PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Биполярный клинок
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Биполярный клинок

Blood13   20 января 2005 в 19:58

Люди!!! В редакторе я нашёл меч - Биполярный клинок... 50-воодушевить гуманойда, 50-деморализовать.
Где найти етот меч???

SHATLE_9   20 января 2005 в 20:15

Там на базаре надо свести девушку и торговца.Клинок будет наградой.
Но мне ничего не дали.Он говорит,что все еще скучает по бывше.Она говорит,что ей неудобно как-то жить с человеком,который любит другую.

Blood13   20 января 2005 в 20:17

И что теперь делать???

Алекс Юстас   20 января 2005 в 20:31

надо пере квестом посейвится...и пробовать проходить...выбирая разные варианты...
А если квест уже провален..то можно через консоль...или сразу добавить клинок...или удалить запись в дневнике..чтобы снва получить квест...тока разницы я в обоих вариантах не вижу..в данном случае обо варианта - читерство...

Xrimz   20 января 2005 в 21:15

Да и меч этот нифига хорошего из себя не представляет!!!!

Blood13   20 января 2005 в 22:20

Чё-то я не догоняю: как без читерства раздобыть Bipolar blade??? По пунктам разложите, плиз.

SHATLE_9   20 января 2005 в 22:54

1)берешь квест.
2)сохраняешся
3)сводишьее с любым кандидатом.
Если клинок не получил,дальше делается так:
4)грузись
5)своди с другим кандидатом
если не получится,то делай так же и с третим.

Алекс Юстас   20 января 2005 в 23:11

2 SHATLE 9

Но...но...с кандитом одним надо сводить..который дерит магазин на этом же Базаре... ;)
Просто кагда с нисм базариь..можно разные реплики выбирать ;)

Каин   1 апреля 2005 в 11:02

Делать надо так:
1.Берешь квест
2.Save
3.Сводишь с торговцем
4.Ждешь РОВНО 2 дня и идешь за наградой к торговцу

Renata   1 апреля 2005 в 12:27

Только когда говоришь с Сунелом Хласом про назначенное свидание надо обязательно дать ему совет - будь оптимистом. А то ничего не выйдет. Марена скажет - это жуткий тип, постоянно говорит о своей умершей жене. Возможность дать совет вылезает не сразу надо раза 2 щелкнуть по какому то из топиков

Veyron   18 июля 2005 в 17:50

А как удалить из дневника квест, а то я эту сваху с другим мужиком на ступеньках свел, а Биполярный клинок нужен.

И кстати я к нему раньше до квеста подходил, он все про женщину болтает ( типа все и на всегда), а квеста никакого не давал

Renata   18 июля 2005 в 17:59

Никак, квесты из журнала не удаляются, прошляпал ты свое счастье
Можешь сжульничать конечно...
player->additem "Bipolar Blade" 1

kelly_   19 июля 2005 в 09:55

Народ,всем привет,а я вот на сайте обливион,ру нашёл статью про пасхалки и там упоминалось про необычный меч,чтобы получить который надо иметь определённую сумму денег(11 к с чем-то) и делать что-то особенное в спец. последовательности,а кто-нибудь его находил?

Renata   19 июля 2005 в 14:32

Клеймо Эльтона ? Ну это не биполярный меч.. :)
* Выполняешь задание Боэты (святилище затоплено на север от Хла Оуд)
получаешь Золотую Марку
* Заражаешься вампиризмом, становишься вампиром
* Выполняешь задание Сирилонве (Вивек ГМ) по устранению конкурента (Шашев)
* Складываешь деньги в сундук, берешь ровно 11171 дрейк.
* Золотая марка превратится в Клеймо Эльтона.

Вероятность самостоятельного нахождения этой штуки практически нулевая. Это прикол разработчиков ;)

luf   19 июля 2005 в 14:43

Где можно заразится вампиризмом и что для этого нужно?

Dremora   19 июля 2005 в 21:32

Ну и впрямь Гарольд правду говорит.

IXplorer   19 июля 2005 в 23:02

2 luf:
Смотри, отец Морровинда.

Сигмар-Клон   1 декабря 2005 в 13:23

Здрасте, Рената, как это квесты из журнала не удаляются?? Вы что? А команда removeJournal "Journal_ID" на что тогда? И не надо говорить, что она удаляет тока записииз журнала=)) Большинство реплик зависят от нахождения в журнале определенной записи. Вот допустим Марена Гилинт не хочет со мной разговаривать, а нехочет из-за записи в журнале под АйДи MS_MatchMaker, индекс 150. Значит мы пишем в консоли "removeJournal MS_MatchMaker 150" и снова идем знакомить Марену Гилинт с кем-нить...

Renata   1 декабря 2005 в 14:28

Сигмар, так шутить подло...
я сначала обрадовалась что такая команда все таки есть.. Удивилась как я могла пропустить..
Решила проверить - такой команды нет.
Откуда такая информация ?
Да и зачем разработчикам делать откат журнала ?

Сигмар-Клон   1 декабря 2005 в 18:50

Хм... Мда, что-то я ляпнул.... Ну, сначала скажу что эта была не какая не шутка, уж тем более не подлая.. Но я почему-то был уверен, что так делал, и буду искать способ это сделать. А пока да, приношу извенения насчет верхнего поста - там ошибка. Спасибо рената что поправила, но, как говориться, будем искать выход из этого положения.

Dimurg   14 января 2010 в 21:55

А у меня такая штук. Девушка говорит мне спасибо что нашел ей торговца(типо они уже встречались), а торговец мне гонит что он ток собирается.

Tigrenok123   28 мая 2010 в 16:37

Нужно выполнить квест Сваха. Повстречаешь даму, которая мечтает выйти замуж. Знакомишь ее с торговцем Сунелом Хласом. Если повезет, они поженятся, а Хлас вручит тебе Биполярный клинок.

SwedishBoy   4 июня 2010 в 13:14

ни разу не видел такого.

Snake Hed   13 декабря 2010 в 14:54

Как удалить запись о Камне Зверя??? У меня заглючил квест... я привел доброго зверя к камню и не могу его активировать?? Может есть какой не будь чит чтобы начать квест заново или удалить его????

Liliya_Nerevarina   29 января 2011 в 00:00

Там на базаре надо свести девушку и торговца.
Ну, вот, я их свела вместе. Мне дал торговец этот самый клинок, правда я решила сдать его в музей артефактов Морнхолда. У меня итак полно всякий вещичек, коотрых надарили мне за квесты, многими я всё равно не пользуюсь, либо дома складирую на полочках, а что поценнее сдаю в музей.



Реклама: , Hitman: Кровавые деньги системные требования, скриншоты из Venetica, скачать Need for Speed: Most Wanted (2005) demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru