PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что-то непонятное происходит с текстурами!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что-то непонятное происходит с текстурами!

Митяй5   16 апреля 2009 в 16:17

Объясните что это такое. Начинаю играть (несколько плагинов стоят, но я их проверял на вшивость и это не от них), и через некоторое время текстуры некоторых предметов начинают «сиять» (что-то с текстурами). Причем чем дальше играешь, тем больше предметов (иногда даже одежда на НПС) начинают «сиять». Карта тогда перестает отображать и рисует что-то непонятное, разноцветное. Но первые минут десять (не более 30 минут) все отображается нормально. Постоянно приходиться перезагружаться. Можно ли это как то исправить? Помогите пожалуйста, я три года не играл и вот решил тряхнуть стариной, купил диск (лицензионный от 1С), а тут такая фигня ((

Митяй5   17 апреля 2009 в 14:02

Неужели никто не сталкивался???

A.Soldier of Light   17 апреля 2009 в 15:10

Так может именно из-за плагинов и проблема. Ты точно все проверил? Не подключать плагины пробовал?
А вообще любопытно было бы увидеть скриншоты такой красоты сияющей =) Сделай пару?

Edit.
Ну сделай скрины! Невпадлу :Р

Митяй5   17 апреля 2009 в 16:09

Не умею. Однако уже весь инэт перерыл и ничего не нашел (( ПРичем обидно, потому что точно не плагины, без них та же фигня получается...

Ying-Lung   17 апреля 2009 в 23:58

Попробуй переустановить "дрова" у видеокарты. У меня была похожая проблема - оригинальные текстуры становились трудно различимыми (словно у Нереварина блирукость), а новый ретекстур начинал блестеть, как соплями намазанный. После того как заново поставила драйвер видюхи - все пришло в норму.
А чтобы сделать скриншот исправь строку в Morrowind.ini: по умолчанию Screen Shot Enable=0, поставь 1 вместо 0.

Митяй5   20 апреля 2009 в 10:05

Да наверное ты права. Я установил на ноут игру и ничего подобного нету. Однако там Виста и из-за этого некоторые плагины не работают. Те которые с БСА архивом. Почему то игра не расшифровывает их ((

Митяй5   20 апреля 2009 в 10:07

Обидно что Не работает плагин про стареющего некроманта, а он мой любимый ((

Shifroval   20 апреля 2009 в 12:07

Митяй5
А ты бса архив в ини файле прописал?

Митяй5   20 апреля 2009 в 12:21

Ну ты за кого меня держишь? )) Естественно, не первый год играю. Вот только почему то виста не видит его... Появляются восклицательные знаки, хотя все прописано и на простой ХР все нормально.

Митяй5   21 апреля 2009 в 11:06

Ну спасибо всем кто ответил. Видно не судьба мне на Висте играть ((



Реклама: , Tony Hawk's Underground 2 трейнер, Quake 3 Arena видео, русификатор для Assassin's Creed 3: Liberation
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru