PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > А можно ли в Моровинде ...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

А можно ли в Моровинде ...

Prince of Death   15 октября 2006 в 19:29

Я только недавно купил себе Моровинд.
У меня вот какие вопросы :
1). Можно ли ПОКУПАТЬ здания ? (Как в Обливионе) Ну типа чтобы оно было только моим. Чтобы я в него кидал свои книги и тп...
2). Можно ли Женитьа на девушках ?

Если можно покупать здания или женитса на девушках то скажыте как ... плизз.. очень надо .

Если вы прочли эту тему вам спасибо !!!

DeletedAccount-2022   15 октября 2006 в 19:55

1) Покупать здания нельзя, но если ты станешь главой одного из Великих Домов (Хлаалу, Редоран или Тельвани) то тебе построют личную крепость!
2) Нет, жениться в Морровинде нельзя. :(

Prince of Death   15 октября 2006 в 19:58

1). А Плагины ?
2). Как стать главной одного из домов ?

Prince of Death   15 октября 2006 в 20:02

И вопрос :
Можно ли покупать Лошадей и тп. ?
Где найти полную карту Мора ? Типа в формате jpg Типа Полная карта Мора в картинке ?

Prince of Death   15 октября 2006 в 20:19

Люди плиз ответьтё

DeletedAccount-2022   15 октября 2006 в 20:21

Плагинов с личными домами - полно!
Что бы стать главой дома нужна вначале вступить в него, а затем служить ему на благо, продвегаясь по карьерной лестнице.
Лошадей в Морровинде нет, поэтому и покупать их нельзя. Есть плагины с лошадьми, но как говорится "плагины есть плагины"...
А зачем тебе карта Морра, у тебя же она и так в игре есть, или тебе со всеми локациями читер?

Prince of Death   15 октября 2006 в 20:28

Я не хочу тут начинать дискусий кто такой читер.

Если тебе не сложно то дай мне пожалуста ссылки на плагин лошайде. И если есть то на плагин для девушек.

DeletedAccount-2022   15 октября 2006 в 20:37

Ссылки не дам, я их с диска Игромании брал.

User 136813   15 октября 2006 в 20:54

1) если в обле вещи, выкинутые где попало, исчезают, то в морре - нет. Так что если, тебе нужен только склад для вещей, то можешь складировать их в любом месте. Если действительно нужен дом, то советую Waterfall Valley. английская версия лежит тут bgmods.narod.ru/WaterfallValley.rar . Локализацию могу кинуть по мылу.

2) На англоязычных фан-сайтах видел такие плаги с женитьбой, так что гугл тебе в помощь. Но адаптировать придется самому.

3) www.fullrest.ru там много плагинов с лошадьми, даже связанные с квестами. Там же в разделе файлы найдешь Morrowind Interactive Map.

User 136813   15 октября 2006 в 20:57

и еще совет: если первый раз играешь в морру, не ставь никаких плагинов, не смотри карту, не юзай читы, не читай проходилки. Иначе эффект от игры не тот будет. Имхо.

DeletedAccount-2022   15 октября 2006 в 21:06

"и еще совет: если первый раз играешь в морру, не ставь никаких плагинов, не смотри карту, не юзай читы, не читай проходилки. Иначе эффект от игры не тот будет."
- Полностью согласен с BuTaJIa. Я так первый раз прошел, а потом можно и плагины.

Renata   15 октября 2006 в 21:06

не совсем ) плагины можно и нужно поставить, но только те которые не меняют геймплей,
Хай Рес текстуры, Беттер Бадис, собственно все )

Lord_Andrey   15 октября 2006 в 21:35

Советую вступать в дом Телванни. Там квесты интересные и крепость круче чем в других домах.

тране действительно жопа   16 октября 2006 в 13:52

BuTaJIa13
15.10.06 20:54 1) если в обле вещи, выкинутые где попало, исчезают,


отнюдь, вещи, выкинутые где попало, в Обливионе НЕ ИСЧЕЗАЮТ, а остаются, а вот вещи, положенные в СУНДУКИ , исчезают. Только в своих домах остаются.

как, интересно, карту не смотреть? ;)

Рыжий Ап   17 октября 2006 в 10:51

как, интересно, карту не смотреть? ;)
Правой кнопой не кликать!:)

SKder   26 октября 2006 в 19:49

Рыжий Ап отжоггг! :-)

Bianor   26 октября 2006 в 21:21

Черти:) Интерактивную карту не смотреть! А не игровую! В игровой всё равно ничерта не найдёшь не имея Морровиндовского опыта:)

Lord_Andrey, сомнительно. Кладбище Увирит - место плохое, да и крепость неудобная - постоянно головой биться об потолок... По мне, так поместье Раморана самое оно - место красивое, пыльных бурь нет, архитектура без лишних наворотов, уютно. Идеальный домик для Нереварина:)

Red Baron   27 октября 2006 в 00:20

Глупо вступать в дом из-за замка или еще по какой глупости. Если играешь просто от балды, то вообщето можно. А если серьезно играть по роллеплею, то смотря политики какого дома придерживаешся.



Реклама: , прохождение игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, продать игру Dragon Age: Начало, Binary Domain видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru