PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Английские моды
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Английские моды

seeker   15 января 2005 в 16:56

Тут на "Летописях Тамриэля" выложили пару довольно объемных зарубежн. модов, Sea of Destiny, например. Но весят они довольно прилично(последгий - 79 MB). Т.к. у меня версия от 1С,а деньги зря тратить не тянет, хочу спросить: пойдут ли английские моды на русской версии?

[Dragon]   15 января 2005 в 17:40

Точно не знаю, Но у меня тоже от 1С инекоторые англицкие штучки и вроде пока прут.

FreeLancer   15 января 2005 в 18:54

теоретически расклад такой:
1. все, что добавлено новое, будет на аглицком
2. все, что переопределено и заменено, будет тоже на аглицком
3. (самое неприятное) топики в разговоре могут быть недоступны старые или не появляться новые

Begemot   17 января 2005 в 10:38

Нет, нет, нет!!!! У меня стояли Английские моды, так что все будет нормально!!! У меня версия от 1С, просто, когда общаешься с кем-то в Морре, то все на русском, когда в моде, все на Английском, даже в журнале все сохраняется на Английском!!! Так что ставь и не бойся!!! Лругое дело, если мод глюченый, что давольно часто бывает, то тогда последствия могут быть непредсказуемы, но если все сделано ПРАВИЛЬНО, что крайне редко бывает, то все будет нормально...
З.Ы.
Я никогда не ставлю никаких модов, кроме аддонов, так как они коверкают все - это не гигиенично, для самой игры!!! Симбиоз может быть только от качества продуктов!!!!



Реклама: , купить игру FlatOut: Ultimate Carnage, скачать Arx Fatalis бесплатно, коды для Dead Rising
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru