PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > база в морровинде
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

база в морровинде

2 мая 2003 в 15:06

Че такое? Установил плагин Private_Mobile_Base с диска страны игр, но где же база как ее строить, перемещать, совершенствовать???

Кто знает помогитеееееее..................

Nick3   3 мая 2003 в 01:19

строй свою крепость .

3 мая 2003 в 17:03

Где и как? Подскажите бедномо ламеру!!!!!!

Nick3   4 мая 2003 в 01:28

выполняй квесты за любой из 3х домов (Телвани, Хлаалу, Редоран) и в конце будет тебе крепость

Massa   6 мая 2003 в 09:25

Ствил я этот плагин, но тоже дома не нашел. Апотом нашел плагин под названием "мой любимый дом" (жаль адрес вырежут цензурой:-(). Так вот появилась крепость в Балморе за торговкой, которая напротив Ра-Вирра, на горе первый раз туда взлететь надо, а потом заходишь в первую дверь и сразу на парапете фонтана находишь амулет, который телепортирует из любого места сразу в дом. Плюс этой штуки такой, зачищаем какое-нибудь место, полезных предметов море, а все унести сил нет, собираем все в одном месте, берем и с перегрузом телепортируемся прямо в дом, а там все рассортировываем. В доме есть алтари, оружейная комната (но оружие придется туда самому наносить), спальня, столовая, библиотека, алхимическая лаборатория и куча других удобств. Для большей красоты в оружейку я установил манекены. И еще по тому же адресу я скачал мод, который дает Ра-Вирру в Балморе 100000 золота, а то задолбал меня этот финт с разменом.

Bes   6 мая 2003 в 09:37

Заваливай в поместье Нерано вали его и домик с двумя этажами твой.(в Балморе находится)

6 мая 2003 в 19:36

Нашел я этот плагин (мой любимый дом) прикольно. У меня уже 3 дома в Балморе и хижина в Сейдан Ныне по плагинам!!!!!!!!! А в других городам моно дома иметь???? Название плагина подскажите!! А еще где этот амулет перемещения лежит????

6 мая 2003 в 19:40

>>вырезано цензурой<<
Выдумщик, хех

Дегтярев Андрей   6 мая 2003 в 20:02

Если входить с улицы, то как только заходишь в первую дверь упираешься в фонтан, не сходя с места пошарь мышкой по парапету,
там должна быть видна маленькая штучка и две загогулины это и есть амулет. Называется "амулет моего дома", срабатывает сразу при каждом одевании.

7 мая 2003 в 15:33

Пишеш на яндексе Private_Mobile_Base, атм те одну ссылку дают. Там до х.. всяких плагинов примочек итд



Реклама: , купить игру Clive Barker's Jericho, демо игры Spider-Man: Shattered Dimensions, русификатор SiN Episodes: Emergence
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru