PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Адамассартус
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Адамассартус

Ты умрешь один в пустыне   19 сентября 2007 в 00:12

Многие здесь проходили морровинд по несколько раз,но начинали новую игру эти люди еще больше.
Пещера Адамассартус - для меня первая пещера Морровинда,и я думаю,что для многих Нереваринов - тоже.Несчетное
количество раз я заходил в нее,освобождал рабов,убивал банду контрабандистов...
И я решил дать наиболее полное ее описание,подумав,может быть,я не все о ней знаю?
Итак приоткрываем дверь из полусгнившего дерева,расположенную за портом силтстрайдеров в Сейда Нин.
Нашему взору открывается мягко освещенная полость в скале.В проеме между сталактитами можно увидеть женщину по имени Таниси Верети,греющуюся около костра.Лодка с прислонненым к ней веслом дают ясное представление о роде ее деятельности.
Контрабандисты не любят незванных гостей,поэтому Танаси,стоит вам к ней приблизиться,наброситься на вас с обнаженным кинжалом из хитина...
С ее бренного тела можно снять столь популярные на острове сапоги из крепкой кожи нетча.Порывшись в карманах Танаси,вы найдете ключ для запертой калитки,преграждающей путь в глубь пещеры.Меха,лежащие на перевернутом вверх дном ведре,пригодятся хозяйственному путешественнику.
Итак,мы идем дальше.Отомкнув хлипкую калитку,мы оказываемя на распутье.По правую руку каменные ступени ведут вниз к воде,и вдалеке можно увидеть мантию темного эльфа.Не стоит задерживаться на этом месте слишком долго,ибо он может вас заметить.Схватка с ним - не слишком-то приятное дело для неопытного путешествинника,ибо он - маг школы разрушения. Слева же расположился загон для рабов.Эти несчастные создания - хаджит Баадарго,два аргонианина,Баналц и Окав.
Сжальтесь над ними,освободите их бедные души от мучений этого заключения.
Теперь путь один - вниз по ступеням,хотя внимательный путешественник заметит неприметный ход,спрятанный в скале.Он поможет зайти в тыл бандитам и внезапно ударить сзади.Но сначала придется преодолеть каменный лаз и его опасности...Продвигаясь вперед,вы прейдете через узкий каменный мостик через небольшую яму.Тут вы увидите душераздирающее зрелище:среди поганок белеют кости неудачливого путешественника.Тут же лежит его факел и наплечник.Что с ним случилось,мы можем только гадать.Возможно,он сломал себе ногу,подскользнувшись на мокрых камнях.Или на него напали столь агрессивные в здешних краях крысы,и он,весь израненый,умер в страшных мучениях?Конечно же,этим человеком может быть очередная жертва банды контрабандистов,они спрятали его тело здесь некоторое время назад.Пройдя дальше мы увидим еще вещи этого бедняги.Здесь есть 5 золотых,кожаный наплечник и внимательный человек заметит чрезвычайно ценную вещь - кольцо вора,временно увеличивающее ваши обаяние,ловкость и скорость.Вот уж действительно удачная находка!Но будьте бдительны!Вокруг рыскают крысы,если этих гигантских грызунов можно сравнить с крысами.Это усиливает нашу гипотезу о том,что человек погиб от острых,как бритва зубов крысы.Странно то,что кости расположены на значительном расстоянии друг от друга.Это можно обьяснить только тем,что нечестивые животные,обгладывая,растащили их.Как жестока судьба.
Двинувшись дальше и нырнув на дно водоема,вы увидите наполовину увязший в песке череп,а около него -
зелье левитации.Оно поможет вам справиться с негодяями.Проплыв через узкий "корридор"и открыв еще одну калитку вы увидите отсветы факелов на влажном граните стены пещеры.Двигайтесь бесшумно,ибо если вы раскроете свое присутствие,кончите не лучше того бедняги,кости которого вы имели возможность наблюдать минуту назад.Подберитесь к контрабандистке по имени Мульвизи Отрил и всадите лезвие своего оружия в ее плоть по самую рукоять.Теперь она не сможет оказать вам достойного сопротивления.Все,что вам осталось - расправиться с вышеупомянутом магом по имени Мелар Барам.Старайтесь устранить его как можно быстрее,ибо 3-4 его заклинание убивает зеленого путешесвенника с первого раза.
Теперь,когда с бандой покончено,все их пожитки - ваши.В бочках полным полно оружия,а пошарив по окованным сталью ящикам вы найдете два флакона дурманящего напика скуумы.Хаджиты в Балморе дадут за него прекрасную цену.
Однако,наше путешествие еще не закончено.Кажется,нет предела трагедиям,произошедшим в это

Ты умрешь один в пустыне   19 сентября 2007 в 00:20

этой небольшой пещерке.Если спуститься по деревянной лестнице в подземное озерцо,вы найдете скелет неудачливого рыбака,его удочку и корзинку,видимо,предназначенную для рыбы.А вот его ли это клинок,воткнутый в озерный ил,остается загадкой.Наверху же,под потолком,на скале,находится прогнивший от сырости сундук.И его владельца,уже,видимо,нет в живых.Здесь прекрасно подойдет зелье левитации,найденное около черепа.Вот только...а стоит ли его на это тратить?Ведь сокровища в сундуке не так уж и велики.

Психодолб   19 сентября 2007 в 00:35

Etherella

=)

P.S. Слов нет...

User 81994   19 сентября 2007 в 01:44

Мудрёно, но интригующе.

Zanzara   19 сентября 2007 в 04:41

Всякий раз, когда начинаешь игру новым персом, с замиранием духа идешь в эту пещеру и по новому разглядываешь все закоулки :)) Честно-честно, так и есть.

Снип   19 сентября 2007 в 10:08

дааа, действительно знаменитая пещерка, правда в последний раз мне пришлось спешно оттудово ретироваться, с моей уязвимостью к магии маг меня за 1-2 удара выносил.

Психодолб   19 сентября 2007 в 11:09

Уворачиватся не пробовал? Он такой мазила, что попасть толком не может...
А пока он до меня добежит - я его своими заклинаниями уже упокою...

Снип   19 сентября 2007 в 11:18

Пробовал, но скорость маленькая, а он, меня заметил, наверх к рабам прибежал, не очень то и поуворачиваешся. Ну это уже поправимо, буду проходить мимо загляну:)

Психодолб   19 сентября 2007 в 11:35

Помню, когда в первый раз играл, вообще в пещере заблудился...
Бегал... бегал... выход найти не мог, а потом в воду свалился и утонул... =)

Ты умрешь один в пустыне   19 сентября 2007 в 11:44

Да,теперь в нашей чудной коллекции скелетов новинка - кости утонувшего Неревара!

Психодолб   19 сентября 2007 в 11:48

А ты меня разве там не находил?... Я с удочкой и корзинкой бегал... =)

SwedishBoy   19 сентября 2007 в 20:18

не-а, это был я... вот вопрос у мене к автару. зачем приминять зелье левитации для осматриванья сундука? он и так отлично открывается.

Психодолб   19 сентября 2007 в 20:40

зачем приминять зелье левитации для осматриванья сундука?

Всё равно оно там зря проподает...

А может он плавать не умеет?... На воде не держится?... Я то сам пловец хороший, только рыб-убийц боюсь, да дреугов, которые так и норовят кое-что отхватить... =)

Петька ЧеховЪ   19 сентября 2007 в 21:50

Аффтар полузачОТ...
Ну теперь блесни умом в Литературном конкурсе...

SwedishBoy   19 сентября 2007 в 21:59

Всё равно оно там зря проподает...

не зря! я с его помощью перелетел Призраный Предел... узнать очень хотелось, что там такое внутри, и почему всё черное такое на карте. мм, первый раз играл тогда... чем это путешествие закончилось, сами понимаете...

Психодолб   19 сентября 2007 в 22:17

Ну теперь блесни умом в Литературном конкурсе...

А ты почему свой рассказ не закончил?... Я бы ещё почитал... =)

я с его помощью перелетел Призраный Предел...

Что, прям сразу за Призрачный Предел?... Да... а я до Балморы три недели добирался... (=

Снип   20 сентября 2007 в 10:44

я до Балморы три недели добирался...:)))
Окольными путями через Вивек Суран Альд-Рун;)

Я вообще в начале, еще в самый первый раз как начал игру(эх давно это было), от города Сейда-Нин не отходил дальше чем на пару сотен метров, заблудиться боялся. Через пару игровых дней всеже решил прогулятьсяподальше - дошел до Пелагиада, ну а потом уже и до Балморы:)

Психодолб   20 сентября 2007 в 11:00

Окольными путями через Вивек Суран Альд-Рун

Да нет... тут в другом у меня проблема была...
Я не знал как восстанавливать здоровье, поэтому, после каждой стычки с крысами спал долго... (=

Shoomer   20 сентября 2007 в 23:46

Ага.. а мне влом здоровья тратить зелья.. Хотя алхимик.. А потому сплю как сурок)))

Психодолб   21 сентября 2007 в 08:46

Значит я не один такой... =)

Снип   21 сентября 2007 в 10:21

Г, да так я думаю все делают, я тоже предпочитаю здоровый сон, чем пить всякую алхимию:)

Shoomer   5 октября 2007 в 20:27

Прочитал креатифф еще раз.. ностальгировал.. респект автору:)

Психодолб   5 октября 2007 в 20:45

Да, ностальгия... скоро начну одиннадцатое прохождение... снова в пещерку наведаюсь...

TranE.   9 октября 2007 в 17:34

Снейк, тебе предупреждение за хамство, и поднятие стархы тем.
Всех остальбных прошу не срацца с дегенератами, даже если они то провоцируют.

Snake032   9 октября 2007 в 17:41

TrаnЕ

Дегенерат-это уже прямое оскорбление.Ты за него поплатишься,мразь.И за несправедливое предупреждение-тоже.

ну, ну, давай, посмотрим :D



Реклама: , Cursed Crusade, the для Xbox 360, прохождение игры Elder Scrolls 4: Oblivion, the, Крутой Сэм 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru