PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > алхимические формулы - где?!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

алхимические формулы - где?!

15 ноября 2003 в 07:20

Где бы надыбать алхимические формулы? Помогите!

Wail   16 ноября 2003 в 16:30

Можешь почитать книжечку "Рецепты алхимика".

Plazmody   17 ноября 2003 в 08:53

или просто пиши какие те зелья нужны - я все могу и все знаю (гы-гы, во обнаглела-то!!!). подскажу.

18 ноября 2003 в 06:24

Да мне бы зелье левитации, да еще бы зелье от недугов. Так ничего. Тыкаюсь сам иногда интересные вещи получаются. Один раз получился щит молний и сопротивление электричеству только хоть убей не помню что смешал!!

Bianor   18 ноября 2003 в 10:31

У тебя алхимия сколько? Ты видишь, какие у ингридиентов свойства? Если видишь, то всё очень просто - подбираешь два с одинаковыми свойствами и химичишь. Например зелье левитации - перья наездника + корешки трамы или цветы коды. Если не видишь дальше первого свойства, то самому лучше не пытаться - всё равно не получиться

19 ноября 2003 в 06:56

У меня алхимии 40. Вижу три свойства. Только я же не такой дурак, я пробовал смешивать, но получается раз к пяти. Хочется, чтобы попонятней было и наверняка. А где конкретно найти "Рецепты", не могу найти.

vana   19 ноября 2003 в 13:25

Нету рецептов! Делается так: покупаешь всяко алхимично оборудование, на себя надеваешь, ну как доспехи например, появляется окошко алхимии, там все компоненты отображаются, что у тебя в рюкзаке. Чтобы смешать зелье, нужно не менее двух ингридиентов с одинаковым свойством. А раз из пяти получается потому, что во-первых, слабоват навык алхимии, во-вторых, удача тож небось низкая, а удачка то в Морровинде - самый почти важный параметр.

Plazmody   21 ноября 2003 в 09:17

то, что зелье не получится - фигня. 40го уровня вполне хватает. все получится - только предварительно нужно выпить повышение интеллекта и удачи. кстати, если у тебя есть трибунал - у морнхолдских травок у некоторых (по моему у пустынной колючки) тоже есть эффект левитации.

Прохожий   19 января 2004 в 17:05

не обязательно покупаль алхимическое оборудование. можно просто в Кальдерре, в гильдии магов, в комнатке за мужичком с усами, что предлагает купить его зелья подняться по лестнице вверх и там есть все четыре инструмента. рассчитанные не на ученика, а на мастера!
приходите - смешивайте сколько влезет. мой герой там даже хранил свои ингридиенты, пока не радобыл собственное оборудовние гранд-мастера.
:-)))
у этого же мужика в Кальдерре можно купить грибок и нераспустившийся синий цветочек (например по 50 штук каждого ингридиента) и "наколядовать" себе зелий для хождения по воде. причем стоит колядовать столько времени, пока не надоест это занятие. пусть четыре попытки из пяти не получаются, горят, но ведь повышается навык алхимии! да и все "наколядованное" Вами продадите в пять раз дороже, чем купили ингридиенты с учетом неполучившихся зелий.
и со временем, когда опыт дойдет до высоких показателей - за Ваше зелье будут платить торговцы очень ДОРОГО! :-)))

и если найдете рецепт кустарного зелья для повышения Вашего интелекта за алхимическими занятиями в 2-3 раза, то и напитки Ваши будут побольше градусов иметь, дороже стоить и вставлять покруче.

но не рекомендую делать зелья, если интелект у Вас больше 500.
:-))))

попробуйте

Олег   29 января 2004 в 09:50

помогите разобраться в могговинд моя ася 219853029

Green   29 января 2004 в 09:53

мля пацаны здесь есть отцы в морровинд ?моя ася 219853029

Morf   29 января 2004 в 15:52

А где добыть все грандмастера? Ступка и пестик у меня есть - в Балморе украл у алхимимчки. Подскажите где остальное взять?

Bianor   30 января 2004 в 06:15

Далеко на севере, к северо-востоку от лагеря Урщилаку есть наполовину засыпаная песком двемерская крепость с непроизносимым названием. Там, в арочном зале есть дама, которая за деньги раскачает тебе алхимию до сотки и может продать полный комплект пузыреварителя-грандмастера



Реклама: , Солдат удачи: Расплата трейнер, демо игры Grand Theft Auto: Vice City Stories, NoCD для SimCity: Город с характером
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru