PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Биографии
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Биографии

Night_elf   31 мая 2004 в 02:29

Здесь прошу написать биографию своего героя. Рассказать, чем занимался по игре, какой путь развития выбрал и т.д. Ну и желательно немного литературной выдумки:)

31 мая 2004 в 05:35

Имя чара : Wyveren, лесной эльф , бродяга, знак тень луны, торгаш-100, сила-96, скорость -100 и т.д. и т.п. ...Сейчас состою в гильдиях: Воров ,Магов , Бойцов , ну вобщем во многих ...Путь развития вор , мой девиз: "вчех убить, все отнять"...По началу всё и всех обкрадывал! по - этому и пострадал,на пример спер в доме ллетери( вроде так пишеться ) книгу поваренную , и продал кому-то , она понадобилась , а куда продал -на помню!!! Так же и с когерером Двемеров, для "типа" новые туфли" , но с этим уже все нормально": всех убил , все отнял...:)

Bianor   31 мая 2004 в 12:11

Жила была Амба. Вся чёрная, как ночь. И был у неё героический папочка - сейфы, двери, любые замки вскрывал даже не левой а хвостом. Не поделил папка бабки - грохнули папку. Осталась Амба одна, да и залетела за решётку. Тут кричат: "АМНИСТИЯ!!!" не всем, только Амбе. И поплыла Амба на выселки - выкинули как кошку на берег, пальцем погрозили. Денег дали. Маленько. Ещё отмычку кто то на столе забыл. Дурачок...
Началась тут для Амбы сладкая жизнь! Сперва в гильдии магов: Как вы говорите вас зовут? Гибельдёр? Гагельдор? Мерси! Ох ты! КАКОЙ БОЛЬШОЙ ТАРАКАН!!! Уже убежал? какая жалость! А вы не подскажете, где у вас тут ювелирная лавка? В Кальдере? Гранд мерси!
И попёрло! Замки, двери, сокровищницы, святилища! Красота!
Так и жила она, пока на свою голову не сходила к Косому Каю... Он, вроде, сначала то хорошо принял, даже дустом от блох посыпал, но потом в такую дыру послал, что подцепила Амба какой-то чипилис, вылечилась, конечно, но обиду на весь этот синерожий остров затаила...

to be continued

Dairel   31 мая 2004 в 13:42

у меня три героини, все умницы и красавицы) не знаю, про какую написать, тем более, что биография в сущности у всех одинаковая, всех привезли на корабле и освободили) все работают на Императора, состоят в его тайной службе Клинков, а также во всех Гильдиях, в Храме, Имперском Культе, везде уже занимают высшие посты) главная задача - борьба со вселенским злом...) непонятно, о чем тут можно еще писать) выдумывать им маму с папой, детство и прочее как то заморочно...

Verjil   31 мая 2004 в 13:48

Мой Бретон первым делом нажрался шейна в трактире Андуса.
очнулся в тюрьме от удара по почкам.
смылся от странных мужиков с палашами. наткнулся на воров, тут всё и началось.
бегал, бегал, прокачался до 110 уровня, не заметил как дагот Ура убил(по пьянке наверное).
сейчас уже на каком-то снежном острове бегаю-кабанов стреляю.........

Mihas_   31 мая 2004 в 18:55

Насчет героинь "красавиц",я очень сильно сомневаюсь.....:))))

Dairel   31 мая 2004 в 21:29

Mihas, красавицы - в контексте, в рамках игры)) я кстати, при выборе лиц всегда беру лучшее из худшего...

1 июня 2004 в 17:35

Я кстати тоже ... Зачем уродами играть , а то на TAB как нажму ничайно как испугаюсь...:) - так и со стула упасть мона;)

Uga   4 июня 2004 в 14:57

Вдетстве все Обижали Маленького Орка .И потэтому из нега ВЫрос большой Уга. Н Прошло не много времени и Уже Большого зеленого Зубастого Панка Угу Посадили Через.Жил он себе в тюрьме не тужил Всех Убивал т.к. Родился под знаком Воина.Вообщем жил он не тужил А тут на тебе на корабль посадили и отправили в какойто Морровинд мир типо в очередной раз спасать(ну если не мир то хотябы остров).С тех пор затаилась злоба в душе Уги на короля.И как только стал он гильдмастером гилдии воинов(и поднялся до 57 уровня).Пошел он в Морнхолд и там он узнал что есть твари которые на уровне сложности +80 с его
характеристиками не возможно.Отправился он тогда в Морровинд да там охотился с луком,сначала на крыс затем на гончих. Нашел себе броню о которой с детства мечтал (уж больно как он думал она ему шла под цвет зубов), екиперовка была хоть и не самая лучшая (полная орковская броня), зато добтая В бою С великим орком на Горе которой и названия никто незнает. Да и город давно уже забыт.Вооющем пришол он в морнхолд Рубил он стражников резал убил Короля Альмалексию Всех Придворных. А крови не было Убивал он убивал А стража Оказалась бесконечнойю. И пришлось тогда Уге заняться ЗАкончить жизнь в совершенно пусто комнате рядом с трупом Короля

Quick   5 июня 2004 в 22:37

Зовут Quick'ом. Расса: Высокий Эльф. Созвездие: Атронах.
Родился в королевской семье, вырос, унаследовал трон, создал империю "Морровинд". Потом какого-то шизика выпустил из тюряги и сказал, что он "НЕРЕВАРИН"...ха-ха-хаааа...шутка! М-да..

От долгого пролёживания в тюряге стал зелёным. Когда приехал на остров, не умел даже разговаривать, в тюряге-то не научили. Хотел было по привычке камни таскать с одного места на другое, и наоборот. А не тут-то было - камни уже все растащили! Нашёл перочинный эбонитовый ножичек - всё пойдём самое тёплое место занимать. .....постоянные пепельные бури... кипящая магма... центр острова - ну чем не тёплое местечко? Только убить Чурку-Урку и всё. Ну я и пошёл...

risk2000   7 июня 2004 в 16:20

Здорово же я накануне высадки набрался... подплываем ни имени своего ни помню, ни кто я есть такой.... А оказалось,что я высокий эльф, и лорд и маг и все такое.... Ну то что мне Септим не додал, исправил палгами. Балмору поправил (университет,порт речной имени лорда Неварина, мебелью у меня торгуют и плащами ,домик мага себе там отгрохал). Уж больно я Балмору полюбил... Идея высокого эльфа мне нравится- играть буду только за него. Это вам не тарелки по ящикам тырить, положение знаете ли не позволяет. Опять же железкой махать по ком ни поподя... Как то стоял под проливным дождем в лесу, а мимо крыса вся мокрая ползет. Мне ее жалко стало. С тех пор ежели само не нападает - не трогаю. Магия меня очень даже привлекает. Изучаю все школы. Состою в гильдии магов и доме Телевани. На 17 левели поставил Триб- теперь периодически в столицу мотаюсь. Основную линию практически не прохожу - где то в самом начале. Просто путешествую, иногда выполняю квесты - если интересно. Когда первый раз в Морнхолд приехал стыдно стало за внешний вид. Накачал себе палгов с броньками да и забрал все себе (Дибелла, Монтодеи,Акатоша, Артура). дома теперь целая коллекция лежит всяких бронек, длинных клинков ( с адамантос, эбонитом, стеклом и даедриками включительно),всякое двемерское и даедрическое барахло. Вчера зашел к Ра-вирру он там все о даедрике мечтает- ну продал ему один кинжалчик. Пусть и у него бедолаги будет. Оченно нравится мне накастовывать всякие вещи, пользоваться школами разрушения и колдовства. В плане практики лучше эбонитовой клеймы нет или хрезамера. Но кастовать- это уже для ценителей. Так же как и полетать. Такого в реале нет. Левел не пишу - кождый день поднимется уже за 50 -й.

risk2000   7 июня 2004 в 16:22

Здорово же я накануне высадки набрался... подплываем ни имени своего ни помню, ни кто я есть такой.... А оказалось,что я высокий эльф, и лорд и маг и все такое.... Ну то что мне Септим не додал, исправил палгами. Балмору поправил (университет,порт речной имени лорда Неварина, мебелью у меня торгуют и плащами ,домик мага себе там отгрохал). Уж больно я Балмору полюбил... Идея высокого эльфа мне нравится- играть буду только за него. Это вам не тарелки по ящикам тырить, положение знаете ли не позволяет. Опять же железкой махать по ком ни поподя... Как то стоял под проливным дождем в лесу, а мимо крыса вся мокрая ползет. Мне ее жалко стало. С тех пор ежели само не нападает - не трогаю. Магия меня очень даже привлекает. Изучаю все школы. Состою в гильдии магов и доме Телевани. На 17 левели поставил Триб- теперь периодически в столицу мотаюсь. Основную линию практически не прохожу - где то в самом начале. Просто путешествую, иногда выполняю квесты - если интересно. Когда первый раз в Морнхолд приехал стыдно стало за внешний вид. Накачал себе палгов с броньками да и забрал все себе (Дибелла, Монтодеи,Акатоша, Артура). дома теперь целая коллекция лежит всяких бронек, длинных клинков ( с адамантос, эбонитом, стеклом и даедриками включительно),всякое двемерское и даедрическое барахло. Вчера зашел к Ра-вирру он там все о даедрике мечтает- ну продал ему один кинжалчик. Пусть и у него бедолаги будет. Оченно нравится мне накастовывать всякие вещи, пользоваться школами разрушения и колдовства. В плане практики лучше эбонитовой клеймы нет или хрезамера. Но кастовать- это уже для ценителей. Так же как и полетать. Такого в реале нет. Левел не пишу - кождый день поднимется уже за 50 -й.



Реклама: , save для FIFA Manager 10, русификатор Super Meat Boy, Medieval 2: Total War save
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru