PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Азилум №3
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Азилум №3

насосная станция боли   7 марта 2006 в 15:06

Я зашёл в пустующий уже несколько недель кабинет доктора Гарольда и упал в запылившееся кресло. Через неделю после ухода Гарольда ушла и вся прислуга и санитары. Никто не захочет работать задаром, а платить им я не собирался. В доме остался жить только я. На самом деле меня давно ждали дела в Лос-Анджелесе, но не мог же я оставить особняк пустым. Я улыбнулся, подумав, что уйди бы я, через пару месяцев, возможно, встретил бы здесь клиентов. Я откупорил очередную бутылку апельсиновой Мари Бризар и наполнил бокал.
Последнее время мне нечего было делать – целыми днями я читал книги и разбирал
интересные, а иногда и совершенно необъяснимые вещи доктора Гарольда. За некоторые из них мои клиенты выложили круглую сумму, но, несмотря на настойчивые просьбы, угрозы, лесть и разные посулы, продавать я ничего не собирался. Вместо этого я решил восстановить практику психоанализа и квалифицированного лечения в этом старом доме. Не то что бы я был профессионалом, но что делать знал - самому не раз приходилось бывать в кабинете психолога или психиатра.
Мой посыльный доставил приглашение в дом к человеку по имени Дрон Ур, и теперь я ждал его в этом пыльном кабинете. Он был как раз тем, Чьё выздоровление, по моим меркам, принесёт радость нашему небольшому полоумному кружку. Я усмехнулся – меня развеселила прямая аналогия с последним днём Императора Пелагия. Только вместо вина был ликёр. В ожидании Дрона я пересел в огромное дубовое кресло и принялся писать наброски диагноза.

DronUr   7 марта 2006 в 16:51

Из темного угла, не издавая не единого звука, появилась фигура в черном плаще и капюшоне.
Это был DronUr.

насосная станция боли   7 марта 2006 в 17:24

Та-ак. Садитесь. Я хоть и не профессионал, но ваш диагноз мне ясен. Стремление к умеренному безумию, сенсационным разоблачениям и правописанию отягощённое самообманом. Если подробнее вы уличаете ищущих истину, преследуете благородных сумасшедших и мрачных детей мрака, делая вид, что вы недовольны этим действом, но на самом деле пытаетесь влиться в этот импровизированный танец безумия или хотя бы посмотреть на него из-за угла, периодически выкрикивая противоречивые комментарии. Лечить будем дексамфетамином и электрошоком. Какие-то замечания есть? Последнее слово? Или может вы протестуете?

DronUr   8 марта 2006 в 05:47

Кто ты такой, чтобы лечить меня от того, что сам не в силах
понять? Неужели ты думаешь, что знаешь Истину? Безумец...
А впрочем, попробуй... Все равно я сохранился...

насосная станция боли   8 марта 2006 в 07:30

Я всилах понять всё, только зачем? Зачем нужна истина, если её поиски интересней? Правила придуманы в первую очередь, чтобы было интересней играть...
Безумец... В какой-то степени это так. Однако кто вы такой, чтобы решать безумен я или нет? Как сказал настоящий хозяин этого заведения: "...сама психология - это наука о внутреннем мире человека, а не о его отклонениях...".
Если вы станете видеть галлюцинации, будете ли вы считать себя безумным?

DronUr   8 марта 2006 в 08:12

Если стану видеть глюки, я буду считать себя прозревшим...
Если, конечно, в этом не будут виноваты пары сгорающего растения...

насосная станция боли   8 марта 2006 в 08:25

А собрались мы здесь не для обсуждения в который раз аспектов безумия. Я так думал что вы будете протестовать против моего диагноза, и у нас начнётся ожесточённый спор - он бы и стал лечением. А в так неожиданно и брутально расстроили мой план.

DronUr   8 марта 2006 в 09:02

А я думаю меня незачем и не от чего лечить. Ибо я здоров и сам
знаю истину... Истинную Истину... Ибо я Тот-Кто-Видит-Суть...

"отягощённое самообманом"? Нет, вы не правы, никакого самообмана нет.
И теперь я пытаюсь понять новую суть... Суть "импровизированного танца безумия"

насосная станция боли   8 марта 2006 в 09:29

Вы так напоминаете мне меня самого, что я начинаю думать, что это изощрённая пародия.

DronUr   8 марта 2006 в 09:34

Может быть мы чем-то похожи, брат Bhelial?
Или, может, вы разговариваете сами с собой...

насосная станция боли   8 марта 2006 в 09:40

Нет, когда я разговариваю сам с собой это сразу заметно. Я узнаю столько нового, но отбросим космологию меня - эта тема требует отдельного обсуждения.

DronUr   8 марта 2006 в 09:56

Ну что ж, тогда объясните себе...эээ...тоесть мне суть.

DronUr   8 марта 2006 в 15:03

Суть - женского.....
Суть "импровизированного танца безумия".

насосная станция боли   24 марта 2006 в 06:19

Оставим суть до лучших времён, а пока я хочу сказать так:
Дрон Ур, когда я написал THE END, я имел в виду что тема закрыта.
400 постов это вполне достаточно, а если вам так хочется поговорить - добро пожаловать в эту заброшеную обитель психических расстройств. Как забавно: это определение так же подходит для моей черепной коробки.

DRON UR   24 марта 2006 в 06:35

Я вообще-то в БАНе. Пишу вам из темного угла своей бани....

DRON UR   24 марта 2006 в 06:41

Баня пришла незаметно и тихо постучала в дверь... 4 жалких поста на ОВ и 1 здесь и...баня
на двух форумах....

насосная станция боли   24 марта 2006 в 06:48

Баня за один пост? И что же там было?

DRON UR   24 марта 2006 в 06:51

См. Северный Потолок 23.03.06 15:44
Мотивация: Оскорбления.
Хотя все это из-за постов на ОВ.

насосная станция боли   24 марта 2006 в 07:20

И что же за посты на ОВ?
А здесь? Чтож... Рената симпатизирует Чайлд и, конечно, всем остальным ненормальным этого форума, и правильно делает - в этом затухающем и покинутом дейтсвительно выдающимися личностями месте, где царит культура, здравый смысл в неприемлимом для меня проявлении и подростковое пьянство (а про болталку я вобще молчу), только Чайлд сохраняет мрачную сумасшедшую непосредственность и искренность. Мне кажется, что Чайлд - это та Рената, которой она сама хотела быть.
А вы... так получилось, что вы были вписаны в очередь по раздаче веников...

DRON UR   24 марта 2006 в 07:33

Я абсолютно ничего не имею против Child и даже симпатизирую ей. И в том посте нет ничего оскорбительного. Подумаешь, сказал, что форум ОВ выглядит аццтойно и населяют его боты и клоны...
Но бани так быстро не ожидал...

насосная станция боли   24 марта 2006 в 21:49

Видимо те посты на ОВ подтёрты.
Несмотря на прочтёный Ваббаджек, эти связи не кажутся мне очевидными. Они мне вобще не кажутся - я думаю что их нет, но для приличия спрошу. Как может быть связан бан на ПГ с постами на ОВ?

DronUr_из Бани   25 марта 2006 в 06:18

Мне жаль, но видимо, придется вас покинуть, ибо тяжело писать из бани....



Реклама: , демо игры Alone in the Dark (2008), игра Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, демо игры Elder Scrolls 4: Oblivion, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru