PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Алхимия - вот абсолютное оружие
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Алхимия - вот абсолютное оружие

bug   18 ноября 2003 в 00:38

Алхимия - страшная вещь. Покупаешь штучек по 100 пепельного батата и толстоспорника, делаешь десяток зелий повышения интеллекта. Выпиваешь. Интеллект становится порядка 500-600. Опять делаешь десяток зелий. Теперь они уже помощнее. Выпиваешь. Повторяешь операцию. В итоге - после десятка операций интеллект довел до 270000 :)

Зелья при этом делаются забавные - например, поднять силу воли на 30000 сроком на 30000 секунд (порядка 10 часов). Цена за бутылочку - тысяч 40.

Выпиваешь штучку, идешь, собираешь заклинание, которое с гарантией валит все живое в радиусе 50 футов за раз...В общем, драки теряют всякий интерес :) Правда, сбор и зачарование предметов тоже.

Bianor   18 ноября 2003 в 10:29

Забитая, затёртая, заюзаная, замызганая тема...

Plazmody   18 ноября 2003 в 13:18

Да и зачем такие страсти и извращения??? Где тогда интерес к игре! Где азарт, я вас спрашиваю? Чтоб не вот так, дунул-плюнул - и все в радиусе 20 км полегли как при ядерной бомбжке. Это же не крутой сэм! Это не экшн, где лишь бы побыстрее, помощнее и покруче!!! Где любовь к процессу - когда из 20 попыток состряпать зелье удается одна-две?????

Эх, не осталось на земле романтиков. :(

Lich King   19 ноября 2003 в 12:47

Bug
Это не предел,дальше такое будет.

Plazmody
Я с тобой не согласен.
Романтизм не втом чтобы тратить время на то ,что можно делать легко , быстро и красиво.
Я лично не вижу кайфа в том что бы не использовать ИГРОВОЙ мир на всю катушку.
Неудач и осечек мне лично хватает в реальной жизни.
И хоть я не стану Директором,Генеральным,на свойе работе или президентом России
,но я с лёгкостью стану Архимагом в игре или Рыцарем Дракона,и т.д.
И потому хоть и в игре,но я использую свои максимальные возможности.
И ещё, в реальной жизни никому не дано стать Архи Магом
или некромантом или тем же рыцарем Дракона,вот поэтому люди и играют в игры.

С уважением Lich King.

20 ноября 2003 в 07:45

Полностью согласен да! Я например все старался найти поскорее прохождение Мора, а когда нашел таки сразу не интересно стало как оказывается можно форировать события! Просто прям щас могу ломануться туда-сюда и Урка грохнут! Обидно! Стер прохождение к чертям!!!

20 ноября 2003 в 12:22

Стать богом можно с помощью многих вещей.
Но зачем?

Plazmody   21 ноября 2003 в 09:40

Вот-вот!! И я спрашиваю - ЗАЧЕМ?

Я ниче не говорю - хочется вам ваять зелья на увеличение силы такое чтоб руки отрывало - ради бога. но по моему это уже не есть использование игры на полную катушку, а извращение на полную катушку. такое игрой не предусмотрено, хоть и позволяется. если бы этого хотели создатели - то они бы и деньжат торговцам подкинули, чтоб такие зелья можно было без запарок сбывать, и монстров бы покруче напридумывали, которых без такой силы и не замочить, и еще много чего было бы по другому. но это был бы уже не Морр а Крутой Сэм в стиле велоти.

Bianor   21 ноября 2003 в 10:24

Да никаким богом и не станешь. Хоть каких пузырей навари. Максимум, станешь таким же опупевшим челом, как Вивек и иже с ними. Но какие это боги? Попробуйте кто-нибудь стать подобным Азуре или Шигорату, чтобы свободно во внешних мирах крутиться. Вот тогда!..

Plazmody   22 ноября 2003 в 06:55

Чтобы крутиться во внешнем мире, пожалуй придется подождать TES IV: Oblivion. Кстати, никто не знает, будет он или нет?

Plazmody   22 ноября 2003 в 06:56

Чтобы крутиться во внешнем мире, пожалуй придется подождать TES IV: Oblivion. Кстати, никто не знает, будет он или нет?



Реклама: , демо игры Company of Heroes, скачать Syberia 2 demo, Syberia
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru