PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Чемпионат форума по Морровинду.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Чемпионат форума по Морровинду.

KyTy3oB   19 мая 2004 в 19:21

Вот тут товарищ Ангел Стали проявил инициативу. Он предлагает провести чемпионат форума по Морре. Проводиться будет (если будет) следующим образом. Все дружно начинают игру в определённый момент времени. А через определённый срок все отправляют сейвы к организаторам. Тот сравнивает и объявляет результат.
У меня лично свои поправки. Думаю, рационально будет сейвы выкладывать на сайте каком-нибудь. Можно на народ.ру специально подогнать страничку под эти нужды. А результаты можно не только по сейвам сравнивать, а например по тому, кто первее всех основной квест пройдёт.
Но тут у меня лично есть свои соображения... Вообще, есть ли смысл в чемпионате? Это же не CS тот же и не Fifa или Starcraft. Каждый сам играет для своего удовольствия. И потом у всех разные возможности... Вот Изенька, например, бедный, с курсовой по методам оптимизации мучается. А я вот на заочный перевёлся, так что у меня куча свободного времени до июня. Чем, я кстати и пользуюсь - вчера Морру заново начал. :)
В общем, дорогие дамы и господа! Высказывайте свои мысли и мнения. Так мы выработаем концепцию.

19 мая 2004 в 19:35

типа чемп начинается в определеное время.....сыйвы шлются по истечению срока)срок две недели
время начала и куда слать сэйвы будет оговорено позже...(
кол-во участников 30, приз гарантирован.
Ангел Стали.

lance   19 мая 2004 в 19:44

А если кто-то жульничать будет?

lance   19 мая 2004 в 19:46

Дату сохронения перепишит...

Dairel   19 мая 2004 в 19:46

Странная идея)) во первых, в отличие от CS, это не реальное время) возможности у всех разные, и по времени, и компы отличаются) во вторых, что в этом случае делать с читерами? десяток команд в консоли - и ты на первом месте, отошлешь лучший сейв в кратчайшие сроки, гарантированно) не, пока сетевую Морру не изобрели, не катит) чемп должен проходить в каком нить ограниченном пространстве, под строгим наблюдением жюри) не стоит даже пытаться, ИМХО)

lance   19 мая 2004 в 19:48

Блин, что-то я перемудрил... :) причем здесь дата сохранения... а как тогда узнать, что ты начал играть именно в срок?

lance   19 мая 2004 в 19:55

Я уже писал в другой ветке, чем чемпионаты устраивать лучше (после всяких курсовых) собраться и поити в лес, отдыхать или устраивать party(это кому как), купаться, пожить неделю в палатках, устроить ролевую игру наконец... и не кому не внапряг( а то сидеть дома и в 10 раз проходить Морру:)) . Воспоминаний куча будет, фотографий...

Verjil   19 мая 2004 в 20:37

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе......................я щас Готу2 прохожу и экзамены через 2 недели. Лучше подождём, пока сетевая игра выйдет.

lance   19 мая 2004 в 20:38

Verjil, а как тебе моя идея?

Verjil   19 мая 2004 в 20:39

Может у вас у всех Атлоны 2500 и 512 оперативы.
А у меня селерон 633. Комментарии не нужны.............

Verjil   19 мая 2004 в 20:42

Ролевая игра- это хорошо! В этом деле я уже 2 года практикуюсь.
Надо летом собрать народ из Москвы и подмосковья.
Я Патрола позову.............не забыли его????????

lance   19 мая 2004 в 20:45

Нет, помним... а кроме ролевой игры... посто отдохнуть...

Dairel   19 мая 2004 в 20:50

отдых там на воздухе и все такое - прекрасно, но идея чемпионата мне не нравится))

Verjil   19 мая 2004 в 20:50

а как ты будешь отдыхать с таким мизерным количеством девушек(2)?
Гы-гы.....................идея хорошая, но у каждого свои планы.

Verjil   19 мая 2004 в 20:51

Это я ЛАНСу сказал.
По отношению к дайрел эта фраза прикольно звучит!:)))))))))))0

lance   19 мая 2004 в 20:51

Приходи со своими... :)

lance   19 мая 2004 в 20:52

Dairel и все, забивайте на чемпионат, ДАВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!!

lance   19 мая 2004 в 20:53

Verjil Dairel между прочем 20 лет...

Verjil   19 мая 2004 в 20:54

Давайте.
Включите музыку что ли.
Я могу спеть, если делать нечего.

DeX   19 мая 2004 в 20:55

А может не чемпионат, а просто конкурс замутить? Ну, например, на самый смешной скрин...

lance   19 мая 2004 в 21:04

Отлично!

lance   19 мая 2004 в 21:04

Это я Вержилу сказал.

lance   19 мая 2004 в 21:06

Ну что, будем отдыхать? Кто за отмечайтесь...

Mitzar   19 мая 2004 в 22:23

Мне кажется это не имеет смысла. Кто раньше завершит основной квест зависит лишь от количества свободного времени. У кого-то больше, у кого-то меньше. У меня например экзамены на носу. :(((

Mihas_   20 мая 2004 в 02:21

Бредовая идея короче говоря......Вы хоть думайте что предлагаете!!!

Насчет отдыха-
1.Очень много народу живет в разных местах....
2.Если отдыхать,то отдыхать по полной....Опять же,тем кто не работает придётся искать денег....
3.Verjil-Вопрос тебе....Зачем тебе много девушек? Не надо смешивать отдых с другой темой.....Если уж так неймётся-езжай на тверскую...
4.Большая ошибка смешивать собратьев по форуму с друзьями в реальной жизни,это две совершенно разные вещи,которые не стоит пересекать....

Я думаю я сказал достаточно...

Nagash   20 мая 2004 в 08:10

Нее, у меня сейчас с учёбой завал, так что никаких конкурсов мне не надо.
Я же тоже как Изенька, у меня тоже Методы оптимизации с экзаменом(правда без курсовой).

21 мая 2004 в 10:15

мля ... я не просил критиковать и плакатся не нрвиться не участвуйте)) и сопли вытрите.

Dairel   21 мая 2004 в 11:50

Ангел, прости нас)) но просто, как мне кажется, это нормальное желание каждого - объяснить, почему ему не нравится то или другое предложение) довольно конструктивная кратика получилась) без обид))



Реклама: , демо игры Serious Sam HD: Второе пришествие, коды на Ravaged, Elder Scrolls 5: Skyrim, the видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru