PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ЧИТЫ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ЧИТЫ

25 апреля 2005 в 19:25

Дайте читы плиз.

Guar_D.   25 апреля 2005 в 21:57

ты это.... маленько не по адресу... здесь читеров нет( я надеюсь )

Renata   25 апреля 2005 в 23:27

------------------------>
смотреть там

Cate Archer   27 апреля 2005 в 21:56

Чего? "Патчи", "ролики", "демки"??? =)))))))))))))))

[Dragon]   30 апреля 2005 в 13:15

А вааще все консоли почти одинаковы, так что подобрать чит можно легко.......

5 мая 2005 в 14:39

tgm - бессмертие
player->additem"gold_100"9999999999999999 - деньги.

Drizzt_Dourden   5 мая 2005 в 15:10

а что это за старашный читер ?
Сто пудов кто-то из форума
Ну зачем эта конспирация ?

Renata   5 мая 2005 в 16:26

А вот и облом-с
нельзя добавить более чем 64 тысячи одной командой ! :) Переполнение будет.. получите случайное количество (менее 64 тыс) Именно это заставляет народ писать длинные банковские скрипты для обработки миллионов золотых ...
Вот именно - что только читеры такое пишут..

Begemot   5 мая 2005 в 18:47

Ненавижу читеров *Достал даэдрический лук, и полез в чехол со стрелами (не помню как эта штука называется)*

Cate Archer   5 мая 2005 в 18:50

Бегемот! Это "Колчан" ;)

Begemot   5 мая 2005 в 18:59

О ТОЧНО!!!!!! Он самый!!!!! Я знал что именно ты это скажешь;)

morrowindowets   6 мая 2005 в 08:57

IMHO по поводу читов. По скольку процесс купли-продажи для добычи денег иногда просто утомителен, то пара тыщонок не помешает, не более... а все остальное не канает...

Wraith   6 мая 2005 в 12:18

Читы вещь полезная для создания и отладки плагинов - собственно, для этого консольные команды и придуманы. Но если кто хочет испортить себе впечатления от ИГРЫ в Morrowind - то пожалуйста, это его личное дело.

Много полезных "читов" можно найти здесь:
Ваша папка с Морровиндом\TES Construction Set.hlp
далее: Gameplay -> Scripting -> Functions -> раздел Console (да и другие разделы тоже)

Denmer   6 мая 2005 в 22:58

Читы маст дай!Они портят отношение к игре я тоже раньше ими пользовался,и забросил играть в Моррик!(щас опять играю!)Поверь,с тобой будет то же самое!Читеры-это слабые,уродливые прыщи,которые нифига не умеют делать своими руками!

Rotern   8 мая 2005 в 23:29

Блин, ну вот зачем я узнал в своё время о читах к этой игре. Не знал бы и не знал.нет я не читер. Но бывает такое что не хватает чуть-чуть денег и тут я набираю player->additem gold_100( и любое число)
Мне постепенно становится не интересно играть в эту игру. и всё из-за эих читов.....!!!!!!!!!!!!!

Simple_Чеrt   8 мая 2005 в 23:34

2 Rotern
Ты есть жертва чтов, ты такой не одни, если ты считаешь что у тебя депрессия обратись в общество анонимных читеров.

Renata   12 мая 2005 в 13:46

Всем читерам рекомендуется -

PLACEATPC PLAYER 1,100,0

И попробуйте забить свою точную копию.. со всеми мега-спеллами, мега вооружением, мега-характеристиками, мега-пузырями...



Реклама: , продать игру Grand Theft Auto 3, God of War 2 ключ, Трудно быть богом системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru