PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > А Не Убить Ли Нам Квестого Непися ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

А Не Убить Ли Нам Квестого Непися ?

tugoff   13 октября 2005 в 20:59

Не секрет , что в Морроувинде существует много группировок и группировочек , которые изо всех сил желают всучить новому Неревару , или еще даже не Неревару , а существу , которое только одно может в игре передвигаться :)))), всяческие задания , и хоть эти задания и не блещут своей оригинальностью :), но всеже имеют под собой психологическую окраску .

Отсюда вопрос : Кого бы Вы хотели пристукнуть из Квестодателей в игре , и главное как :))

Эта тема меня не раз посещала во время прохождения игры :)

Go:)

Эстетствующая распиздяйка   13 октября 2005 в 21:13

Заставить Терану съесть все яйца квама, которые есть в ее доме... Чтобы она экзотически померла от заворота кишок.

AlexB   13 октября 2005 в 21:27

Да там многих убить мало - такие маразматики по сюжету! Да еще этот пи*арас сидит - курио по моему :)

tugoff   13 октября 2005 в 21:33

Ага , Кассиус Курио , первый кандидат на ампутацию яичек в моей программе :))))))

Renata   13 октября 2005 в 22:51

Разрешите напомнить - Мораг Тонг заказывает четырех квестовых неписей
после основного квеста.

Терана
Баладас
Ларриус Варро
Драм Беро

А Курио не такой уж и извращенец.. Вот Чикен Жорж из ТГРа.. Или Викинг Вик из того же ТРГа.. Или Marry Desade из Kinky Guild.. бррр!

tugoff   13 октября 2005 в 23:14

Воообщето можно критиковать и неписей из плагинов , но желательно указывать че то за плагин , и где его примерно можно скачать , чтоб все смогли насладиться подлостью и наглостью вышеописанного непися ( какая игра слов ! ) , прежде чем его кроваво зарезать :) А так же разрубить позвоночник , высосать мозг и долго неистово глумиться над обезображенным трупом :)

Пардон , Ето написано под Рамштайн :)

yagami cantabile   14 октября 2005 в 10:59

всех жителей Садрит Моры фтопку! босмера - продавца первым замочить. расчленить и закопать. остальных убить тихо и незаметно от остальных. живописно раскидать останки у ворот города. написать на указателе "оставь надежду всяк сюда входящий" и "ю а велкам".
Синьярамена укусить...........

InboZZ   14 октября 2005 в 12:28

Игру в первый раз прохожу - и сам себе завидую. Завидую тому, что открываю для себя этот прекрасный мир. В данный момент в Трибе выполняю задания Старой (хотя с виду и не скажешь) развратницы Альмалексии (помните намек, что она позволила той руке, которую надо убить --имя на С фамилия на В - точно не помню-- слишком много, типа нельзя Богу и смертному быть на равных, хе-хе - и Богам не чужд основной инстинкт). Так вот, как дальше развернется сюжет, я подозреваю, прочитав многое на этом форуме, и рад, потому что, убить мне захотелось именно ЕЁ. Для того, чтобы показать людям свою силу заставила включить этот Самоваро-Паровозо-Ветролет, т.е. погодную машину гномскую на пепельную бурю... Ё моё, я против этого весь Морровинд боролся, а теперь сам в Трибе к этому причастен!!! Крыша у неё поехала на почве прожитых лет...
Хотя нет, убить её было бы слишком гуманно... Её надо лишить Божественной силы и позиции, состарить лет этак на 40, поселить в лепрозориуме старика Фира и заставить смотреть через какой нибудь чудо-палантир (эй, толкинисты) на триумф её врагов. Это будет получше смерти!!!

Renata   14 октября 2005 в 13:33

Кошмар.. вас бы так..

PS: злые у вас темы пошли.. посмотришт так одни Джейсоны и Джеки Потрошители..
Этого убить, ту убить, этому то отрезать, эту в дурку пожизненно..
Просто хуже чем инквизиция.. Придется мне побыть в роли адвоката дьявола...

Альмалексия: в стремлении к лучшему докатилась до паранойи.
По основному квесту трибунала сама себя подставила..
Вообщем то и пришло к ней заслуженное наказание..
Опять таки она никого ни в какую ссылку не ссылала ,
а достаточно хорошо награждала верных слуг. Измены конечно не прощает..

Барензия: Достаточно уважаемая женщина, королева-мать, несмотря
на достаточно "бурное" прошлое

Вивек: В отравлении предка Неревара виновен. Хотя всячески старался в течении
всей своей деятельности в роли бога сделать мир Морроувинда лучше..
Именно поэтому Морроувинд получил достаточно обособленный статус в Империи..
Хороший политик, герой и деятель.

Дагот Ур: Очередной спятивший от власти "бог", этому очень даже способствует
противостояние ДУ и Трибунала, поэтому вообщем то неудивительно что ДУ вербует
свою корпрусную армию. Понес заслуженное наказание в ходе основного квеста.

Г-жа Терана: От старости и житья на отшибе поехала крышей, возможно если бы Фир занялся
лечением психических заболеваний у него бы получилось. Собственно достаточно забавная
сдвинутая бабушка, расшвыривающаяся комплектами даэдрической зачарованной
брони и ценящая внимание к себе и хороший юмор.. Хотя полечить бы ее не мешало...

Ординаторы: Просто фанатики Храма с промытыми мозгами.. В принципе просто делают свою работу.
Могут плохо относиться ежели ходют тут всякие еретики.. Проблемы создают..
Насчет ношения доспехов - купите себе форму милиционера, оденьте, зайдите в любое РУВД ;)
Новые ощущения и воспоминания на долгое время наверняка гарантированы ;)

Крассиус Курио: личность творческая, бунтарь против порядков в собственном Доме, вообщем колоритный персонаж ) А еще автор пьес.

Дядюшка Сладкая Доля - из благих целей распространяет наркоту для увеселения публики,
очередной кандидат для лечения в дурке.

Кьолвер - брошенная мужем и доведенная до отчаяния, встала на путь мести.. Познакомить ее с каким нибудь варваром из окрестностей и все будет в порядке )

Теперь те кого я не стану защищать -

Камонна Тонг и Орвас Дрен - бандиты, шовинисты и фашисты, наркоторговцы.
Дрен пользуется тем что является братом герцога, при этом еще и планирует убить его..
Парализовать и отравить 1п надолго.

Хелсет - убийца и отравитель, не брезгующий никакими даже самыми грязными средствами для достижения своей цели. "Заказал" собственную мать. (Опять таки интересные вещи прослеживаются -
ТБ все поголовно данмеры, киллеры для Барензии - имперцы!, то есть Хелсет притащил собственную команду головорехов из Киродиила в дополнение к контактам с Темным Братством)
Редкостный подлец и мерзавец. Фтопку.


Somov A   14 октября 2005 в 13:48

Рената, хорош защищать эту старую маразматичку))
А вобще надо завалить какого-нибудь ординатора в тёмном переулке Вивека, предварительно гордо посмотрев ему в глаза и сказав - Сам Мерзавец - А потом рассечь катаной напопалам)).

luf   14 октября 2005 в 13:55

Somov A
Идет знасит Somov A по улице с работы, уставший. Вдруг выбигает бандюган и глядя Somov-у A в глаза говорит "Сам мерзавец" и рассекает Somov A пополам
};-(>

Somov A   14 октября 2005 в 14:06

Нет, не так, идёт бюрократическая продажная, умалишённая и фанатичная бяка(ординатор), и тут гордо выходя из-за угла, великий воин правосудия, на наглый посыл - Мы следим за тобой, мерзавец - отвечат - Само такое - и красивым джудайским движением рассекается негодяя, дабы прозрел он и понял, как при жизни ему сушил мозги Храм))
примерно вот так)))

tugoff   14 октября 2005 в 14:38

Я собственно , почему Курио то не люблю :) Вот Рената к нему лояльно относится , не знаю , когда женщина играет женщиной , это может быть и терпимо , а вот когда мужчина играет женщиной :) Ты тут видишь ли , тратишь на нее кучу денег , домики красивые в конструктре лепишь , качаешь плагины со шмотками и бельишком , и тут появляется гнойный хлыщЬ Курио со своими запросами :) И не обьедешь его по сюжету , и не убьешь :) Нет , ампутация однозначно :))))

Degradator...   14 октября 2005 в 16:35

2 Renata...
Не со всем согласен...

Хелсет...
Нормальный такой мужик... Единственный(кроме его матушки...) кто поверил в убийство Альмы... Ящё дал мне крутой кинжальчик... и комплект моих любимых доспехов... вобщем, аффтар выпей йаду...

Орвас Дрен... чувак не хороший, но мой друг... еслибы не он, то хрен бы я Главой Хлаалу стал...

Крассиус Курио... Педик редкосный...(да простит мя модер...)


Ящё ябы убил всех ашханов и шаманок Эшлендеров... Ибо нехрен бедных Нереваринчиков по пустыне бегать заставлять;)...

И конечна всех долбаных птерадактилей...Воть...

Renata   14 октября 2005 в 17:01


"Нормальный такой мужик... Единственный(кроме его матушки...) кто поверил в убийство Альмы... Ящё дал мне крутой кинжальчик... и комплект моих любимых доспехов..."

А еще он заказал тебя Темному Братству.. И они не давали тебе спать по ночам.. Точно нормальный такой..

tugoff   14 октября 2005 в 18:24

Из Ренатиного списка меня заинтересовали во первых Курио , вы читали его пьессы ? Он не токмо извращенец , он еще и бездарь , что поМоИму еще хуже :)

Так же Дядюшка Сладкая Доля ( Ето бладмун , солстейнхейм , ежели кто не знает ) Наркоманов никто колотся не заставляет , и нечего из них мучеников делать , тому пример кошка , что валяется вверх хвостом в сугробе около его хибарки :) ПоЕтому я его не стал убивать , а просто отнял у него шапку :) Очень приличный дядюшка отшельник не в пример головорезам из Камоны Тонг итд :)

Остальные персонажи вооообщем спорные , но за тем и тема :)

tugoff   14 октября 2005 в 21:21

Вообщето я , давая тему , рассчитывал на комменты типа IndoZZ, хороший интерестный коммент :) Кровищи много , чтож , значит люди такие собрались , по крайней мере Ето демократично :)

В остальном как обычно : Dagot флудит на непонятном языке , Renata давит всех интеллектом , остальные незапланированно открывают рот , вообщемто все хорошо :)

tugoff   15 октября 2005 в 02:21

А Хде , черт возьми , гильетина на площади в Балморе ??? А в Готике между прочим есть :) Ой :) Былобы полезнее миллиона плагинов , что один на другой на Енту площадь наставлены :))))

tugoff   15 октября 2005 в 08:14

Вот и я о томже :) Сначала нужно доподлинно обьяснить ПОЧЕМУ , а потом уже и вскрывать ему брюхо ржавым гвоздодером ;)

Degradator...   16 октября 2005 в 16:05

2 Рената...
А еще он заказал тебя Темному Братству.. И они не давали тебе спать по ночам.. Точно нормальный такой..

Ага, а в начале игры я стока бабков на них(ассасинах) срубил... По полторы штуки за ночь...

Degradator...   16 октября 2005 в 16:08

Сначала нужно доподлинно обьяснить ПОЧЕМУ , а потом уже и вскрывать ему брюхо ржавым гвоздодером ;)

Думать о ком? о Курио????!!!?
нечего о нём думать... Ф ТОПКУ!!!! ШАШКОЙ ЕГО ОТ УХА И ДО ЗАДНИЦЫ!!!

короче понятна...:):):):):):)

tugoff   16 октября 2005 в 17:46

Хе , чуваки из темного братства ничего так , вносят в игру разнообразие , дают начальный капитал , хорошие шмотки на первых этапах игры , токмо не надо до поры о них никому рассказывать и бестолку мотаться в Кирродил , тогда они будут регулярно нападать по ночам сначала с простым оружием , и по одному , потом с даЕдрическим и Ебонитовым по два :)) Потом с адамантиновым , но уже по три :))) Дальше не знаю , пришлось смотаться в столицу :) Тут все зависит от уровня персонажа и желательно подлечиться , прежде чем ложиться спать :)))))

Pantera83   28 октября 2005 в 19:06

А меня ординаторы БЕСЯТ в Вивеке, так и хочется их башкой об что-нибудь. И ОТКУДА ЭТО ТОЛЬКО ВЗЯТА ИДЕЯ НАЗЫВАТЬ МОЕГО ГЕРОЯ Н_И_Ч_Т_О_Ж_Е_С_Т_В_О_М???!!! ПРИЧЕМ ПО СОТНЕ РАЗ И АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО???!!! Так и хочется прибить. Видите ли отношение у них "29", причем я то тут?
Мне уже переводчика/создателя лихим словцом поминать пришибло!

User 68866   28 октября 2005 в 20:12

Возможно тя изгнали из Храма, если ты ваааще туда вступала. А за императорский культ, поправьте если не прав, есть один квест, в котором говорится как раз таки об "усмирении" стражей храма. По-моему, после этого к те станут относиться лучше! :)

Arsenicum   29 октября 2005 в 10:54

Ординаторы MUST DIED!!!!Насадить их на копьё,содрать с них кожу и утопить!!

tugoff   29 октября 2005 в 23:02

Мммда , перевод ужастный откуда только они таких выражений понабирали , хочется надеяться , что в Обливоне звуковой перевод оставят на англиЦком , хотя врядли :)(

Pantera83   30 октября 2005 в 15:31

Arsenicum
Jaaaaaa!!!!
)))))))))))))))))))
меня ни откуда не изгоняли, просто ищу способ поставить говнюков "НА МЕСТО"!!!!!
а еще добивает рост энтой телванийской башни(в час по чайной ложке!) и то что игра где то в 6 00 тормозить начинает ПО_СТРАШНОМУ! весь день - нормально, а после 6 часов -игры -именно в 5 в 6 - тормозит...8-/
И еще! Где покупать большие камни душ? С прилавков все давно "стырено"?...

Pantera83   30 октября 2005 в 15:38

"Ящё ябы убил всех ашханов и шаманок Эшлендеров"
гыг
а я торговца, у кот. 9000 бабла, а армор за 12100 ОН ПОКУПАЕТ ЗА 2200!!! (это при том, что взял взятку=1100 и отношение поднял с 49 лишь до 61!) А при торге снижает цену до 1600...
п*рас!
я один раз его не выдержала и ...растерзала его бренную (жадную, тупую(на выбор) шкуру)...и все было бы ништяк, если бы чей-то "добрый голос за кадром" не охладил мое бесконечное прибалдение, пердупердив, что "ТЕПЕРЬ ТО ТОЧНО НИКТО ИЗ ЭШЛЕНДЕРОВ НЕ ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ СО МНОЙ ДЕЛА..."
Сладка была расправа...но пришлось перегрузиться)))
(а все таки - какой был кайф! и совесть меня почти не мучила!))))))

tugoff   30 октября 2005 в 22:33

Ну так сделай себе в конструкторе богатого торговца или из плагов найди , ежели уж так хочется балланс в игре нарушить :)

Я вот тоже не сдержался в свое время , да и выдал Скампу миллЕн баксов :)

Pantera83   11 января 2006 в 05:51

"Нормальный такой мужик... Единственный(кроме его матушки...) кто
поверил в убийство Альмы... Ящё дал мне крутой кинжальчик... и
комплект моих любимых доспехов..."
А еще он заказал тебя Темному Братству.. И они не давали тебе
спать по ночам.. Точно нормальный такой...
ГЫГ:-DDD....
НОРМАААЛЬНЫЙ!
;-DDDDDDDDDDDDDDD))

tugoff: у меня там все на английском:(...
КАК?...В балморе в гильдии бойцов БЫ!...

User 81994   11 января 2006 в 11:00

Хелсет молодец! Он мне круто помог! Только благодаря ему я каждую ночь становился обладателем кучи дорогих вещей!

Nerial aka Danmer foreva   12 января 2006 в 19:09

Кого я бы пожелала грохнуть (посмотря на все остальные ответы):
1. Хелсета. Редкая сволочь (цитата: да простят мне это модераторы), накликает на тебя ТБ, хочет замочить свою мамулю, да, согласна, барахла хорошего много отваливает, но он... СВОЛОЧЬ!!!
2. Альмалексию. Она, как там IndOZZ говорил, со старости лет свихнулась, и пепельные бури тебя заставляет сделать, и ходить куда-то, брррр! Можно подумать, мне всех этих гробниц основного сюжета мало!
P.s. Подруга говорила, что она тя хочет в городе Сота Сила замочить.
3. Гаэнора. Он и так мертв уже у меня, но сам по себе просто мелкий и удачливый, сразу напоминает мне Фаргота, который вымогает у тебя магическое кольцо в начале!
4. Бабушку Терану. Затсавить съесть все ее яйца.
5. Кая Косадеса. Но только в тот момент, когда я зараженная корпрусом пришла к нему, а он говорит: "Какая мерзость! Вам следует уйти отсюда, пока меня окончательно не стошнило!!"

tugoff   12 января 2006 в 21:23

To Pantera, не буду отвечать , из за необоснованных язвительных постов на OW , скажу токмо что как и плаги , так и руководство к созданию богатого торговца в CS можна скачать на фуллресте www.fullrest.ru/

Drakonik   12 января 2006 в 23:05

Единственный, кого я убил, это Курио! Бр-р! Педик! Я из-за него прошёл за Хлаалу всего один раз. Если бы не он, то я бы и никого бы не убил...

Predator9   13 января 2006 в 00:29

На самом деле когда первый раз играеш и берёш квесты, то появляется желание жестоко и кровава вырезать всеш, а тех кто вообще в сюжете отсутствует так просто за компанию!!!! Зачем одному в Вивеке оставаться =)

Слепой   13 января 2006 в 19:38

Я бы с удовльствием набил литцо тому хреновнику... в смысле храмовнику, который квесты за Храм даеть. Персонально за квест про паломничество к Храму Санктус. Ничего личного. Просто ДОЛГО!!!!
А так жить мона. Терану не трогать - слабоумные защищаються законом. И потом даэдрические кирасы за красивые глаза нигде больше не дають (Фира не поминайте - я на нем все зелья магии просадил пока снял с него комплект). На Курио я спокойно клал с высокой колокольни ( хотя ампутацию за стриптиз все таки надо было провести). А Дрены и Камонна Тонг. Да вертел я их (с). Главное иметь правильную бумажку в кармане ( компромат товарисчи великая весчь).

Razor_555   15 января 2006 в 23:23

Так у меня в игре ни с кем особых проблем не было,токо стрел надо до хера,а так всё лохи,и чтобы вам казались другие NPC не особо трудными,состряпайте себе какую-нибудь вещь на постоянную левитацию,и летайте себе на здоровье,бывали у меня проблемы с магами (своими фаирболами доставали),но и эта проблема решалась если одеть сапоги ослепляющей скорости,маневренность просто супер.

Слепой   15 января 2006 в 23:25

Разор ты не в теме. Говориться об кривых квестодателей.

Олмер   30 января 2006 в 11:07

Убить надо многих!!! ЖЕСТОКО!!!
Для начала в своем замке(я за редоран играл, как за других не знаю) создать зоопарк, посадить туда Вивека(этого гомуна!Покровитель, блин, поэтов! Моисеев хренов!), Альмалексию(давалка старая), а за одно воскресить Сота Сила и туда же(Альмалексия сама никогда бы не додумалась механических уродов делать, так что это - ее подельник)! А еще им надо припомнить смерть Нереварина(или как там тебя зовут)! В зоопарк добавить ледяного великана из Бладмуна(больно уж вид необычный)
Далее:
Хелсета отдать гоблинам(Шоб они его сначала огуляли, да и подрезали там где нибудь в канализации). Мамашу его туда же вместе с королевскими стражами.
Ординаторов всех переловить, добавить всех служителей храма и имперского культа и бросить за призрачный барьер на потеху Даготу(Самого дагота после этого - в зоопарк).
Видящим - расстрел на месте(контуженные во всю голову).
Того чувака, который тебя от корпсуса(или как там) лечит к его же подопытным и бросить(доктор франкенштейн, блин)
Тому ашхану, который себе невесту из Телванок просит - кастрация всех конечностей(включая язык).
Уроду из редорана, который просит работу в Кальдере остановить, сделать эбонитовый гроб и захоронить в брошенной эбонитовой шахте(где-то между балморой и Сейда Нин была такая. А я с его квестом месяца три бегал)
Рабовладельцев - строить Беломорканал и лес валить. Камона Тонг ... устроить им "Черный тюльпан" как душманы:накачать наркотой и пока боли не чуствуют кожу снять... как отходняк попрет, смеху будет... Пусть знают что такое наркотики!!!!
Еще начльника Морхолондского театра, который тебя под удар Мора Тонг(или как она там) подставляет расплющить даэдрическим молотом до однородной массы! Спектакль будет на славу! Просто хит!
Герцега: прокачать акробатику и силу до максимума, надеть гномьи сапоги(на вид в них по полцентнера в каждом), использовать свиток полета икара(акробатика +1000), потпрыгнуть и приземлиться четко на него.
Гарндмастера гильдии бойцов и его ЗАМа(орк рядом с ним) одеть в даэдрическую броню и бросить с обрыва в воду (доспехи потом конечно вернуть).
И последнее, варварского вождя, из бладмуна - оставить в комнате 1 кв. метр с тремя оборотнями за два часа до полнолуния(оружие отобрать)! Пусть знает как мы с идолопоклонниками обходимся!
Кого упустил - не волнуйтесь смерть и до них дойдет!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями!

Слепой   30 января 2006 в 11:22

Фи как жестоко. Проще надо быть... Проще.

к вопросу Вивека. Никаких зоопарков. Гордое харакири. Надеваем много шмотья отражения и даем ему в лицо. И наблюдаем картину медленного самобичевания.

Олмер   30 января 2006 в 15:00

Я забыл упомянуть о массовых репрессиях в отношении других великих домов и чужестранцев!
Создание эльфийского совета и война с империей - вот наш метод!

Doktor Livsy   1 февраля 2006 в 17:08

*Не рекомендую читать лицам с неуравновешенно психикой или лица до 16 лет.*
Мож про этого гада уже было но я всё равно напишу.
Играл давно поэтому имени точного не помню да и вспоминать не хочу. Короч этот гад их Хаалу. Который гомосексуал. Ну вы поняли. Итак к дела. Ухх яб его...
Пункт первый.
Подойти и крепко схватя за шею (для особых извергов можно за то самое место - но только побольнее) и швырнуть в стену. Когда поднимется засадить по чайнику с ноги и по почкам с эбонитовой дубинки(которую можно "позаимствовать" у стражи в вивеке.). Когда очнётся (если не отрубится помочь ему в этом деле тойже дубиночкой) нужно чтоб он обнаружил себя привязанным к чему нибудь до жути неудобному.
Пункт два.
Вызвать ОЧЕНЬ слабое существо и приказать атаковать его. Таким образом мы можем пойти попить чайку не беспокоясь что "призывник" насмерть закалошматит Курио(помоему его так зовут). Придя после можем обнаружить что наш "сладенький" вот-вот умрёт. Лечим по необходимости(но тока не сильно:)) ). Далее обрабатываем товариша костяшками кулаков(если кулачный бой плохо развит то это даже к лучшему=>разовьём навык да и пытка доставит больше наслаждений (нам конечно)).
Пункт третий.
Если после предыдущих действий Курио находится в полуоборочном (или оборочном) состоянии то приводим в чувства посредством тех же костяшек (можно конечно и нашатырём но яб не стал переводить продукт на эту ******). Далее берём ложку и начинаем выковыривать ему почку(ни в коем случае не точить инструмент!!! мыть тоже не обязательно). Это занятие довольно увлекательное должен заметить. После завершения манипуляций с ложкой прижигаем дырочку в теле Курио раскалённым стальным прутом. Мы же не хотим чтоб болезные скончался от заражения крови(нетушки мы ведь не доставим ему такого наслаждения?) Если в процессе стирилизации прут остыл то его можно разогреть и продолжить продцедуру.
Пункт номер четыре.
К этому времени думаю уже можно наблюдать жалобный стон пациента и мольбы чтоб вы его отпустили. Чтож неплохая идея. Перерезаем верёвки окровавленным ножем(окровавить его можно соответственно при помощи нашего Курио а если быть точным ОБ него или В/ИЗ него). Когда Курио таки поднимается (нада думать а кто сможет сразу подняться с перерезанными запястиями) то помогаем ему выбраться на свежий воздух посредством ноги.(кажется я забыл открыть дверь...) После того как бывший пленный развивает дастаточно быструю скорость ползком то натравливаем на него "червячков" квама(даннуе личинки будут медленни но верно поедать еще живого Курио)...

Эксперимент-пытку-лекцию провёл Доктор Ливси Лич Главнй Вампир Варденфела. Спасибо за внимание. Все свободны.
*Гасит свет.*

yagami cantabile   3 февраля 2006 в 01:10

формат це...формат це.....быстро юезболезненно и фатально....



Реклама: , купить игру S.T.A.L.K.E.R. 2, читы для Need for Speed: Most Wanted (2012), Just Cause 2 скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru