PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Алхимия
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Алхимия

WORM   15 апреля 2004 в 16:56

как в этой игре делать бутылочки?а можно делать самому вещи и магию?

IIAXAH   15 апреля 2004 в 17:50

Шо-бы сделать зелье необходим хотябы 1 предмет Алхимика(Ступка и пестик ученика например)
Насчёт вещей их можно только зачаровывать. Для етого тебе нужно хотябы одно заклинание выученное наизусть(Купленное).

IIAXAH   15 апреля 2004 в 17:52

Шо-бы сделать зелье необходим хотябы 1 предмет Алхимика(Ступка и пестик ученика например)
Насчёт вещей их можно только зачаровывать. Для етого тебе нужно хотябы одно заклинание выученное наизусть(Купленное).

IIAXAH   15 апреля 2004 в 17:53

Шо-бы сделать зелье необходим хотябы 1 предмет Алхимика(Ступка и пестик ученика например)
Насчёт вещей их можно только зачаровывать. Для етого тебе нужно хотябы одно заклинание выученное наизусть(Купленное).

WORM   15 апреля 2004 в 22:19

я новичок в этой игре а где взять предметы алхимика и как понять выучить магию?

Mitzar   15 апреля 2004 в 22:54

Предметы для алхими можно приобрести практически у любого алхимика. Если Вы находитесь в Балморе, то загляните в алхимический магазин, который находится рядом с Храмом Трибунала :)
И последнее, если у Вас лицензионная версия игры, почитайте на досуге руководство, много вопросов исчезнет :)

Naitman   16 апреля 2004 в 07:45

Тебе надо ступик и пестик, реторта,кальцинатор, перегоный куб, и желательно всё грандмастера УДАЧИ!!! :-)))

Bianor   16 апреля 2004 в 07:53

Ага... А ещё лучше - набор "Тайного Мастера":))

Mitzar   16 апреля 2004 в 08:46

А где именно находится набор "Тайного мастера", кроме как не в плагине? А то предел моих изысканий, именно набор грандмастера :(

Lich King   17 апреля 2004 в 00:16

Муцера

Хватит и набора ученика.
Мощь и длительность варева зависит только от уровня интелекта.
При интелекте в ххх.ххх.ххх уже не важно какой набор используешь.
У меня только одна проблкма с Алхимией,лень собирать ингридиенты
хотелось бы их просто покупать )

Удачи

Nagash   17 апреля 2004 в 09:03

А вроде ничто и не мешает покупать ингредиенты

Bianor   17 апреля 2004 в 09:29

Надо сделать пуч:
При повышении интеллекта выше 1000 перс умирает и появляется сообщение: "ваш персонаж по новому посмотрел на этот грёбаный мир, но, обилие информации переполнило его буфер обмена и у него лопнула голова".
При повышении силы больше 1000 - "ваши мышцы сломали ваши же косточки", при повышении привлекательности выше 1000 - "на вас напали особи противоположного пола не в силах совладать с инстинктами и порвали на британский флаг".
При повышении удачи больше 1000 - "вам невероятно повезло! Вы заболели невероятно редкой смертельной болезнью!".
При повышении скорости больше 1000 - "Вы прожили всю свою жизнь, поздравляем!"...

IIAXAH   17 апреля 2004 в 13:46

Bianor
Ха-ха-ха!!! :D Путёво они с этой ботвой задвинули!
WORM
Что бы выучить заклинания, их нужно просто купить у мага, они запомнятся автоматически.

IIAXAH   17 апреля 2004 в 13:47

Извиняюсь не так написал! Задвинули-бы!

SHATLE_9   17 апреля 2004 в 14:21

Дайте рецепты по алхимии или где взять книги срецептами?

Naitman   19 апреля 2004 в 07:50

Кирил если хочеш я на ящик тебе скину вообще всё что возможно

eleFant   19 апреля 2004 в 09:50

Кирилл,
на страничке
www.alfacom.net/~nh/morrowind/
можно скачать такую вещь, как Alchemy_Morrowind. Хотя я лично такими вещами не пользуюсь в принципе, по содержанию это чистой воды читерство. Форсирование приобретения навыков только ослабит интерес к игре.
А по игре встречается книга "Рецепты алхимика". Она малосодержательна, но на первых порах может сгодиться.

Bianor   20 апреля 2004 в 05:40

Вари пузыри. Сначала будет видна только одна особенность ингредиента. Собирай из двух разных ингредиентов с одинаковыми свойствами пузыри. Когда дотаточно прокачаешься, будешь видеть до четырёх свойств и можно будет подбирать большее количество сочетаний.

Mitzar   20 апреля 2004 в 06:06

Уважаемый Bianor,
не могли бы Вы ответить все же на такой вопрос как: находится ли в свободной продаже комплект "Тайного Мастера" или же его надо находить методом научного тыка?

eleFant   21 апреля 2004 в 09:45

А он в оригинальном Морре есть? Даже интересно. У меня то есть, т-ко вот мне он через плаг с подводной лодкой достался.

Mitzar   21 апреля 2004 в 10:04

По идее раз он прописан в CS, он должен встретиться в игре, не так ли?

eleFant   21 апреля 2004 в 11:49

Так. Только я в CS ни разу не заглядывал.

Mitzar   21 апреля 2004 в 12:14

Я думаю, что заглянуть в CS и посмотреть какие вещи существуют в игре, большого вреда не причинит :)

eleFant   21 апреля 2004 в 12:41

Согласен. Какой же от этого вред? Просто у меня особой надобности не было, а из любопытства копаться - со временем коротко. И так Morrowind, впрочем как и др. игры, жутко много времени отнимает, к сожалению.

Bianor   21 апреля 2004 в 12:50

Набор тайного мастера присутствует ТОЛЬКО в CS... К сожаленияю он даже в скриптах нигде не затеган...

Arxangel   21 апреля 2004 в 14:48

А если хочешь наборчик Тайного мастера набери в консоле
player->additem"название_шмотки(смотрится в CS)"1

Mitzar   21 апреля 2004 в 15:06

Набрать в консоли - этоне интересно. Гораздо увлекательнее самой найти.
Меня терзает следующий вопрос: зачем добавлять в CS предмет, который, как высказался уважаемый Bianor, не встречается в природе Морроуинда?

Nagash   21 апреля 2004 в 15:13

Наверное, для задела на будущее. Например, для плагиностроителей.
А ведь могли использовать в дополнениях.
В общем, много - не мало.

Bianor   22 апреля 2004 в 07:15

Кстати, в CS есть даже очень удивительные вещи, например модельки мечей без текстур, лезвия мечей без ручек... Полуфабрикаты, короче говоря.



Реклама: , Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 на PSP, Harry Potter and the Sorcerer's Stone mod, демо игры Max Payne 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru