PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > БУРИМЕ - попытка № 3
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

БУРИМЕ - попытка № 3

roadcop   7 сентября 2004 в 11:58

Народ!

Раз тут все предпочитають флудить, флеймить и ругаться, тогда предприму кардинальные меры - начну буриме... (FALLOUT 3, надеюсь Интерплэй мне иск не предъявит ;))...

Прошу продолжать как вам (всем желающим) угодно. Одна просьба, без абсурда, но с добавлением юмора. Особенно приветствуется Gnome, Dark Priest, но и все остальные тоже имеют равные права (ведь "ваша свобода кончается там, где начинается свобода другого" ;))... Никаких ограничений (это ведь не pen-and-paper RPG), можете делать все, что хотите, но в пределах разумного ;)

Пишите! Предложения сюда...

roadcop   7 сентября 2004 в 12:09

Да, у нас сейчас операция "Внимание - дети!" ;) так что я поехал на пост, вернусь часам к четырем ;)

Serious Dwarf   7 сентября 2004 в 13:04

Роадкоп - все-таки не тут надо было по Фаллауту буриме создавать - где-нить на форуме F2 это бы, наверное прокатило, а это же, все-таки, форум Морры...
Впрочем, что сделано, то сделано - удачи ;)

roadcop   7 сентября 2004 в 15:22

А если я не хочу на форум Фолла ;) ??? Творческий и прикольный народ - тут, на Морре... К тому же кто-то говорил - создавайте буриме, а мы поддержим, и с форума удалять не будем...

Ну давайте еще фэнтезийное начнем...

А то у нас тут большинство сообщений - "кухня", на которой, впрочем, тебе, Макс, никто про фильм "Король Артур" не ответил ;)

Serious Dwarf   7 сентября 2004 в 17:07

Да ладно уж - схожу сам посмотрю ;), потом мнением поделюсь...

Укропа и Оливка   7 сентября 2004 в 18:35

Оливка.
Лично я согласна про буримэ фентези... больше ничего сказать не могу, прошлый тоже был не плох, пока его не забросили. А также если создавать, то желательно пусть все персонажи вводяться в одно место...а то в прошлом все по одиночке...надоело...

Serious Dwarf   7 сентября 2004 в 18:59

Близняшки, ПРИВЕТ! Рад вас видеть!
Походу обломился мне поход в кино... L(

P.S. aka Ne]x[uS   7 сентября 2004 в 19:21

Как насчёт буриме по Final Fantasy & Fallout????

Stalker_   8 сентября 2004 в 10:54

Для Revived.
Прикольно. Я здесь пишу, чтобы там линию не засорять.

Для Roadcop
Димка, ты пока с моим героем не пересекайся. Ладно? Я просто его еще не развил.

Gnome   8 сентября 2004 в 17:14

Хе-хе-хе... а вот и я...
Начало прикольное, у меня даже мысли появились от такого колоритного пейзажа. Как полезли - не остановить. Только начали и сразу побоище... битва с ванаминго, круто, нечего сказать. Вношу свой посильный вклад...

Stalker_   8 сентября 2004 в 17:23

Хорошо написал. Персонаж живой получился.

roadcop   8 сентября 2004 в 18:02

Gnome, ты, если не хочешь, не соглашайся ехать... Хотя есть у меня всякие мысли насчет Рено ;) Поменьше стрельбы, побольше романтики ;)

Извините, что короткими кусочками пишу, с работы много не напишешь, особенно сейчас. Но я поддержу любой разворот сюжета ;)

Gnome   8 сентября 2004 в 18:27

Уже согласился... Грюму все одно - делать нечего, а вдвоем веселее, не говоря уже о том, что безопаснее. Надеюсь, в спину друг другу стрелять не будем... :)

Gnome   10 сентября 2004 в 10:44

По поводу...
Hey, не уезжайте пока, пжалста, у меня есть небольшая вставочка с личными размышлениями и небольшим лирическим отступлением, не успел вставить :(, Stalker обогнал. Там у него немного действие поутихнет, можно будет назад вернуться, так я вставлю...

roadcop   10 сентября 2004 в 11:05

2 Gnome - уже уехали. Сталкер немного вынудил к этому... Так как наши герои еще находились у деревни, то рейдеры ее не смогли бы захватить. Т.е. пришлось героев от деревни срочно убирать. А лирическую вставочку сделай на заправке, у Эла... Надо героям побольше поговорить, чтобы характеры раскрылись полнее, да и познакомиться им надо, наконец! ;)

Если тебя устраивает возможность разговора на заправке, то сделай... Или дай мне знать, если есть другие предложения.

roadcop   10 сентября 2004 в 11:49

Млин, Gnome, правильно, даже не знаю, что после этого сочинить. В общем, даю общий бэкграунд шерифа - он влюблен в девушку древнейшей профессии в Рено (ну, бывает такое ;)), но ее не отпускают бандиты из банды Сорвино, контролирующие бордель мисс Китти. Шериф скопил определенные деньги на выкуп девушки, так как силовым путем ту проблему не решить. Поэтому он движется в Рено... Но когда он доедет, наконец ;), до Нью-Рено, возможны новые, неожиданные сюжетные ходы.

Stalker_   10 сентября 2004 в 12:09

А можно, если порядок сообщений хотите поменять, одно из них на время удалить (сохранив содержимое), вставить лирическое отступление, а затем набить удаленное обратно. Только тогда надо договориться.

Gnome   10 сентября 2004 в 12:13

Не сомневаюсь в чистоте личности шерифа :), но нужно хотя бы на мгновение представить себя на месте персонажа постядерного мира... Что бы вы сделали, встретившись посреди жаркой, пропитанной радиацией и вражескими происками пустыне с незнакомыми вооруженными людьми? Это жестокий мир, он живет и дышит кровью и порохом (это образно), здесь все, что больше тебя, что может предоставлять для тебя опасность, все это должно вызывать подозрения, иначе долго не проживешь. Может быть, этот мир и менее ужасен, может быть, есть еще розовые очки, спокойствие, счастье и любовь, но Грюм большую часть своей жизни провел в другом мире... именно в том ужасном мире, управляемом кнутом, но не пряником. Там прав даже не тот, кто сильнее, а тот, кто быстрее стреляет - ствол равняет мышцы, поэтому слова "Watch your back!" всегда были для Грюма больше, чем просто совет, это его девиз, жизненное кредо, следование которому и позволило выжить.

А что касается сюжета... Не сомневаюь, если в какой-то, пусть даже самый последний момент шериф расскажет свою историю, он не останется один. Грюм хоть и замкнутый, хоть он и не любил и вряд ли полюбит, но ничто человеческое ему не чуждо, он постарается понять.

З.Ы. А чувак с базукой и правда появился очень странно. Хотя бы откуда он давал позывные?

roadcop   10 сентября 2004 в 12:17

Оставим чувака с базукой на совести revived ;) Пускай походит в сторонке ;) отмоет руки растворителем...

Ладно, я побежал на перекресток, часам к четырем только вернусь...

Gnome   11 сентября 2004 в 16:38

Я так понимаю, что предполагается слазить на военную базу... Можно, в общем-то, только не стоит забывать, что в Форте Уокер намечается "вечеринка", которую пропускать не хотелось бы... К тому же еще личные дела шерифа в Нью-Рено, да возможная атака Братства...

Укропа и Оливка   11 сентября 2004 в 18:34

Да...нас тут давненько не было...и че-то я не понимаю (Оливка), про что речь? Буримэ то началось или нет? Или мы его не заметили когда зашли на тему?
З,Ы,если после этого письма долго не будет ответа - мы вышли из инета и возможно еще долго не войдем...

Укропа и Оливка   11 сентября 2004 в 18:47

Черт!!!!!! Я************************************************************************************!!!!!! Какого хрена в буримэ вся эта чертовщина и нечисть с современным огнестрельным оружием (Ф-1, модель 345-М и прочий бред....), с реальным миром и будущим????????????!!?!?!?!?!??! Какого черта!!!!!!!!???????????? *немного подумав и успокоившись *, тогда я вижу выход только в том, что мой персонаж будет полностью помешан на холодном оружии, ненавидеть нынешний мир и не признавать всего окружающего!!!!!! Черт! придется сделать её безумцем и дауном! Кто решил впустить весь этот бред, раз на то пошло прошлый буримэ без этого современного бреда был намного лучше с фантастикой!!!!!! *завывания в агонии*КАКОГО ЧЕРТА!!!!????

Укропа и Оливка   11 сентября 2004 в 18:50

З,Ы,это были впечатления созданого буримэ, которое только что просмотрели, кому не понятно...

Dark Priest   11 сентября 2004 в 21:09

Не нравиться? Не ешь!

Укропа и Оливка   12 сентября 2004 в 14:06

А так хотелось в следующем буримэ поучавствовать! Блин, надо было туда эту фигню совать?! Ладно переживем...но на форуме нас не часто можно будет застать, раньше смысл был суда ходить ради буримэ, а раз теперь другое, то зачем заходить? За хлэбушком, но есть булочка и мы...вобщем реже тут будем...

roadcop   13 сентября 2004 в 08:33

2 Укропа/Оливка - не огнестрельное оружие и реальный мир, а постапокалиптический мир радиоактивной пустыни на юго-западе современных США, мир одной из лучших РПГ в истории, лучшей компьютерной игры 1997 г. (и ее продолжений) Fallout.

2 All - был на форуме Фолла. Сидят те же, что и здесь, написали 20 собщений, тема никакая. Так что останемся здесь ;) Если кто начнет фэнтезийное буриме, тоже поддержим...

2 Товарищи по буриме - Товарищи! Уедем нахрен с заправки... А то опять началась пьянка и выведение радионуклидов из организма. Поехали в Рено!

Stalker_   13 сентября 2004 в 15:01

А я все ждал, кто моего героя спасет :-(. Ладно поезжайте, так и быть. Завтра сам спасу, догоню вас и всех перестреляю :-))))) Это шутка. Хотя, заманчиво.....

roadcop   13 сентября 2004 в 15:14

Сережа, ты писал, что твой герой с шерифом встретится через месяц... А еще дня не прошло, наверное... Так мы и не стали тебя спасать ;) Тебя кто другой может спасти ;) тебе больше простора...

Stalker_   13 сентября 2004 в 16:04

Да это я так. А спасаться и правда надо. Щас что-нибудь соображу. :-)))



Реклама: , русификатор для Harry Potter and the Half-Blood Prince, Counter-Strike: Source NoCD, Neverwinter torrent
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru