PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Алхимия: что вы посоветуете начинающему?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Алхимия: что вы посоветуете начинающему?

Woodstock   14 декабря 2012 в 17:01

Доброго времени суток! За все время своего прибывания в игре я выступаю за воина-пилигрима. С алхимией у меня дело обстоит мягко говоря не очень, поэтому творю сей пост. Есть ли какие-то полезные книжки, в которых есть рецепты зелий (пускай даже самых примитивных) или хотя бы описывающие тот или иной ингридиент? И вообще, с чего нужно начать, если мой класс - разведчик, а я хочу еще и зелья научиться варить? Нет, мне это нужно не для того, чтобы заработать себе на жизнь. Просто делать зелья самостоятельно гораздо выгоднее, чем покупать их у жадных торговцев. Заранее спасибо за помощь.

377885207   14 декабря 2012 в 17:56

комбинируешь ингридиенты со схожими эффектами, получаешь зелье с таким эффектом. с ростом навыка открываются дополнительные эффекты у ингридиентов. крафтить придется миллионами, так что вольно - невольно заработаешь. в кальдере в гильдии магов (а честно не помню) можно безнаказанно украсть предметы для алхимии (лучшие в игре) там по лестнице нужно подняться во что то типа башни. в общем может и не в кальдере, но точно помню в одной из гильдий,

Woodstock   14 декабря 2012 в 18:14

377885207
Насчет приемуществ повышения навыков я раньше не знала, спасибо) Да, башня с алхим. оборудованием нахдится в гильдии магов Кальдеры, все правильно вы сказали.

Pril Balsam   15 декабря 2012 в 15:20

Можешь хорошо прокачать алхимию и набрать много денег, что особенно важно в морровинде.

Я бы посоветовала остановиться в кальдере, в доме орков (находится рядом с домом кузнеца), на втором этаже - скамп, кторый продает/покупает вещи за полную стоимость.
Алхимические инструменты мастера - в башне магов, - перенести поближе к скампу.
В альдруне купить свиток пометки, а в кальдере у торговца разной всячиной - амулет возврата.
Пойти в дом со скампом, отметиться свитком возле скампа, пойти к магам.
Рядом с башней внутри дома - алхимик, он продает различне ингредиенты. Покупать у него следует дешевые инредиенты. Причем заодно прокачивая торговлю. Как наберешь ингредиентов столько, что не сдвинешься с места, используй амулет возврата. Очутишься рядом со скаампом. Берешь алхимические инструменты - и делай зелья из купленных ингредиентов. Как сделаешь зелья, продай их скампу.
Вернись к магам. Купи ингредиенты. И.тд.
Так до тех пор, пока не надоест.

Результат - много денег+прокаченная алхимия.

arah   30 марта 2013 в 20:02

Woodstock
На сколько я помню в игре есть книга с рецептами, но их там не очень много. А так чтобы не путаться и знать что и для чего просто займите какое нибудь жилье желательно со столами или стеллажами. Хорошо подойдет дом в Балморе который не далеко от резиденции Хлаалу. Этот дом либо в наглую вскрываете с балкона на 2й этаж, либо проходите линейку за Хлаалу вам дадут ключ от него. Далее естественно обзаведитесь самогонным аппаратом (описано выше где найти) и начинайте химичить. Как сварите зелье выставьте одну бутылку на стол и рядом положите ингридиенты по одной штучке или складывайте их все в эту кучу как удобней. Теперь при наведении курсора на бутылку вы будете видеть в подсказке что за зелье и знать какие компоненты для него нужны. Далее дело крафта. Если лень химичить, то всегда можно за деньги научиться у мастеров. В Балморе учит Ажира в гилдии Магов на первых порах, далее учителей можно найти где угодно хоть в Альдурне, хоть в Вивеке.



Реклама: , Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 NoCD, Need for Speed 3: Hot Pursuit скачать торрент, Empire Earth 2 официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru