PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Bloodmoonские вопросы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Bloodmoonские вопросы

Roderik   6 июня 2005 в 10:23

1 вопрос.
В кургане, который направо по карте от форта инеевой бабочки (через реку, на самом южном кончике острова), тусуется толпа скелетов-пиратов. У главного скелета есть записка. Там вроде "У камня-арки у солнечного камня копай. Бери больше, кидай дальше, и найдешь свое счастье".
Хотелось бы знать, где копать? И какое счастье имеется в виду?
2 вопрос.
Колько Синего дьвола в клюве скального наездника в деревне скаалов показывает кой-какие видеоролики, которые к игре отношения не имеют. Гирцин все время базарит с тобой о жизни. Это доказывает, что у Блудмуна есть альтернативное прохождение?

Degradator...   6 июня 2005 в 10:55

1. ТАм курган, с сокровищем, если не ошиббаюсь, я там только раз был, больше подсказать не могу...там в золоте все полы, вобщем там бабок гдето тыщи три...
2.В бладе два прохождения, одно за оборотня, когда вовремя от болезни не лечишся, второе когда лечишся...

Degradator...   6 июня 2005 в 10:58

Там копать не надо, ищешь арку, рядом с камнем Солнца(чё скаалы тя просили активировать), дальше поймёшь...

2. Есть и более быстрое прохождение... Идёшь от форта, на запад по-моему... в пещере скаал в оборотня привращается...заражаешься и по квестовой ветке...

Stratovarius   7 июня 2005 в 19:21

Помогаю Гейлиру Бормочущему спасти Оддфрид Белые Губы из кургана Колбьорн. И никак не могу найти энтот курган... :( Гейлир говорит, что Колбьорн находится к юго-востоку от его жилища, около побережья. Я там все излазил - курганов полно, а нужного нету... Либо я плохо ищу, либо я ищу не там. Подскажите, плиз, где он находится.

Somov A   7 июня 2005 в 19:34

Ты прав, просто лучше поиши. А Staratovarius - енто ништяк!

IXplorer   7 июня 2005 в 19:37

Или возьми карту с фуллреста, хотя я этот курган без проблем нашел. В Bloodmoon без GFM только одно непроходимое место - спригганы за Восточную Имперскую Кампанию.

Renata   7 июня 2005 в 20:33

так уж и непроходимое ?! я GFM не ставлю принципиально, проблем не было.
Курган если идти по берегу на юг от Вороньей скалы - будет слева в пределах видимости. Точно не пропустишь

Stratovarius   7 июня 2005 в 21:33

Спасибо!
Оддфрид Белые Губы - череп. Мило :)))
Оказывается, мимо кургана Колбьорн за игру раз ...цать бегал, не обращал внимания! А по квесту искал я его в южной части восточного побережья острова... ))) Чуток не там... ))))

IXplorer   7 июня 2005 в 22:05

2 Renata:
Я имел в виду обычными методами. Через консоль этот глюк при возникновении тоже легко решается. Да, я не умею работать со скриптами и открыто об этом говорю. И что же мне делать в данном случае, если альтернативы GFM нет?
P.S. И еще, интересно узнать, чем тебе этот GFM не угодил? Ты уже не первый раз об этом говоришь. Мне лично кажется, что вносить исправления в готовый мод легче, чем создавать все с нуля самому.

Renata   7 июня 2005 в 22:56

2 IXplorer - а причем тут консоль ? Реально поломанные квесты требующие консоли
* Амулеты Кварра
* Квест Анасси где ее досаждает тип из Камонна Тонг

Со спригганами у меня никаких проблем не было.. (кроме как забить троих сразу, бьют то больно на сложности 100) появлялись где надо, сначала один а потом еще трое.
Хотя почему-то говорят эта бага появляется у многих.
Насчет GFM - я уже привыкла без него, более того почти все баги что фиксит GFM я уже успела исправить сама, а остальные меня не волнуют.

Кстати тоже к Бладмуну относится: в 1С Ковентина Келата (засланка К.Магиуса должна напасть на Граринга) -> Там атака встроена в секцию Voice , а эту секцию 1С порезала.. Я поставила себе PCVoice (английский, вся секция Voice вернулась к английской версии - нападает на Граринга только так, хорошо хоть сначала парализатором, а то можно и не успеть)

Stratovarius   12 июня 2005 в 16:38

Выполняю квест за Восточную Имперскую Кампанию. Нужно доставить доклад Карниусу в форт в течение пяти часов. Прибегаю в форт, а там нехороший человек говорит, что Карниуса нет, иди, мол, поищи его на месте крушения корабля... НО! Карниус собственной персоной находится рядом! Только в диалоговом окне слова "доклад" отсутствует. А на месте крушения корабля только охранник... :(
Что это за глюк и как с ним бороться?

Somov A   12 июня 2005 в 17:46

Подходишь к охраннику, спрашиваешь где тот, он отвечает, опоздал ты мальчуган, дуй обратно в форт. А дальше всё нормально, насколько я помню



Реклама: , Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, русификатор для Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, Bayonetta скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru