PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > about Vampire
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

about Vampire

t1m[j]   31 августа 2005 в 00:46

Кто на них работал ? - Лично я начал работу на Клан Куара - но так и не смог пройти одну миссию - когда просят принести пузырек с Жидкостью - я его нахожу - несу обратно , но не знаю с кем погаварить - ни кто не реагируует %((

и еще вопрос : Кто находил все 3 дома Вампиров ?
Я нашел 2 : Куара(варвары) и дом Воров , а вот магов я так и не нашел - Делитесь своими знаниями %))

Guar_D.   31 августа 2005 в 01:47

t1m[j]
Клан Аунда(маги) обитает в родовой гробнице Ашмелек (на средних размеров островке, далеко на юго-запад от Дагон Фела, ну или на северо-восток от лагеря Уршилаку- как больше нравится...).

А задания клана Куарра выполнять лучше не берись- запорота эта ветка квестовая...глюков полно; А если хочешь чтобы все исправилось- скачай GFM...

Dark paladin   31 августа 2005 в 02:38

А? Что? да,да вампиров бл@ много развелось, мы их и травили, и душили-душили, душили-душили, а они сцуки все равно лезут.
:-)

Bianor   31 августа 2005 в 09:27

Куарра и Берне как финал твоего развития в вампирской среде просят изничтожить своих трофических конкурентов. Таким образом, пройдя коротенькую ветку развития за вампиров тебе предлагают пожить этак пару тысяч лет в виде крововсоса, чтобы получить следующий ранг. А вот Аунда... Можно пройти все квесты не конфликтуя с другими кланами. И вылечиться. И снова заразиться от другого клана. Но вот захочет ли даедра второй раз лечить от вампиризма? Кто-нибудь пробовал?

SunRa   31 августа 2005 в 09:35

Ээээ, может я чего не знаю, бо ветка за вампиров для меня в новинку, но вроде как после излечения у даэдры появляется иммунитет. В независимости от клана...

Bianor   31 августа 2005 в 09:45

На версии от 1С два раза пробовал - после излечения от вампиризма Аунда никакие иммунитеты не появляются, все характеристики сбрасываются на те, которые были до заражения. И (проверял) МОЖНО заразиться вампиризмом снова. Возможно глюк...

SunRa   31 августа 2005 в 09:49

О как! Может и правда глюк. А вообще интересно.

t1m[j]   31 августа 2005 в 10:18

Всем спасибо за ответы %))

Появился повод пройти Морру 4ый раз %))) - сейчас вообще играть не во что - нормальные РПГ вообще не выходят в свет %((

А есть ли достойные аддоны , кроме Трибы , Блуда - ? (о Лорд оф Шедос не упоминать - это неинтересный читерский плагин)

Bianor   31 августа 2005 в 12:13

Поиграй в ADOM - текстовая РПГ-шка. Где-то я видел русскую версию.



Реклама: , игра Command & Conquer 3: Tiberium Wars, купить игру Полный привод: УАЗ 4Х4, скриншоты из Faces of War
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru