PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Безумец
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Безумец

Бако   31 марта 2006 в 15:03

Народ,недавно шляюсь по островам (западнее Гниссиса,там еще редкие хижины встречаются),захожу в
хижину,в ней что-то окало 5 гномских копий,море алхимических припасов,и безумный аргонианин
,при попытке разговора эта ящерица выдаёт полнейшую чушь
(содержание примерно такое: мое любимое животное потерялось,потому, что я 3 дня не спал и не кормил его),
когда я взял его вооружение этот олух и не почесался-все орал "хватайте,держите его",когда обчистил до нитки-
тот-же эффект, кто нибудь похожее видал?

SNAKE aka Нил.   31 марта 2006 в 16:55

А у этой ящерки в хате подвала случайно нет? А то припоминаю что-то типа этого, квест какой-то проходил (а точнее - на Гильдию Воров, там понимашь двемерский артефакт понадобился). "Очистил" я хату, а он тока орёт...

Alchemist_ka   1 апреля 2006 в 01:11

У меня такое было в каждой хате.
я наглейщим (^^"") образом забирала у них вещи, и все , что они делали в ответ - болтали такую вот чушь. Если вещей у них было много,то через какое-то время они начинали уже кричать "Help", а не по русски.) Причем,если с ним после этого заговоришь - он будет мил и доброжелателен.
и я очень удивилась,когда (может) парочка таки бросилась на меня с кулаками. Но я просто вышла из хижины. на этом все и порешилось.

Renata   1 апреля 2006 в 08:15

Большеголовый
последователь Шигората, из квеста Шигората, получить можно в подземельях Округа Делина в Вивеке.
У Большеголового - Вилка Шекотки..

Бако   1 апреля 2006 в 10:08

Renata
Спасибо, как всегда знаешь все обо всех, кстати больше в Морове таких не видал, они где нибудь еще водятся?

добрый практолог   1 апреля 2006 в 19:00

в АльдДаэдроте целая банда культистов, они бухают, деруцца с ординаторами. А ещё там жжот скамп...

Бако   4 апреля 2006 в 18:38

Про скампа я знаю, ползуном зовут, кстати, если будешь идти от тель воса на юг, может встретишь в пещерах мазолхистов-вырывают из себя куски мяса, подвешивают на алтарь, и ,наверное, молятся

adrax   4 апреля 2006 в 18:50

Да не про Ползуна это, а про Ластидрайка. Тоже приколист: суджаммой угощает. А ещё там обдолбанный орк-наркоман.
А про мазохистов - это верно.

Gibberio   4 апреля 2006 в 22:10

Да никакие, блин, не мазо они... До чего же народ стал невнимателен к деталям! Это ж вам не квейк-шмейк какой, это эпическая (с не меньшей историей) РПГ... И не надо тут рассекать: "О, Рената, ты такая умница-разумница"... Я не против того, что ей интересна история Морро... Просто...

---
ты что то имеешь против меня лично ?
R.


Ну так про ваших "мазо"... Это были, видимо, прозревшие "видящие", которые поняли всю славу Дагот Урскую... А как вы помните, то при корпрусе (а я думаю с теми товарищами, которые обитают вместе с Видящими он случился) происходит увеличение силы, т.е. и мыш. массы... Отделенная от тела, дабы не машала обзору и свободе движения, мыш. масса разввешивается на специфических "полустолпах", которые можно назвать тотемами... для поклоняющихся. Поскольку корпрус для последователей Ура - священный дар, то видимо, они возвращают в таких ритуалах дань уважения к одарившему их этим... чудом... =)

adrax   5 апреля 2006 в 00:29

Гибберс
Мы в курсе насчёт Видящих. Ну дай поприкалываццо...

Mystery Train   5 апреля 2006 в 11:50

Гибберс, послушай неписей в Морре и они тебе русским (или каким-нибудь другим) языком скажут, что члены культа просто едят это мясо. Дары Даготу они складывают в сундуки. P.S. Хотя я считаю, что это дары Нереварину:)

Gibberio   5 апреля 2006 в 17:45

Не против тебя, таинственный товагищ Р. =))), а против отношения... к тебе же, к примеру... Меня просто колебает, когда вижу такие вещи, типо "ооо, ты супер-сумо! мы твои, повелитель..." Когда всякие казуалы, которым только в играх помесиццо удивляются простым вещам, которые они пропустили в меру своей казуалистости это дурно. А ты подпитываешь это, тебе как бы нравится такое отношение к себе...
Хотя с другой стороны тот чувак мог просто прикалываться, а за это его судить я не в праве =))) Сам большой охотник...

Бако   6 апреля 2006 в 09:06

Гибберс
Я только сказал, чтол она досконально знает историю, квесты, персонажей морова, не знаю что ты увидел в этом обращении

Gibberio   6 апреля 2006 в 21:59

Ок, не беда, я часто слеп на смысл...



Реклама: , Prey 2 скачать торрент, патч для Pure, скачать Syndicate (2012) бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru