PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Assasinы достали!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Assasinы достали!

Тимофеев Антон Юрьевич   25 октября 2003 в 22:35

Вобще хочу задать вопрос:откуда эти гады берутся?А то уже с десяток зарезал а угомона им нет!Случайно не с Tribunalom они в игру пришли,а то у меня Morrowind+Tribunal+Bloodmoon и не знаю откуда они.
Меня стражи отправили в Эбонхарт(вроде)с кем-то по этому поводу поговорить ,но в силу непонятных причин мне этот город пока на глаза не показывался.Вобще где он?
Подскажите еще в чем смысл самого Tribunala.

Wail   25 октября 2003 в 22:45

Эбенгард находится совсем рядом с Вивеком

Тимофеев Антон Юрьевич   25 октября 2003 в 22:52

А рядом,это в каком направлении?

Plazmody   27 октября 2003 в 17:13

Ваще все гораздо проще - оказавшись в Вивеке или около оного колдуешь на себя божественное (не альмсиви!) вмешательство - тебя экспрессом доставляет в Эбонхарт. Также туда ходит лодка от Иностранного квартала (см. около силт-страйдера, а не городское такси :Ь)
А асасины - это ты правильно понял - из Трибунала. Они - затравка для основной квестовой линии в Морнхолде, куда тебя направят из Эбонхарта.

Тимофеев Антон Юрьевич   29 октября 2003 в 21:49

Спасибо за помошь!
Хочу еще спросить тех кто играл за имперский легион:дали мне там миссию найти некого Д....,который попал в руки каким-то бандитам и еще скрывают его где-то на побережье Hla Oad(вроде).Короче хочу спросить где их гребаный лагерь или пещера,а то все побережье прошел,а их че-то не видел.Наверно плохо искал.
Подскажите!

Тимофеев Антон Юрьевич   29 октября 2003 в 21:50

Да,забыл написать что дали мне это задание в форте рядом с Балморой.



Реклама: , скачать SimCity: Город с характером бесплатно, Bionic Commando дата выхода, Assassin's Creed Director's Cut Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru