PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Чьи души самые дорогие?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Чьи души самые дорогие?

tramm   27 апреля 2004 в 17:52

Чьи души самые дорогие? И как часто эти твари встречаются?

Vit   27 апреля 2004 в 18:04

Самые дорогие - души богов, а если существ - то золотой святоша.

Mitzar   27 апреля 2004 в 18:11

1. Вивек, очень редкий, встречается только в одном экземпляре в Морроувинде, в городе Вивек, во именном дворце. Душа в камне Азуры стоит 7 500 000 монеток
2. Альмалексия, тоже очень редкий "зверь" и тоже в одном экземпляре (лучше бы вообще не встречалась), прописана в Трибунале, Морнхолд, Храм. Стоимость аналогична стоимости души Вивека. Там же и за столько же :)
3. Поднявшийся спящий, широко распространен в пещерах шестого дома и за Призрачным пределом у Красной горы. В великом камне стоит 80 000. Интересно, сколько он стоит в камне Азуры. Что-то руки не дошли до этого :(
4. Золотой Святоша, обитает в даэдрических развалинах и некоторых гробницах. В остальном (цене и камне) аналогичен пункту 3.
5. Дальше уже идут Крылатые сумраки, Лорды даэдра, Даэдра, Астронахи, Алчущие, Пыльные вампиры(?). Стоимость в великом камне душ от 20 000 до 60 000 монеток.
и т.д. :)))

Nagash   27 апреля 2004 в 21:15

Как добиться, чтобы душа Вивека в звезде Азуры стоила 7 500 000 ?
Я недавно заловил - только 5 000 000. От чего это зависит?

Mitzar   27 апреля 2004 в 22:21

Мне его очень жалко было убивать, поэтому я его оставила в живых :) Информация по Вивеку основана на сведениях из прочитанной статьи. Возможно не совсем верно. Приношу извинения.
P.S. Алмалексию собственноручно прибила :) Стоит 7 500 000 - проверено :)

Mitzar   27 апреля 2004 в 22:39

2 Nagash,
Вы были абсолютно правы, только что сходила убила Вивека. Его душа стоит 5 000 000 монеток. Причем после убийства, мне заявили, что моя нить судьбы оборвалась и т.д. и т.п.

З.Ы. забавно получается, души всех что живут в Морроуинде (исключая людей, эльфов, орков хаджитов и т.п.) можно заловить в камень душ, главное, чтобы он был подходящего размера :) Что же получается, у людей души нету?

Dairel   27 апреля 2004 в 22:55

да нет, наверно они просто для зачарования не годятся) вообразите: великий камень душ "Эно Хлаалу" =)) линия судьбы после убийства Вивека не прерывается только если игру пройти))

Nagash   27 апреля 2004 в 23:01

Хотелось бы уточнить: "пройти игру" = "грохнуть Дагот Ура" ?
А то ведь получается - Дагота я убил, хожу радуюсь, заловил душу Вивека, а мне пишут, что линия судьбы у меня оборвалась, а значит игра не пройдена.

Dairel   27 апреля 2004 в 23:03

че, серьезно? тогда пардон) я два раза убивала Дагота. но ни разу не пробовала убивать Вивека) жалко мне его) поэтому написала понаслышке)) типа, судьба твоя вроде свершилась, Вивек в ней никакой роли уже не играет, можно мочить =))

Mihas_   27 апреля 2004 в 23:07

Пускай пишут-после убийства Дагота это на игру никак не повлияет

Mitzar   27 апреля 2004 в 23:48

Так кроме того, что нить судьбы прервалась, мне еще такие ужасы понаписали: что я де теперь буду жить теперь в проклятом мире, как говорится за что боролась, на то и напоролась :(
А Вивека жалко, он вроде бы и не причем бедный.
З.Ы. я только недавно поняла, что Альмсиви, это аббревиатура оказывается :)))

Dairel   28 апреля 2004 в 00:14

"проклятый мир, который сами создали")) кто нить видел, в чем этот мир заключается?

Bianor   28 апреля 2004 в 05:18

Да ни в чём особо. Его ещё можно спасти:) Только бультиков на восстановление здоровья нужно немали и процесс убивания сердца немного затягивается. А так ничего.

По поводу "у людей нет души" читайте книжку "Аркей наш враг". Там весьма подробно описано, почему, согласно "закона Аркея" нельзя заключать в камни души хаджитов, аргониан, людей, эльфов и орков.

Вивека и правдо жалко - юродивый какой то. Грех убогих обижать.

Mitzar   28 апреля 2004 в 07:06

Так я Дагошу уже убила ко времени эксперимента над Вивеком. И чего они мне эту надпись показали?

Dairel   28 апреля 2004 в 12:13

есть NPC, которые принимают не последнее участие в судьбе перса) наверное смерть Дагота никак не отмечается относительно их значимости)) вопрос к разработчикам =))

Mitzar   28 апреля 2004 в 13:10

Самое забавное, что после трагической кончины Альмалексии, Азура пришла и стала намекать, что Вивеку пора на покой.

Arxangel   28 апреля 2004 в 14:59

Если жалко Вивека, то убив его выдели его тело при открытой консоли и напиши: "resurrect" (без кавычек!)

Dairel   28 апреля 2004 в 15:14

фу-у-у, консоль =)

Mitzar   28 апреля 2004 в 15:18

Его вообще ненадо убивать!

Bianor   29 апреля 2004 в 04:35

Ет точно, убивать не надо... Нужно под него побольше подушек натаскать - тогда он, когда копыта подбирает, выглядит как мусульманский начальник, сидящий на подушках:)))

Mitzar   29 апреля 2004 в 08:19

{обиженно} Ну вот, ехидничать начали :(

Nagash   29 апреля 2004 в 09:27

А почему его убивать не надо - по моральным соображениям?
Он мне не симпатичен как персонаж и пользы от него никакой (в живом виде), вот пойду и грохну его. А если б можно было, то я присоединился к Дагот Уру.

Mitzar   29 апреля 2004 в 10:23

Именно по моральным соображениям. И вообще, не убивать его - это лично мое мнение :)

Bianor   29 апреля 2004 в 10:44

Мицар!
Да я и не думал ехидничать:) Ты сама попробуй и увидишь, насколько это весело:)

Mitzar   29 апреля 2004 в 14:10

А может мне ему еще и сплясать в полупрозрачных одеждах? (где-то я видела такие плагины :)

Алекс Юстас   29 апреля 2004 в 19:52

А почему в полупрозрачной, а не в прозрачной? А...? :)

Mihas_   30 апреля 2004 в 14:37

Почему в прозрачной,а не вообще без? :))

Mitzar   30 апреля 2004 в 14:57

А в прозрачное не интересно, все просматривается, и нет места для воображения :))



Реклама: , русификатор для Harry Potter and the Chamber of Secret, Dungeon Siege 2 трейлер, LittleBigPlanet 2 torrent
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru