PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Bloodmoon или Tribunal?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Bloodmoon или Tribunal?

JoNNi MaCaroNNi   17 января 2006 в 22:57

У меня тут такая хрень,что получается установить только один пак.Ну так вот: какой лучше?

Слепой   17 января 2006 в 23:15

Если вы любите лазать по тонкому кишечнику разных канализадций подземелий и прочего - вам в Трибунал. Если шататься по просторам всего и вся то лучше Блад. А еще лучше и то и другое. Скорее всего один из плагов уц тя пиратский вот и не встает.

STEN666   17 января 2006 в 23:16

Они не лучче друг друга, ибо важны оба в пинципе, хотя оружия и доспехов вроде это блуудмуун...

Somov A   17 января 2006 в 23:23

Странно что не ставятся оба? из-за чего?
Впринципе сначала надо ставить Трибунал, а потом Блад(по возрастанию версий) Если после Блада захочешь поставить Трибунал, то придётся переустанавливать. А к эстетической точки зрения Бладмун красивее)

Renata   17 января 2006 в 23:25

странно что у тебя оба не ставятся - описал бы какие ошибки возникают
Ставить по порядку - Morrowind - Tribunal - Bloodmoon

Если выбирать - то Bloodmoon - там движок свежее, плагины можно подключать все (те которые не требуют текстур и моделей из Трибунала)

User 81994   17 января 2006 в 23:36

Трибунал рулит! Я себе в канализации Храма дверку сделал, а за дверкой - хату в пять соток площадью. Так прикольно. И черный ход из нее в Годсрич.

Блудмун рулит! Я в деревне Скаалов построил себе дом, ну, словом, что-то типа русского северного дома, то есть двухэтажный. На первом этаже типа подпол, там жратва, скоропортящиеся продукты (сгущенка, сервелат "кремлевский"), а на втором я живу.

JoNNi MaCaroNNi   17 января 2006 в 23:37

Спасиб,спасиб,спасиб! Но я уже всё вылечил - оба поставил,но всё равно благодарствую.



Реклама: , Mortal Kombat (2011), Painkiller: Hell & Damnation patch, Showdown Effect, the трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru