PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Болеете ли вы Морровиндом.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Болеете ли вы Морровиндом.

Prof   31 октября 2003 в 02:05

Бывало ли у вас что-то типа:собираюсь на работу и вспоминаю где я положил свою дайкатану.
Вот у меня такое было:я несколько дней подряд долго играл,а потом вышел на улицу,посмотрел на чистое небо и первое,что я подумал:что-то не так,разве небо бывает таким чистым,наверно разработчики залезли на мой компьютер и что-то там намутили,надо поставить защиту.А еще я думал гденайти такую книгу,чтобы умение поднимала.

NarD   31 октября 2003 в 15:36

Угу было !!! Но умный - сразуже обратился к психиатору. Последуй и ты моему примеру ... :)

Plazmody   31 октября 2003 в 17:11

Если Морровинд - это болезнь, то я неизлечима. Это как корпрус - раз заболел, хрен избавишься, и ничего потом тебя не берет - ни одна другая игра. Нету на нас старика Фира...

Ker Laeda   1 ноября 2003 в 16:29

Это точно! Я играю и играю в Морроувинд почти с начала его появления, и мне не надоедает! Бывает сядешь за комп в 15.00, а когда очнешься, то уже 22.00, сидишь и думаешь:"А ведь только-только сел!"
Поистине Морроувинд-великая игра. Как говориться наркотики отдыхают! Вернее нет, наркотикам-нет, Мору-да!!!



Реклама: , игра Warhammer 40.000: Dawn of War, Gotham City Impostors дата выхода, русификатор Особо опасен: Орудие судьбы
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru