около 20 провинций, в кождой не менее 100(ста) городов). Сюжет в принципе не важен тк после прокачки проходится за один день (ну ладно вру - за два), важен сам мир и атмосфера. Похожая атмосфера только в фаллауте. Плюс в игре твой персонаж имеет кучу навыков как мирных, так и не очень. Также в даггере ролевая система просто зашибись - чем больше ты используешь определенный навык тем больше он становится (растет). И вабще чтобы понять надо поиграть, мне даггер сначала совсем не понравился, а потом...

Verjil   10 июня 2004 в 20:34

я ролевик, в Августе на Мордхейм еду!
но в даггерфол не играл, попробую достать где нибудь.



Реклама: , Plants vs. Zombies на Vita, Tony Hawk's American Wasteland на Xbox 360, скачать FlatOut 2 бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru