PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Альмалексия в камушке?!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Альмалексия в камушке?!

RedHorror   5 ноября 2004 в 01:46

^как то нашел храм Азуры на юго-востоке карты (там вроде не далеко Холомаян), взял у нее задание (завалить даэдра, которые вызвал Шигорат где то на одном из островов на севере) После выполнения задания Азура дает камень душ под названием "Звезда Азуры" который стоит (пустой) 2000 золота и заключил душу Азуры!!!: цена камня стала 7500000 золота. Прошу поделиться мыслишками о том кого нужно заключать, штоб он стоил дороже*+*

Bianor   5 ноября 2004 в 02:54

Оговорился ты батенька:) Не душу Азуры, а душу Альмалексии. Нет, дороже душонку ты в морровинде не найдёшь...

RedHorror   5 ноября 2004 в 03:04

По поводу оговорки ты прав как ни крути и всетаки жаль , что нельзя душу Дагот Ура заточать: я пробовал

wilddancer   5 ноября 2004 в 03:18

Ну не знаю, можно и подороже найти. Помойму Карстааг из блудмуна, больше выручит. А вот оговорился ты круто, альмалексию с азурой перепутал. В средние века за такое кознили. Только если короля королевой назвал

Алекс Юстас   5 ноября 2004 в 13:00

Корстаг в великом камне душ стоит 20.000...

А в Звезде Азуры будет стоитьть...ээээ...формулу забыл :)...мало...

EL SID   6 ноября 2004 в 20:06

Еще можно Вивека в звезду Азуры засунуть, для полной божественной коллекции, правда он только миллиона на два потянет...
Жаль, что Дагот Ура заключить нельзя...

wilddancer   7 ноября 2004 в 03:42

Может от дагот скрипт убрать, тогда заключится

RedHorror   7 ноября 2004 в 11:12

очень бы хотелось Дагот Ура в камень Азуры... Чо там со скриптом?

wilddancer   7 ноября 2004 в 12:25

Ну по сути дела, альмалексия и дагот ур являются подобием друг-другу, они creatures. Но альму можно запихать в камень душ. У меня есть два подозрения по этому поводу:
1)скрипт не позволяет
2)Когда заходишь в окошко creatures, так написано class, а там уже: даэдра, гуманоид, и т.д. может-быть надо поменять у дагота класс и сделать его как у альмы. Очень вероятно, т.к. у дагота написано humanoid, а простых неписей ведь нельзя заключать(или можно)

RedHorror   7 ноября 2004 в 12:27

простые неписи не лезут в великий камень душ, а в Азурский не пробовал...

Алекс Юстас   7 ноября 2004 в 14:15

2 wilddancer

простых неписей нельзя заключать...ни в какой камень душ...(потомучто люди принадлежат к аэдра...)

wilddancer   7 ноября 2004 в 14:33

Значит надо даготу приставить че-то другое

Bianor   9 ноября 2004 в 02:58

Господа. Есть такая книга: "Аркей - наш враг!" ЧИТАЙТЕ!!! Там всё написано кого и ПОЧЕМУ нельзя пихать в камни.

wintermute322   30 сентября 2021 в 11:33

так сильно я еще не некропостил)



Реклама: , World of Warcraft скачать торрент, скриншоты из Halo Wars, Darksiders 2 на PlayStation 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru