PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ЧЕМПИОНАТ ПО MORROWIND!!! Отцы, вам сюда!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ЧЕМПИОНАТ ПО MORROWIND!!! Отцы, вам сюда!!!

madlyricalex   21 февраля 2005 в 16:36

Отцы!!! Недавно мне пришла в голову идея устроить соревнование по Морровинду. Используя свои навыки работы в TES contruction set, я создал плагин-испытание, пройти которое может только настоящий отец.
Призом за победу в соревновании будет всеобщее уважение, Уникальный(единственный на земле) плагин с комфортабельным домом, артефакт и небольшая поощрительная премия в 250 000 септимов.
Правила соревнования очень просты:
1) Заполняете анкету и отправляете её на тему.
2) Ждёте до 26.02.05.
3) 26.02.05. посещаете тему, чтобы проверить не изменилось ли чего.
4) 27.02.05. если всё нормально я рассылаю всем на E-mail плагин с испытанием в 17:00 по Москве
5) Цель испытания найти слово - пароль
6) Испытание зверски сложное особенно для самих игроков. Поэтому новичкам учавствовать воспрещается.
7) После нахождения слова - пароля, его необходимо отправить на форум. Первый приславший пароль становится чемпионом.
8) В плагин-испытание также включены 2 секретные книги, отправившие первыми мне Слово пароль из них, займут второе и третье места.
9) Результаты чемпионата будут опубликованы на форуме сразу после проверки чемпиона.
10) Максимальное количество участников 15 человек.


Прошу заполнить свою анкету по данному образцу:

Порядковый номер:.....(каким по счёту вы записались на соревнование)
Стаж игры в Морровинд:......
Уровень самого крутого персонажа, прокаченного без читов:.......
Ваш E-mail:..........(мне для удобства)

Заполняйте анкету следуя образцу. Ещё раз прошу неопытных игроков не учавствовать в соревнованиях т. к. вы лишь лишите возможности учавствовать действительно умелых. Предлагаемые испытания не под силу ни одному новичку.
Спешите количество участников ограничено!

Dairel   21 февраля 2005 в 17:14

а как ты собираешься это проверять? у нас тут уже год назад пыталмсь такое устраивать)))

FreeLancer   21 февраля 2005 в 18:29

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :)
самое простое - посмотреть секретные слова в исходниках плагина, даже не проходя
а на это способны не только отцы

Dietrich   22 февраля 2005 в 12:03

Да я бы и без приза с удовольствием прошёл серьёзное плагин-испытание :) А почему количество участников ограничено ?

Sam-the-Dark   22 февраля 2005 в 14:22

Это наверное чойбы гемороя меньше было

Sam-the-Dark   22 февраля 2005 в 14:23

З.Ы. Люди, давайте! Я вот и кровососов мочить буду и здесь поучавствую!!-RULEZZ

madlyricalex   22 февраля 2005 в 16:57

Я был уверен, что кто-нибудь скажет что-нибудь подобное. Послушайте! Квест для чемпионата-Это сложная головоломка. Слово-пароль не лежит в какой-нибудь книге. Не играя собрать его можно только зная как это сделать. В конце-то концов учавствовать в чемпионате нужно хотя-бы для того, чтобы посмотреть квест-испытание!
Учавствуйте, я постарался не на шутку!

Dietrich   22 февраля 2005 в 17:02

Давай плагин !:) Попробуем в отцы попасть :) Он сложнее плагина про летающий коврик (если проходил) ?

madlyricalex   22 февраля 2005 в 17:13

Уважаемые дамы и господа Sam-the-dark, Dairel и Dietrich.
Я вас не съем. Заполняйте анкету и учавствуйте.

З.Ы.
Рассылать плагин более, чем 15 человекам я запарюсь.

Dietrich   22 февраля 2005 в 17:15

Сорри, порядок есть порядок :

1. Dietrich
2. Уровни по-моему были 60-е с копейками (без извращений выше не поднять - все основные и не очень навыки по 100, из второстепенных половина на том же уровне, остальные приближаются, и так было у каждого перса, за которого играл).
3. Стаж 1,5 года.
4. Мыло dietrich@inbox.ru

madlyricalex   22 февраля 2005 в 17:25

Да, квест будет пожалуй посложнее коврика и для перса и особенно для самого игрока.
Госпожа Dairel, а вы как?

Amateur   22 февраля 2005 в 18:25

2. Amateur
Играю с момента выхода на рынок
Уровень, если не забыл, выше 70. Но я играл с собственными осложнениями и накрутками в игре (реально героя можно прокачать под уровень около 100 при условии, что вы повышаете уровень, затем на каторжных работах теряете очки навыков, а затем снова прокачиваете их и получаете следующий уровень. В оригинале плохо просчитано с характеристиками).
ulanovsky@inbox.ru

Лирическое отступление.
Я по сути не люблю соревнования, предпочитаю тихую и размеренную жизнь. К тому же в день испытания я могу быть занят. Так что просто хочу оценить творчество. Либо предлагаю следующее: Психоалекс, просто вышли мне плаг, как сможешь, я его осмотрю и отправлю тебе эти слова, но не буду считаться участником.

SteiN   22 февраля 2005 в 19:37

А по-моему само-то устраивать LАN чмпионат!!! Кстати, кому нужен сетевой МОРР пишите муню.

madlyricalex   23 февраля 2005 в 04:37

Слушай, как ты себе представляешь LAN чемпионат? Не хочу шокировать тебя, но мы все живём в
разных городах и, если я не ошибаюсь, в сетевой Морр можно играть только вдвоём. Так что думай, чё пишешь.

madlyricalex   23 февраля 2005 в 04:42

Кстати, сжульничать с помощью Конструкта нельзя ещё по двум причинам:
1) Я расчитываю на вашу честность.
2) Победитель должен прислать мне сейв для Конструкт-контроля. (насчёт плагинов можно не волноваться, у меня есть все популярные и многие непопулярные )

Sam-the-Dark   23 февраля 2005 в 08:26

Анкетта.

Luiza/level 989/dark elf/scout

стаж 1,5 года
rangerdr@mail.ru

SteiN   23 февраля 2005 в 08:32

А Мы с тобой живем в одном даже рядом :-)

SteiN   23 февраля 2005 в 08:39

Анкета.
STEIN/Level 100/ORC/BATTLEMAGE

Sam-the-Dark   23 февраля 2005 в 08:48

Леха, какова ты прикидываешься? неужто меня не знаешь? Мы же за 200 метров живем 8-)

Amateur   23 февраля 2005 в 10:08

Не понял, Тёмносэм. У тебя персонаж 989-ого уровня? Это, простите, как?

Sam-the-Dark   23 февраля 2005 в 16:55

*в игре (реально героя можно прокачать под уровень около 100 при условии, что вы повышаете уровень, затем на каторжных работах теряете очки навыков, а затем снова прокачиваете их и получаете следующий уровень. В оригинале плохо просчитано с характеристиками).*- по твоему способу можно и больше, а если совсем интересно, посмотри на теме "ОТЦЫ ВСЕ СЮДА!...."

Sam-the-Dark   24 февраля 2005 в 15:15

Все вымирли........................

Sam-the-Dark   25 февраля 2005 в 05:25

Чой, нико больше не будет участвовать?

wilddancer   25 февраля 2005 в 08:42

Нибось плагин- однокомнатная юрта с недоделаным интерьером !!!
Мне кажется что это хрень полная.

Amateur   25 февраля 2005 в 08:44

Это можно попытаться объяснить таким образом:
Все вопят, что они являются заслуженными отцами вот уже сколько лет. А как только доходит до дела, большинство этих пищалок затыкаются, т. к. знают что в данном случае будут просто ПОРВАНЫ в пух и прах настоящими отцами:)

Sam-the-Dark   25 февраля 2005 в 08:53

2 Amateur
Угу, так и бывает?
2Wilddancer
ОООО!! Пророк!!! Все знает наперед!!!

wilddancer   25 февраля 2005 в 12:25

2 Amateur
Ну вот и проверим, кто здесь отцы, а кто нет. Неужто ли ты на себя намекаешь ???

По поводу того, что я пророк- это еще можно оспорить. Просто чаще всего такие хреновые чемпионаты ничем не заканчиваются.

Sam-the-Dark   25 февраля 2005 в 14:17

*Ну вот и проверим, кто здесь отцы, а кто нет. Неужто ли ты на себя намекаешь ???*-неужто учавствовать собрался?

wilddancer   25 февраля 2005 в 15:48

Я ????
Нет, я буду в качестве наблюдателя.
Хотя может я и передумаю. В любом случае выбор за мной.
Но если я вступлю в соревнование....... Я вам покажу, где БАТЬКИ зимуют !! :))

madlyricalex   25 февраля 2005 в 16:53

Давай, давай вступай, умник. Будешь знать как на мойх друзей нападать!
Ты даже первое испытание не пройдёшь. Я хорошо таких знаю. Но насчёт дома не беспокойся, он на высшем уровне.

Sam-the-Dark   25 февраля 2005 в 17:10

*Я вам покажу, где БАТЬКИ зимуют !! :))*-ну,ну! Жду-не даждусь! Смотри только когда показывать будешь не заблудись 8-)

madlyricalex   25 февраля 2005 в 17:24

Люди!!! Разглашу немного информации по предстоящему испытанию. Придётся очень долго плыть! Готовтесь.(хождение по воде, ускорители и т. д.)
( ) ( )

(___)
з.ы.
Плагин испытание я уже прошёл.

Amateur   25 февраля 2005 в 21:20

Wilddancer
Я не из азартных игроков. Просто хочу оценить работу Психоалекса как модосоздатель, т. к. сам увлекаюсь кулинарией в TES CS.

wilddancer   26 февраля 2005 в 10:46

Может харэ здесь лясы распускать.

Давай, давай вступай, умник.
С какого х** я должен вступать в твоё соревнование. Мне и без тебя работы по Киорре и reality.fullrest.ru хватает. Да к тому-же учеба.
И то, что я умник- это я сам знаю.

Ах да, и не забудь мне мод кинуть. Оценить то надо.

Я не из азартных игроков. Просто хочу оценить работу Психоалекса как модосоздатель, т. к. сам увлекаюсь кулинарией в TES CS
Респект !!! Если бы здесь был азарт :))
А то выходит что-то вроде:
Призом за победу в соревновании будет всеобщее уважение, Уникальный(единственный на земле) плагин с комфортабельным домом, артефакт и небольшая поощрительная премия в 250 000 септимов.

Он уникальный, всем понятно. Он Единственный
В том смысле, что такого пазора человечество еще не видало.

Ах да, madlyricalex, и после этого не надо на меня вьюгу нагонять. Ты первый начал эту ругань. Я просто высказал своё мнение !!!

Sam-the-Dark   26 февраля 2005 в 10:57

Учеба говоришь? Да уж не втерай, мы с тобой ровесники( анкетту твою читал)
*Ах да, madlyricalex, и после этого не надо на меня вьюгу нагонять. Ты первый начал эту ругань. Я просто высказал своё мнение !!!АААААААА!!!!ХАХАХАХАХАХ!!!!!!! ЕПТЫТЬ, такого еще не разу не слышал, ты наверное с бодуна тогда был!

Wraith   26 февраля 2005 в 19:17

небольшой оффтоп:

2wilddancer:
в следующий раз ищи более убедительную причину нехватки времени, кроме как "Мне и без тебя работы по Киорре и reality.fullrest.ru хватает." Не знаю как по фуллресту, по Киорре ты прислал последнюю работу более двух месяцев назад, и работа эта была не принята.

Ничего личного, но просто не надо кричать на каждом углу о том, что ты-де всю силу кладешь на Киорру, да и вообще какой крутой парень - и в Киорре, и где-там-еще участвуешь :)

Ты как-то дискредитируешь разработчиков Киорры, да и сам плагин, и самое главное, уже не в первый раз - ситуацию на форумах 1С обсудили вроде по аське...

Извиняюсь за отступление от темы.

madlyricalex   27 февраля 2005 в 05:26

Напоминаю, что сегодня в 17:00 по Москве рассылка испытания.



2 Wilddancer
Хочешь я тебе объясню почему ты залез на ету тему и начал ругань? Тебе просто необходимо каким-либо образом возвысить себя, как игрока в Морровинд в своих же глазах. И ты, вместо того, чтобы записаться на чемпионат и всех нас трахнуть начинаешь гнать на идею чемпионата. Несмотря на твою чрезмерную агрессивность, я всёже допущу тебя к участию, но появляется вопрос не побоишься ли ты испытания посложнее, чем Аракан, а главное требующего больших мозгов?
( ) ( )

(___)



2 остальные
Жаль, что учавствует так мало. Может вы кого-нибудь сагитируете?

wilddancer   27 февраля 2005 в 11:33

Оффтоп- Врэйф, то, что ты не получал от меня ничего месяц, это не значит, что я ничего не делал. Или ты за мной следишь :))
Учеба говоришь? Да уж не втерай, мы с тобой ровесники( анкетту твою читал)
Ага, конечно. И где ты мою анкету надыбал. Сомневаюсь, что я смог допустить ошибку, когда писал 1990.

Хочешь я тебе объясню почему ты залез на ету тему и начал ругань?
Поправка- это не я начал ругань. Просто я высказал своё мнение. Если оно тебе не нравится- не прислушивайся.

Несмотря на твою чрезмерную агрессивность, я всёже допущу тебя к участию
Списибо. Несмотря на твою чрезмерную агресивность:))

Sam-the-Dark   27 февраля 2005 в 11:41

*
21.11.04 05:58 WILDDANCER
1. Игорь
2. 14 лет
3. Комп. игры, футбол, бокс, интернет, музыка (слушаю), и самое главное - MORROWIND
4. Россия - Владивосток
5. Когда есть время, а иногда даже больше чем надо
6. Я умный, мягкий и пушистый босмер в самом рассвете сил.

Мой девиз: "СКОЛЬКО НЕ ТРЯСИ, ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ В ТРУСЫ"*-скажешь не твое?

Sam-the-Dark   27 февраля 2005 в 11:42

* Я умный, мягкий и пушистый*-йоп! А кто же тогда я?

wilddancer   27 февраля 2005 в 11:47

а в 14 лет люди не учаться ??

Sam-the-Dark   27 февраля 2005 в 12:48

В 14 люди учатся, но согласись у нас пока меньше забот, чем у студентов и уж у тем более работающих.

FreeLancer   27 февраля 2005 в 14:36

Соревноваться я не буду (не отец :), но на творение столь широко разрекламированное поглядеть одним глазом, когда время будет, хочу.
Посему - шли.

65 уровень, рэдгард
стаж - год и 3 месяца
мыло: tornado44 собачка mail.ru

madlyricalex   27 февраля 2005 в 17:41

Объявляю начало чемпионата.
Люди! Присоединиться ещё не поздно, кстати теперь для участия не обязательно быть отцом. Отныне и навеки я буду кидать чемпионат.esp всем страждущим.

Amateur   28 февраля 2005 в 01:01

ПсихоАлекс
Проверь почту

wilddancer   28 февраля 2005 в 07:38

Я стараюсь на первое место ставить учебу. К сожалению на второе место игра в морровинд и разработка модов тоже не попадает.
По поводу работников- некоторые люди сидят в инете только с работы.

А теперь к делу- я неполучил плагин. Вы меня забыли ??? Как жалко. Уйду я от вас :
Ах черт, больше мне никуда и не деться !!!

Sam-the-Dark   28 февраля 2005 в 09:54

Ты чо мне кинул?! Архив-то мертвый!!!

Begemot   28 февраля 2005 в 17:06

Я тож хачу!!!!!!!!

Begemot   28 февраля 2005 в 21:11

Мда! Куда плыть-то? Чо искать понятно - слово (наверное х у и не известное), но раз ты умник, какого хрена ошибки выпадают? И вапще, как проводить чемпионат, если нет НИКАКОЙ стратегии? Я имею ввиду, нет цели, нет подсказок, нет никакой инфы, есть только ДОЛБАНОЕ слово!!! В чем сей смымсл квеста, если его нет??? Я так тоже могу, кинуть свиток с каракулями, в фотошопе поизголявшись, куданить в море и давай найди мне его, причем ни одной ошибки, при загрузки игры, систеама мне не выдаст!!!!!!! Ты хоть опиши в чем прикол, кроме как, если кто найдет слово тот крутой?
З.Ы.
Мне эта крутость натфинг не нужна, людям нужен хороший сюжет и соревнования, а не: Купи пять шаурмы в любой точке Москвы и собери собаку!!!

Begemot   28 февраля 2005 в 23:05

Ту madlyricalex:

Плыл на север, плыл на юг,
Да-а-а, видать все это глюк!
И восток теперь весь мой,
Что за люди, боже мой,
Что про запад говорить?
Ну, куда Ивану еще плыть?
------------------------
Нет там ничерта, никого острова, где можно было найти слово!!!! А если и вправду плыть так далеко, то ты пойми не только Морра в наших сердцах, но и любимые, близкие, о которых надо заботиться, тобишь работать, учиться, чтоб потом работать, на хорошей работе, и покупать великие продолжения Морровинда! А времени на заплывы длинной в пять Морр - это не серьезно!
Вот еслиб было что-то типа пообщаться с нородом, мол где-то есть заброшеный телепорт на старинный остров Ха Игрика и неизвестного, там, поди, с нородом добазаришься, один пошлет к тому кто что-то видел, пробегая мимо, тот пошлет к мудрецу, тпиа, которому приснилось зловещее место, место Икс Игрик, а во сне видел Нордлинга, который обезумел попав на тот островок и живет отшельником вблиз районе красной горы, вот когда найдешь Душенобольного (не психа, а душевнобольного) Нордлинга, тот поведает как туда попал и сколько времени добирался, вот тогда......
Тогда люди не зарабатывалиб больших денег, еслиб не писали сценарии и сюжеты у играм, а сделали б марафон длинной в Триллион парсек, кхе .... поди к 60 годам добежишь, а если ген сэйвак не сделаешь, то пипец - прожил зря!!!!

Amateur   1 марта 2005 в 15:46

Слушайте меня внимательно, жалкие смертные, посмевшие написать подобный бред. Изначально Психоалекс упомянул, что сей мод предлагается ОТЦАМ. Я - ОТЕЦ и уже всё нашёл, затратив на все поиски не более 15 минут.
И больше не смейте соваться сюда с глупыми замечаниями и претензиями.

Begemot   1 марта 2005 в 15:50

Болтай-болтай.... еще одно существо уверенное в собственном превосходстве. Запомни, Ты никто, и зовут тебя никак, а болтать все что угодно каждый может, лучше свали отсюда!

Sam-the-Dark   1 марта 2005 в 17:17

[вбегае в сияющих латах и выхватывае меч]FИCK YOU!!!!! НЕСМЕТЬ ОПУСКАТЬ ОТЦОВ ЧМО!!!!
ИДИ НА XEP!!!!! НИЧТОЖЕСТВО!!!!
ЧЕСТЬ!!! СЛАВА ФОРЕВЕ!!!

Sam-the-Dark   1 марта 2005 в 17:36

Когда наступает рассвет
И солнце встает из-за гор
Говорим мы низосте-НЕТ!
Будет наказан тот, кто
опускает Отцов.
Честь и слава будут
Царить навеки и
Пытаясь смежить веки,
Будешь видеть ты наш
Грозный лик!
Назови ты свой ник,
О дерзнувший нас
Осквернить!

Sam-the-Dark   1 марта 2005 в 17:38

Когда наступает рассвет
И солнце встает из-за гор
Говорим мы низосте-НЕТ!
Будет наказан тот, кто
опускает Отцов.
Честь и слава будут
Царить навеки и
Пытаясь смежить веки,
Будешь видеть ты наш
Грозный лик!
Назови ты свой ник,
О дерзнувший нас
Осквернить!

madlyricalex   1 марта 2005 в 17:56

Да ты ЧО!!! Не смог он доплыть! ОЙ ОЙ ой БЕДНЕНЬКИЙ. хЕХ! Ошибочки полезли! ХЕх! Я сам всё тестил, ни одной не нашёл! Чё квест интересный нужен? Да пошёл ты на... Фулрест! Не можешь прой ти, тогда заткнись!
.
Как-то раз к нам бЕГЕМОТ
Завалился-идиот,
Коли квест не по мозгам
Я урок те преподам.
.
Я не мог ни удивица,
Как это такой тупица,
Умудрился комп врубить,
И даже Морру запустить.
.
Не сумел найти он остров в море,
Надо же какое горе.
Бегемотом если б был,
Ты б до острова доплыл.
Только ты не бегемот,
А лишь заносчивый урод.
.
Люди не обращайте внимания на хм.. х.. вобщем не очень умных. Даю подсказку, ключ к слову паролю в реплике Никитиуса и в Новом оружии.
.
2 Сэм
Не горячись так, а то охраны повяжут.

Begemot   1 марта 2005 в 17:56

"Люди не обращайте внимания на хм.. х.. вобщем не очень умных. Даю подсказку, ключ к слову паролю в реплике Никитиуса и в Новом оружии." Вот с этого и надо было начинать!!!!!!!!!! Вот теперь ништяк!!!!!! Седня после работки пойду искать этого перса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sam-the-Dark   1 марта 2005 в 18:05

Когда наступает рассвет
И солнце встает из-за гор
Говорим мы низосте-НЕТ!
Будет наказан тот, кто
опускает Отцов.
Честь и слава будут
Царить навеки и
Пытаясь смежить веки,
Будешь видеть ты наш
Грозный лик!
Назови ты свой ник,
О дерзнувший нас
Осквернить!
Будет тот проклят дважды,
Кто рискнет однажды
Выступить против сияющей
Силы,силы гениев и отцов!
Мертвый лежит среди скал-
Исход его таков!
Хватит ламеров и прочего калла!
Соберем силу, где звон,
Звон металла!
Морровинд наш отчий дом!
Скажи нет глупым понтам,
Стань отцом!
Вам не понять искусство наше!
И всю жизнь вы у параши,
Параши мира, где вам нет
Признанья! Вас отдали на
Закланье!
To be continioud...

Begemot   1 марта 2005 в 18:07

Это наверное традиция, ну чтож - "Люди не обращайте внимания на хм.. х.. вобщем не очень умных. Даю подсказку, ключ к слову паролю в реплике Никитиуса и в Новом оружии." Вот с этого и надо было начинать!!!!!!!!!! Вот теперь ништяк!!!!!! Седня после работки пойду искать этого перса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, и я на тебя не обижаюсь, обзывайся как хочешь на меня, я получил главное!

Begemot   1 марта 2005 в 18:19

Ту madlyricalex: Слушай, это уже не смешно, сколько ты еще одинаковых постов запостишь... Лучше исчо какнить обзавись, а послушаю... Помни, я на тебя не в обиде!

madlyricalex   1 марта 2005 в 18:21

Веками полчища слепцов
Глумились над теми
Для кого их смех
Был самой ничтожной
Из помех
Себя они ставили выше отцов
Но нет ничего
В их брани безбожной.
О! Люди не будте же вы
Такими, как эти глупцы!

madlyricalex   1 марта 2005 в 18:30

Пусть гром гремит,
Разя врагов,
И смерть сулит,
Для дураков.
Но нету в мире
Нашем злом
Того, кто б жертв
Лишил тот гром...

Begemot   1 марта 2005 в 18:31

Хмммм, хорошие стихи!

Romix   1 марта 2005 в 21:58

Люди... Прекращайте ругаться. Я как понял, Бегемот извинился... madlyricalex > МОЛОДЕЦ, хотя я не участвую, все таки не каждый бы смог создать чемпионат такого рода, респект... НАСТОЯЩИЕ ОТЦЫ
вас я тоже уважаю, так как их немного > НАСТОЯЩИХ. Я бы с удовольствием принял участие, но думаю что опаздал... Желаю удачи в чемпионате.

Sam-the-Dark   2 марта 2005 в 03:34

ОТЦЫ
Когда наступает рассвет
И солнце встает из-за гор
Говорим мы низосте-НЕТ!
Будет наказан тот, кто
опускает Отцов.
Честь и слава будут
Царить навеки и
Пытаясь смежить веки,
Будешь видеть ты наш
Грозный лик!
Назови ты свой ник,
О дерзнувший нас
Осквернить!
Будет тот проклят дважды,
Кто рискнет однажды
Выступить против сияющей
Силы,силы гениев и отцов!
Мертвый лежит среди скал-
Исход его таков!
Хватит ламеров и прочего калла!
Соберем силу, где звон,
Звон металла!
Морровинд наш отчий дом!
Скажи нет глупым понтам,
Стань отцом!
Вам не понять искусство наше!
И всю жизнь вы у параши,
Параши мира, где вам нет
Признанья! Вас отдали на
Закланье!
Может быть вы чем-то славны?
Расскажите-будем рады.
Нет. Вам нечего сказать, равно
Как и показать, нечто тянущее
Выше, чем старанье чайника честного.
Так что нечего хвалиться и зазря
Главою биться о невидемую стену,
Что вообще преодолеть нельзя,
Используя чести и воли измену!
Можно ли быть отцом по натуре?
Никто не знает внатуре.
Но выход есть-
Запустить Морру, надолго засесть.
Через год-через 2 о тее пойдет молва,
Если то ролевик по призванью,
Не по вымыслу, не по названию,
Для тебя выход есть!
И дорога открыта в светлое воинство
Бравых бойцов-Морровинда отцов!
Мы не высокомерные твари,
Как могли подумать вы сами.
Каждый сам за себя, каждый
Сам по себе...
Но одно объединяет нас!
Как и в будущем, так и сейчас,
За честь Морры встать мы готовы!
И сомкнуть златые ряды,
Где есть звон,
Звон металла...

madlyricalex   2 марта 2005 в 16:21

Чёрта с два! Сколько раз повторять, учавствовать никогда не поздно! За гадку со словом паролем в ближайшее время вряд ли разгадают. В конце концов в плагин стоит поиграть только для того, чтобы увидеть новый тип монстров!

Begemot   2 марта 2005 в 16:25

Черт, он все равно мне пишет что не могу чота там найти! Кроме EPS, точно больше ничего не нужно?

madlyricalex   2 марта 2005 в 17:18

Найн! Найн!
ожет версия?

Begemot   2 марта 2005 в 17:21

Лицензия от 1 С!!! У меня не стоят аддоны Триба и Блудмун! Просто захотелось в чистую Морру поиграть!!!!

madlyricalex   2 марта 2005 в 17:29

Найн! Найн!
Онли Морра!

Begemot   2 марта 2005 в 17:40

Ну и почему он мне ошибку выдает? Пришли мне еще раз этот файл!

Begemot   2 марта 2005 в 21:37

Всю Морру оббегал, был во всех городах и деревеньках, нинашел я Никитиуса!!!

wilddancer   3 марта 2005 в 06:35

А почему мне ничего не прислали.

Sam-the-Dark   3 марта 2005 в 09:50

Язычок свой поганенький с мыльцем помой, тогда глядишь пришлют!

Begemot   3 марта 2005 в 09:58

Зачем так грубо!?

Sam-the-Dark   3 марта 2005 в 13:50

Ну уж! ты его предыдущие сообщения почитай!

Herveld   3 марта 2005 в 23:33

если не в падлу вышли мне тоже herveld@km.ru

Dietrich   4 марта 2005 в 12:16

Коллеги, у меня Никитиус вообще ничего не говорит нового ! Может, не с него надо начинать ? Он говорит обычные тексты - и всё ! Ни заданий, ни местностей новых. Чо делать ?

madlyricalex   4 марта 2005 в 15:48

Начинать надо не с Никитиуса, а с ящерицы в даедр. наплечнике. Ящерица даст вам задание, потом ещё один чувак, потом ещё... Потом вас пошлют к Никитиусу.
2 Herveld
шлю.

Dietrich   4 марта 2005 в 17:25

Ящерица сразу кидается в драку. Когда подхожу к ней под хамелеоном - говорит про захваченный Моранинк, и никаких заданий.

Herveld   4 марта 2005 в 18:31

2 madlirycalex Это было в письме, а где сам плуг? Принесите наставнику 50 штук (он любит смотреть на деньги)

Herveld   4 марта 2005 в 18:32

2 madlirycalex Это было в письме, а где сам плуг? Принесите наставнику 50 штук (он любит смотреть на деньги)

wilddancer   5 марта 2005 в 14:42

Ну нифига себе. Как жестоко.
Уйду я от вас. Вернусь на фуллрест.

madlyricalex   6 марта 2005 в 18:11

ПАроль скрыт в в новых предметах из пещеры глюкозы и в их свойствах.

Herveld   7 марта 2005 в 01:27

ну так че там с плагином, может скачать где можно?

wilddancer   8 марта 2005 в 10:08

Аматеур, какие нафиг 50 штук ???
Че-то ты не в тему сказал !!! :)))))

Amateur   8 марта 2005 в 10:21

Пардон, не совсем туда посмотрел. Уже удалено.

Алекс Юстас   8 марта 2005 в 12:12

2 ФСЕ:

зайдите на fullrest.ru и прочитайте новость за 05 марта, 2005 (на момент написания ентого поста...эта навость последняя)...
Не наводит ни на какие мысли ?
Помоему...там идёт речь про этот плагин-испытание! Только там он создан Fun-Alex...
Мне кажется..что madlyricalex учавствовал в конкурсе на ФТ...ему прислали плаг..а он его сюда припёр...

ЗЫ: возможно я не прав...всё выше сказаное было Имею Мнение Хрен Оспоришь =)

madlyricalex   8 марта 2005 в 17:34

Не честно скажу, сам мутил , а вот испытание на Фулресте ща посмотрю! Ожет нашлась какая нить pf`,fyfz d gbple cexfhf, t,b t` d chfre, которая мой плаг выдала за свой?

Алекс Юстас   8 марта 2005 в 17:44

тогда маладэц....
кстать..вышили плз ентот плаг на Ven9-06{a}yandex.ru ;)
хАчу заценить...
распространять не буду...не боись

Rusl   12 марта 2005 в 14:13

Анкета №7
Играю ооооочень много времени(С момента выхода игры)
30 c чем-то...
Rusl2@mail.ru

Goblin   13 марта 2005 в 11:01

Анкета №8 : Темный эльф 80 ур. играю 1год plzz вышлите плагин!
johnny@neftekamsk.ru

GOBLIN 02   13 марта 2005 в 11:10

Плагин прошу прислать, т.к. старые аддоны уже зае... . Вы тут такое мутите, что прямо большое человеческое спасибо сказать хочется!

Begemot   15 марта 2005 в 10:04

На меня ящер тоже кидается, можить его кастонуть как-то надо...

Dietrich   15 марта 2005 в 10:16

Begemot, не надо его кастовать. Подойди к нему без денег или под хамелеоном - он тебе сделает намёк на дальнейшие действия. Кстати - в дневник задание не запишется (меня это в первый раз сбило с толку), но в его словах оно содержится.

Begemot   15 марта 2005 в 10:25

Ахга!!!! Теперь понятно! Ну, блин!!!!!!!!!! Ну вот кто догадался бы а? Это не много не правильно! Ну, все-равно! Только не понятно, почему без денег-то?

Dietrich   15 марта 2005 в 15:07

А он если есть 50 штук - сразу кидается. А если нет - говорит, иди раздобудь 50 тысяч. Вот тут-то из него можно что-то выудить.

Begemot   15 марта 2005 в 15:13

Это типа он кидается чтоб забрать мои денежки! У меня их всего 170 штук - заработал КРОВЬЮ!!!!!!!!!!!! Жадный какой!

Begemot   16 марта 2005 в 10:17

Я люблю где есть логика, а в этом плаге ее нет! Подходишь без денег он говорит что где 50 000 штук, подходишь с деньгами - кидается! Все, я умываю руки, по поводу этого плага! Должно быть интересно, а не геморройно играть!

Sam-the-Dark   16 марта 2005 в 11:34

Вообще-то он и должен нападать!

Begemot   16 марта 2005 в 13:40

А какой нахрен толк в этом?

Sam-the-Dark   16 марта 2005 в 15:37

Некий юмор, я полагаю. Факт в том, что после этого убийства сюжет прекрасно продолжается.

Begemot   16 марта 2005 в 16:18

Это трата времени, а не квест!

Sam-the-Dark   16 марта 2005 в 16:57

Не пеняй на зеркало, коли морда крива... Я его меньше, чем за 30 мин. прошел...

Begemot   16 марта 2005 в 18:02

Молодец! А я повторяю - я люблю логику, а не ляпнину, которую, методом тыка проходят!!!

Sam-the-Dark   18 марта 2005 в 14:13

Так кто-нить прошел? Я то да, вот только не признаюсь, а то мы c madlyricalex кореша, типа подозрительно будет...

Dietrich   18 марта 2005 в 15:01

А я в Пещере смерти застрял почему-то, не могу выбраться. Буду переустановку делать, видать, глюков накопилось многовато.

Sam-the-Dark   18 марта 2005 в 18:07

От туда нет выхода...

Dietrich   18 марта 2005 в 19:42

Это я что - там так и помру ?

Amateur   18 марта 2005 в 21:44

Если ты отец, выбраться сможешь легко.

OverHerz   19 марта 2005 в 03:41

ну кто мне предложит хороший квест который мне будет труден? У меня перс 191 уровня, жизни около 1600, маны 300 (точно не помню, уже полгода не играл)

wilddancer   19 марта 2005 в 07:46

OverHerz, наверное для того, чтобы приписать читы в консоле нужно быть действительно настоящим отцом ??? :)))

madlyricalex, может кинешь мне свой палг :))) ????????? :)))

Sam-the-Dark   19 марта 2005 в 10:12

Его щас нет. Позвоню, авторские права у него достану и буду рассылать.

OverHerz   19 марта 2005 в 18:21

wilddancer
если ты не знаешь что такое прокачка в Морровинде так и скажи.
До этого уровня я прокачался без всяких читов, читами никогда не пользовался. Игру прошел 3 раза, и начал играть еще в конце 2002 года. Меня бесит когда человек купил игрул только в 2004 и говорит что он отец и это невозможно. И в отличие от некоторых знаю где сидят супермастера прокачки и как заработать много бабла.

Так что - пошел ты нах*й

Sam-the-Dark   20 марта 2005 в 08:37

2 OverHerz
Не борзей, ты не пуп земли. Я 989-ого и помимо этого у меня персы еще 90-ого, 80-ого, иеще человек 7 за 30.(чтобы не обольщался)
З.Ы. Ha x*й пишется раздельно(проверить: на длинный x*й)

Amateur   20 марта 2005 в 14:46

Ребят, ну чего вы из-за этих уровней трясётесь? Это ведь не Механоиды, у которых реально единственная цель - совершенствоваться. Надо играть в удовольствие. Большой кайф вы получите, если потеряете подобного персонажа и станете его восстанавливать естественным путём? Или воспользуетесь в данном случае кодами? Что вам дают эти уровни? Да ничго. Ни денег, да и отцовство от этого не появляется и не исчезает. Это такая же болезнь как пройти ту или иную программу на компе со всеми упражнениями ТОЛЬКО на 5. Сам знаком с этой болезнью, уже почти вылечился и наслаждаюсь просто использованием.

Sam-the-Dark   20 марта 2005 в 15:28

Я собственно и не страдаю. Так, наглых на путь праведный ставлю :)

OverHerz   20 марта 2005 в 17:53

зато я на прокачку истратил всего 2 дня...

Sam-the-Dark   20 марта 2005 в 18:23

Мой рекорд 275 уровней за 5 часов.

pres777   20 марта 2005 в 18:29

Это не с 0, конечно? :)

Cate Archer   20 марта 2005 в 18:33

А почему бы и нет?

pres777   20 марта 2005 в 18:36

За такой срок нереально собрать денег на прокачку. Особенно при сложности 100. И без плагов.

Cate Archer   20 марта 2005 в 18:38

Может у него свой метод?

pres777   20 марта 2005 в 18:45

Да-а :)) Манчкинский :)

Demiurg   20 марта 2005 в 23:21

Итак, все свелось к мату и выяснению отношений.
И чему только детей в школе учат???

OverHerz   21 марта 2005 в 01:08

"За такой срок нереально собрать денег на прокачку. Особенно при сложности 100. И без плагов."

во-во, стопудово гонит

Sam-the-Dark   21 марта 2005 в 03:27

*Манчкинский :)*-ну, манчкинский, не манчкинский, а факт остается фактом. При условии, конесно, что не с 1-ого.

*во-во, стопудово гонит*-дааааа..... Доддакнуть мы любим )

OverHerz   21 марта 2005 в 04:04

с 250-ого ? )))

Sam-the-Dark   21 марта 2005 в 06:28

Нет с 70-ого. 70+275=345. 275 уровней повышения.

wilddancer   21 марта 2005 в 06:52

Знаешь, OverHeaz, от того, сколько раз ты прошел мору никому лучше или хуже не станет. Тем более от твоего левела.
Сказать может любой, а показать что-то.....

зы: не гордись, я прошел 6 раз :)

SS_Fashist   21 марта 2005 в 21:41

народ скиньте на мыло пожалуйсто патч сетевого мора
mentle@yandex.ru
заранее спасибо

Sam-the-Dark   24 марта 2005 в 09:51

_____________________ТИШИНА_______________________

XaoC666   31 марта 2005 в 11:49

Всё папка пришол ;) Дайте и мне этот чемпионат.есп ...
А какая разница какой уровень?? Уровень только жизни дает... Такшо герой 60 левела может спокойно забить как мамонта 999 уровня героя... Главное тактика;)
Сетевой мор не пашет...

manticora@southside.zp.ua



Реклама: , Крутой Сэм 3 видео, Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the трейлер, демо игры Resident Evil 3: Nemesis
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru