PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Белый гуар
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Белый гуар

Diamon   16 ноября 2003 в 23:54

Есть такой квест: найти белого гуара, там ещё что-то про скалы как пальцы, которые находятся на развилке.
Так вот нашёл я его, пршёл к колдунье, а она мне говорит, что я должен был последовать за ним. Прхожу на эту развилку, а он там в гору упёрся и стоит как вкопаный. Это чё так и должно быть?
Я уже и второй раз к ней приходил и убивал его. Ничё не помогает.

Plazmody   17 ноября 2003 в 08:38

Блин, ну что ты будешь делать с ними, а?!!!

Ну кто тебе сказал, что надо убить гуара? Ну и пусть он уперся в гору. Он так и должен. Подойди к нему и, если вы еще не прибыли на место, то он пойдет дальше. ПРОСТО ИДИ ЗА НИМ!!!!! Он должен остановиться у дерева, а под деревом труп какой-то лечилки. С лечилки надо снять амуль лечения мора и отнести шаманке. ВСЕ!

Lil   17 ноября 2003 в 09:28

народ, а где эти пальцы торчат?

Diamon   17 ноября 2003 в 15:16

Я же говорю подходил к нему и вокруг топтался, а он не с места. Мне чё его попросить дальше идти :)))

З.Ы. Пальцы эти находятся к югу от святилища. Она там на берегу расположено.

Wail   17 ноября 2003 в 15:40

2Diamon: у меня тоже гуар почему-то никуда не поперся! Ты просто там рядышком поброди, труп недалеко валяется!

Diamon   17 ноября 2003 в 20:15

Для Wail: большое спасибо.
Так и сделаю, когда буду в тех краях :)

18 ноября 2004 в 17:52

Подскажите где найти ту шаманку, которая дает этот квест, а то я не помню где она, все окресности облазила

Filth   18 ноября 2004 в 18:38

Что с трупом делать?

Сигмар   18 ноября 2004 в 19:24

Шаманка в лагере... дай подумать..... как их... Ну не зайнаб, не Уршилаку, Помоему они на Э начинаются. Короче в одном из двух "конс"-лагерей=) Подходишь иона говорит, что племя заболело мором, никто не вылечит, а ей сон преснился про белого гуара. Находишь этого гуара, он ведёт тебя к трупу бывшей целительницы - снеё надо снять амулет, за возвращение которого шаманка дас Хитиновый Щит "чего-то там"=) Надеюсь все поняли=)

Revived   18 ноября 2004 в 19:49

Лагерь Аххемуза, севернее Воса.
У меня гуар тоже не ходил сначала, я поспал около него - и он пошел, когда я проснулся.

Dark Priest   19 ноября 2004 в 00:12

Лечение путем сна лечащего? Оррригинально!

19 ноября 2004 в 10:11

Спасибо.
А то я давно уже бегаю с этим амулетом, а где лагерь не помню. Надоела запись в дневнике.
И это точно не лагерь Ахемуза, около лагеря Ахемуза сам белый гаур, а вот где эта несчастная шаманка фиг поймешь.
Кто-нибудь помнит как называется этот амулет с действием лечения мора, а то у меня закралось сомнение, как бы я его не продала.

Tolstij   26 ноября 2004 в 12:32

Ето точно лагерь Аххемуза я вчера взял квест у шаманки что в центре лагеря...

nykon   8 декабря 2004 в 09:09

А можно ваще положить на гуара и дойти (строго на север) самому; снять с трупа артефакт и принести шаманке. Надпись в дневнике появится другая, но эффект будет тот же :))



Реклама: , скачать Dark Souls 2 demo, Sims, the трейлер, демо игры Unreal 2: The Awakening
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru