PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > AGS CD или чето-тут не то
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

AGS CD или чето-тут не то

Тимофеев Антон Юрьевич   19 октября 2003 в 18:52

Кстати о Bloodmoone.Недавно купил AGSовский диск с Bloodmoon+Tribunal+Morowind.Короче вопроса два:1)на одиночном диске Bloodmona в описании написано что появл. герой на острове с какой-то колонией,но игра началась как в Морре(хотя в верхнем левом углу карты мира появился достатосно большой остров).Правильно ли это? 2)в этой версии тоже есть проблема с повышением по службе(плагин для Морры не помог).Что делать?Может у кого-то есть.

umbra   19 октября 2003 в 20:28

да у меня вроде проблем нет с повышением
я за Редоран,Гильдию Воинов,Имп. Легион почти все квесты выполнил :)
единственное были бока с квестами када я образ оригинального Мора вставил,главное
всё работало :) а тут хоба и бока.
и к слову АГС перевели бомбезно и глюков нету

Тимофеев Антон Юрьевич   19 октября 2003 в 21:08

Я пока на AGSовском диске в указанных тобой фракциях не участвовал,но знаю что в Гильдии Воров мне повыщения не дают.
Так и еще вопрос:что дает Tribunal?
А про перевод ты прав.Реальный.

Тимофеев Антон Юрьевич   19 октября 2003 в 21:45

Umbra:подскажи-ка как тебя повышают?
Короче,смотри:прихожу я к Косадесу,миссий он недает;прихожу к кому нибудь из глав фракций,миссии дают,но не повышают.
Короче,если у тебя AGSовский диск,подскажи(только подробно)что ,к примеру, надо отключть.
У меня та же проблема на РусскоПроектовском диске была,но я плагин поставил и помогло(к AGSовской версии непомогло),может знаешь где плагил под Ags скачать.

umbra   21 октября 2003 в 00:55

да фиг его знает я не сталкивался с такой проблемой и не знаю
во прикол диск вроде один а работает по разному
хотя пиратское добро всегда глюкавое :)

umbra   21 октября 2003 в 00:57

а на счёт повышения то я просто после выполнения определённого квеста клацаю
адвансенмент и всё тютю у меня другое звание просто повышают не после каждого
пройденого тобой квеста а после серии квестов.Вроде всё

Gonza   3 мая 2004 в 10:59

У меня тоже борода с повышениями, и в трибунале дух в катакомбах квест не давал, и у воров не повышают. Если переключишся в англискую версию - все нормально. Только геморрой :(



Реклама: , Wargame: Европа в огне mod, Tomb Raider (2013) трейлер, LEGO Harry Potter: Years 5-7 save
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru