PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Алхимия самая нужный скил!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Алхимия самая нужный скил!!

IKAR   21 сентября 2003 в 10:51

Качество бутылочек сильно завиит от интелекта. Вероятность созданиябутылочки так же зависит от интелекта. Но ели создавать бутылочки увеличения интелекта и их сразу выпивать то следующая бутылочка получится ещё лучше. Если её снова выпить и снова сделать ещё бутылочку и так продолжать до тех пор пока ваш интелект не удовлетворит вас. Так мне хватило 104 тысячь. При этом я создовал бутылочки увиличеия интелекта около 3000пунктов на 15000 секунд. Теперь можно создать бутылочку увеличения силы и можем носить 15000 килограммов. Увеличиваем ловкость и в вас не кто не попадёт. увеличиваем здоровье и восстанавливаем его со скоротью 300 пунктов в сек. я уж не говорю о том что у меня было 400000 маны! В общем Алхимия Рулит. Пойду убивать Умбру в кулачном бою( я первый уровень).

22 сентября 2003 в 01:18

Лучше расскажи, сколько тысяч бутылочек нужно создать, чтобы добиться описываемого тобой эффекта?

Гость   22 сентября 2003 в 12:21

А гораздо интереснее, где набрать для такого огромного количества бутылок, такое колоссальное количество ингридиентов???

23 сентября 2003 в 07:46

На самом деле ингридиенты набрать не так уж и нудно,многие торговцы после сделки тут же обновляют свои запасы 5-10 штук ингрид.А вообще меня это не прет.

IKAR   24 сентября 2003 в 19:18

Ингридиенты надо покупать в Садритморе. В имперском культе покупаеш кожу и пепельный батат. На счет количества бутылочек не надо столько преувеличивать. Хватит и 100-200. ингридиенты покупаются за две- три минуты. Затем делаеш одну бутылочку, выпиваеш её. следующая бутылочка получится лучше, её снова выпиваеш. И так в геометрической прогрессии. Так например интелект 104000 достигать не имеет смысла. Потому что вопервых играть станет не интересно. а во вторых бутылочки получаются черезчур сильные. Так Левитация 1400 пунктов это через чур (будеш пролетать через стены насквозь, а комп будет жутко тормозить). Вполне хватит интелекто порядка 10000. при этом вполне возможно зачаровывать вещи на постоянный эффект (даже если зачарование=25).
А я достиг такого интелекта ради любопытсва.
Да кстати, Умбра не смог ничего противопоставить Аргонианцу без доспехов и оружия (хотя все характеристики были ~3000, здоровья 1000 и столькоже востанавливалось ежесекундно). Поэтому не советую так делать ибо игра потеряет всякий смысл.

Levithan   25 сентября 2003 в 21:04

Хммм... А как зачаровывать вещи на постоянный эффект? Постоянный я так понимаю это когда тебя ударили щит (или шлем или кираса) тебя автоматически лечат, или может быть постоянно обновляющееся заклинание (типа инфравидения)... У меня почему-то получаются предметы с заклинаниями которые приходится активировать принудительно=вручную... А слотов под хоткеи всего 9, вот и выбирай - либо положить щит с лечением, либо фаербол... Единственные вещи которые работают самостоятельно, это оружие. Оно у меня срабатывает при ударе, и то не всегда так как нужно... Я делал себе меч с заключением души, вставил заключение 30 сек. Касание, радиус 5 футов... И он ни разу не наложил на противника заклинание... А при создании На удал. цель, все работало нормально... Может я чего и с лечением или инфравидением не так делаю?

Sayrus   25 сентября 2003 в 22:38

топик кажесся про алхимию...
взял её только потому, что моно прокачивать почти с нуля самостоятельно и быстро. если поставить в первичные/вторичные навыки то моно и быстро повысить уровень. а еще заработать деньги легко. напузырил себе 1000 пизирьков и теперь хожу продаю частями. да и хождение по воде, лечение и восстановление усталости не лишнее.

Sayrus   25 сентября 2003 в 22:40

пизирьки для увеличения мозгов не варю, а то не интересно становиться бегать по морьке.

25 сентября 2003 в 23:02

Типа, мозги на череп давят?

Гость   26 сентября 2003 в 12:41

Не, они из ушей лезут и пачкают одежду...

27 сентября 2003 в 00:30

Кстати, Гость, давно хотел спросить у вас, как, получается играть вашей кошкой?

Гость   27 сентября 2003 в 11:12

Да уже снова скучно стало... Развился до 98 уровня, ради прикола закастовал колечко на светоч. Теперь меня не то что пробить, попасть по мне не могут...

Sayrus   27 сентября 2003 в 22:38

я просто люблю путешествовать пехом (квест храма о немом паломничестве наглядный пример, я, наверно, мазохист в некоторой степени). дороги я мозгами испачкал, некрасиво как-то. кто нить видел плагин "кровавые ошметки" от 1С? - "гавно" (на самом деле хуже - не дай боже вас отравят 5п секунд на 120, хелсов хватит, а нервы подпортите).
Гость: сходи в келью с Альмалексией и охраной. попробуй подраться на кулаках. никакой светоч не спасет. надо еще увеличивать навык рукопашный бой. тогда валить будешь врагов быстрее.

Гость   28 сентября 2003 в 10:41

Да уже попробовал... При удаче 124 и светоче не помню сколько точно... Обступили стадом, визжат разные страшности, сабельками машут... Минут шесть ждал, пока хоть кто-нибудь попадёт... Вот и думаю теперь, нафига мне щит?

Sayrus   28 сентября 2003 в 14:33

гы гы гы :))) и главное удовольствия сколько! косоглазые бедолаги :))) кстати светочь как бы слепит врага и твой шанс попадания увеличивается! короче вступаем в клан монахов в сфере, если дельная штука получится :)))



Реклама: , LEGO Batman 2: DC Super Heroes на Xbox 360, Дьявольщина скачать торрент, Legend of Grimrock трейнер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru