PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > БОТИНКИ Апостола
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

БОТИНКИ Апостола

octopus   20 мая 2003 в 22:14

Где их взять?

Baton   21 мая 2003 в 16:40

У меня были и ниче чорошего в них нет! И я не помню где брал их

21 мая 2003 в 17:02

Точно не скажу - не помню, то есть, но кажись, лежат они в одной крепостишке по типу Хлормарена. (Но не в Хлормарене!)

octopus   21 мая 2003 в 17:32

хм...имхо это самые крутые в плане брони легкие ботинки...или есть лучше?
а где примерно находится это место где их брал не помнишь?

22 мая 2003 в 16:28

Ммм... ИМХО в Berandas, Propylon Chamber к югу от Gnisis.

igor19978   3 октября 2010 в 07:48

да можно найти в берандасе!!!!!возле гнисиса-это руины ЖИЛЬЯ но НЕ ХРАМОВ данмеров пойщите там точно найдёте!!!!!!!!!!!я вам ща такое скажу в тель фире подымаетесь к давиану фиру ток к не к нему идёте а вот когда смотрите посмотрите влево или в право или назад с какой то строны будет шкаф (замок уровень:100)войны или маги берите свитки отпирания а воры или ассассины отмычки!!!и всё и там будет "кираса из шкуры спасителя"""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБАЛДЕННАЯ КИРАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Еllу   3 октября 2010 в 15:53

берите свитки отпирания а воры или ассассины отмычки!!!и всё и там будет "кираса из шкуры спасителя"""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБАЛДЕННАЯ КИРАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Нехорошо старика Фира обворовывать. И это благодарность за излечение?! Впрочем, он же сам нарывается. Так что все так делают. Про кирасу-то все знают. Не открытие. Хотя, для новичка - да.:)

Torum.   3 октября 2010 в 21:47

PlayGround.ru
Хм, какие проблемы набрать в поисковике - "Ботинки Апостола"?

Nerevar17   6 октября 2010 в 17:55

В сочетании с кирасой ботинки ослепляющей скорости дают очень приятный эффект (тоже инфа для новичков).

back_inUSSR   7 октября 2010 в 07:14

особенно если ещё бретоном играешь.



Реклама: , LEGO Star Wars 3: The Clone Wars дата выхода, коды на X-Men Origins: Wolverine, Unreal Tournament 2003 системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru