PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Алхимики всего Morrowind'а объединяйтесь!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Алхимики всего Morrowind'а объединяйтесь!!!

Dark Priest   1 июня 2004 в 21:32

Расскажите о своих самых любимых и эффективных рецептах. Где достать хорошие ингридиенты и проч.
Да, еще, где можно найти очень много Пепельного батата, Кожи нетча и Толстоспорника?
Будте так добры! :)

Verjil   1 июня 2004 в 21:36

Рецептов ПОЛНО на соседних темах.

KyTy3oB   1 июня 2004 в 23:52

Алхимией почти не пользовался. Только магией.

Mitzar   2 июня 2004 в 08:05

Насколько я помню, нескончаемые запасы батата и кожи нетча продаются в имперском святилище в Волвертон-Холле, Садрит Мора.

Bullet-Tooth Tony   2 июня 2004 в 09:58

Dark Priest,
А какие проблемы с рецептами? Если навык алхимии больше 60 (или где-то так), то видны все свойства реагентов. Какие свойства нужны - такие и ингредиенты подбираешь. Судя по ингредиентам и тому, что они тебе понадобились "в больших количествах", ты собираешсья воспользоваться багом с бесконечной силой напитков. Дело, конечно, твоё, но не порть игру себе.
Список ингредиентов и их свойств смотри здесь (к сожалению, названия английские - описание ингредиентов для русской версии я нигде не видел):
www.travel.ag.ru/tes/mw/alchemy/ingredients.shtm..

Lich King   2 июня 2004 в 11:16

Муцера

По поводу утверждения ,что время и сила зелья
полученная в результате высоко интелекта,является багом,
спешу опровергнуть,баги и глюки правятся патчами.
Поскольку версия моей игры 1.27 то я могу с должной
увереность сказать,что это не глюк и не баг.
От себя добавлю,что данное положение с алхимией
являтся просто приятным сюрпризом для всех фанатов
данной игры.

Dark Priest   2 июня 2004 в 21:31

Всем огромное спасибо, активно пользуюсь вашими советами. А навык алхимии у меня всего 47, я качал другие навыки, и занялся алхимией только узнав насколько она перспективна!

Golem   7 июня 2004 в 22:32

Насчёт ингредиентов. Я такую фишку делал, короче покупаешь у торговца ингредиент, проверяешь если он у него постоянный, тогда можно сделать вот что: Выкупаешь у него весь этот ингедиент и продашь ему обратно, тогда можно заметить, что он стал его продавать в два раза больше. Повторяешь эту процедуру много раз, после чего можно будет покупать сразу по тысячи единиц этого ингредиента(такжо со стрелами, молотками и прочим) и если у тебя развита торговля до 100 то можно на этом и денег подзаработать.

Rejstlin   10 июня 2004 в 18:07

Деньги можно делать не только на ингредиентах.
Гораздо быстрее и выгоднее (единственное что - это если у вас навык алхимии уже за 60), когда у вас себестоимость зелья превышает цену ингредиентов.
В Бальморе есть прекрасный алхимик - Налькария, так вот - у неё всегда куча денег и ингредиентов...
А в Кальдере наверху башни - полный мастерский зельеварный набор! Так что берёте набор, воруете или собираете, а то и покупаете ингредиенты и вперёд делать и продавать зелья!
Кстати, зелья с несколькими эффектами стоят дороже...

-Wyveren-   11 июня 2004 в 01:10

Никто не знает зачем нужно корпускусное мясо???

Dairel   11 июня 2004 в 01:44

чтобы корпрусом заражаться) а еще приспешники Дагота его едят... то есть получается, что самих себя едят) кошмар то какой... =)))

-Wyveren-   11 июня 2004 в 01:48

Да вообще дЭбилы...

Rejstlin   11 июня 2004 в 10:50

Нда-а...
Уважаемые, корпрусное мясо, между прочим, весьма полезный ингредиент.
Вы спросите "Для чего?". Поясняю - для денег...
Собираете корпрусное мясо, Гайфу фацию, Стекло - сырец и тому подобные "скверноэффектные" ингредиенты, берёте своё оборудование и варите зелья...
Вам-то они нафиг нужны, но вот алхимикам зачем-то пригождаются...
Им-то их и надо продавать...
Так вот.
И помните - ненужных вещей попросту НЕ БЫВАЕТ!!!

Golem   11 июня 2004 в 11:00

Про продажу ингредиентов я к слову сказал, так как при навыке торговли 100 можно и без вещей разбогатеть, то есть покупаешь что-либо дёшево, а продаёшь в 3 раза дороже, причём цена товара очень сильно зависит от усталости(может глюк какой-то).



Реклама: , скриншоты из Как достать соседа: Сладкая месть, патч для Mirror's Edge, Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru