PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > А куда Киорра делась? X
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

А куда Киорра делась? X

Vasco   21 декабря 2004 в 11:38

Странно, старую ветку закрыли www.playground.ru/forums/morrowind/40244/, новой не открыли, сайт (предполагаемый) kiorra.nm.ru/ не работает, мода обещанного нет, усе пропало?

wilddancer   21 декабря 2004 в 14:19

Даирел написала: Тема закрыта, все новости о проекте появятся в соответствующей ветке.
Сайт делается. Поверьте, вам скажут, когда он будет готов.
Терпение и труд все перетрут

21 декабря 2004 в 14:23

Думаю, что они все-таки "апделались".

Vasco   21 декабря 2004 в 15:44

Меньше всего мне хочется, чтобы "они все-таки "апделались"". С другой стороны, когда совершается типичная ошибка разработчиков - уход в "глухую несознанку", становится только хуже - слухи начинают плодиться со страшной силой, фантазия у народа больная, они такое придумают... в том числе и версию о закрытии проекта.

Wraith   21 декабря 2004 в 16:07

Спасибо. Я вижу вы высокого о нас мнения :)

Сайт будет открыт 23.12.2004, в этот же день на форуме будет создана новая ветка, в которой будет происходить обсуждение мода.

Вся проблема со слухами состоит в отсутствии у нас рекламного отдела, я думаю. Мы либо делаем мод, либо рекламируем его на всех форумах - совмещать и то, и другое у нас нет возможности - мы занимаемся проектом и так в свободное от работы/института/школы время, к тому же весьма малочисленной командой - у нас остались самые стойкие и профессиональные.

Так что спешу развеять слухи как можно раньше - аккурат после их появления. В четверг вы сможете увидеть новые скриншоты города и пригорода, а также узнать новую оффициальную информацию о плагине.

PS спасибо Dairel за закрытие старой ветки. Так как не было новой информации, ветка заросла флудом.

PSS мне действительно приятно что кто-то обеспокоен судьбой Киорры. Ради таких людей мы и создаем плагин

Vasco   21 декабря 2004 в 18:51

Сенкс, ждем с нетерпением новостей, сайт и сам мод...

Dairel   21 декабря 2004 в 18:57

эту давайте тоже закроем)))



Реклама: , прохождение игры Смерть шпионам, Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент, демо игры Mass Effect
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru