PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Братья Даготы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Братья Даготы

maimul   9 августа 2004 в 23:22

Хочу запереть всех Даготов в камни, но не помню кого где замочил. Счас есть 5

Вемин - Веминале
Одрос - Одросал
Эндус - Эндусал
Ретхер - ?
Ирвин - ?
?
?

maimul   9 августа 2004 в 23:30

В Веминале украли Разделитель!!!! Побывал не по сюжету в Веминале, всех замочил, Разделитель трогать не стал. А счас пришёл с рукавицами -- а тут хрен ночевал... На этот многоугольник какую-то урну поставили

SAND   9 августа 2004 в 23:51

Как это украли? Ничего пропадать не должно! Может ты его случайно взял и забыл?
Где какой Дагот обитает точно не знаю. Знаю что есть один в Когоруне , в самом конце подземной пещеры; еще один сидит в Иллуниби-Пещера Святого; Еще один в Турейлунале (вроде так называется, короче Библиотека Кагернака ); еще один есть в Секретном храме МАМАМЕЯ к юго-западу от Гнисиса.

Dairel   10 августа 2004 в 00:28

САНД, если б он случайно взял Разделитель, то без Стража помер бы) вряд ли он его брал)

Ash   10 августа 2004 в 00:32

Не факт.Я когда в первый раз играл его тоже взял.И умер.Но с собой всё равно таскал.

-Wyveren-   10 августа 2004 в 01:58

Прикольно , а Дагот Ура заранее никто разделителем нге прихловпывал?

SAND   10 августа 2004 в 02:06

А как его заранее без перчаточки прихлопнуть то ?

maimul   10 августа 2004 в 10:26

А есть ли ещё где нибудь такие-же шестиугольники? Один я знаю -- возле Дагот Ура -- там тоже такая-же статуя стоит

maimul   10 августа 2004 в 10:28

Плохое это оружие -- короткий клинок

Serious Dwarf   10 августа 2004 в 14:57

Не надо так говорить, каждый тип оружия по своему хорош...

maimul   12 августа 2004 в 02:40

Вот цитирую Вивека на вопрос "слуги Дагот Ура":
"Главные среди его слуг -- его семь братьев, пепельные вампиры, могущественные порождения Сердца и загадочные чародеи древности. Эти существа кажутся умершими, но они всегда возрождаются в Сердце. Каким-то образом Дагот Ур отдал им часть своего бессмертия. Или, быть может они достигли этого сами, с помощью традиционного чародейства."
Я их ищу потому что в Веминале нет Разделителя (то есть раньше он был, я его видел). Сейчас на постаменте стоит дымящаяся урна. Так вот я думаю, что его перенесли к оставшимся Даготам, туда, где есть такие-же шестиугольные постаменты.
Нашёл ещё одного -- Арайниса -- в пещерах Мамея, но там нет постаментов
Где живёт ещё один (седьмой)? Даже если я его ухлопал где-то он должен опять там появиться, потому что я не заключил его в камень душ.

12 августа 2004 в 11:22

Есть еще Дагот Гарес в пещерах Нуниби (не помню название) около Гнаар мок. Он еще корпрусом заражает.



Реклама: , TrackMania United трейнер, Xenus. Точка кипения NoCD, Ultimate Spider-Man mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru