PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что делать с Требониусом?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что делать с Требониусом?

FreeLancer   3 января 2005 в 13:36

1. Мочить или не мочить? Ведь можно отправить его на пенсию мирно.
2. Стоит ли выполнять задание "убить всех начальников дома Тельванни"? Или это блажь сумасшедшего? Или потом их придется мочить по-любому?

Алекс Юстас   3 января 2005 в 13:47

2 FreeLancer

Если ты замочишь Требониуса..то получишь посох и амулет...при этом ничего не потеряешь...
А если ты оставишь его живым и замочишь тельванцев...то получишь тоже самое...только к Тельванцам тебе уже не вступить...
поэтому вывод... - МОЧИ...

FreeLancer   3 января 2005 в 13:53

Но ведь придется становиться наставником дома. А как, если всех глав Тельванни замочить?!

Алекс Юстас   3 января 2005 в 14:32

2 FreeLancer

Я имел ввиду МОЧИ... Требониуса...
а Тельванцев не трогай...

FreeLancer   3 января 2005 в 16:46

Да я понял. Просто пытаюсь размышлять. Если есть такая возможность замочить советников Тельванни, то как это скажется на возможности стать наставником их Дома?

А посох и амулет - фуфло. Для игрока 10 уровня подойдет, а когда за 30, то уже нет в них необходимости.
А Требониус хоть и дурак, но все-таки не буйный.

Так что я пока в раздумьях. У кого еще есть соображения или опыт действий? Или все резво, не задумываясь, режут его ради артифактов?

savelij   16 января 2005 в 02:54

Про Требониуса.Есть одно но...Есле его мочить,теряешь 2 очка известности(НЕДОПОЛУЧАЕШЬ),а потом надо очень много квестов выполнить чтобы известность сдвинулось с ,,мертвой точки,, Я обычно очко известности получал за квест -два,после смерти Требониуса с 76 на 77 перепрыгнул после 10-12 квеста(за имперский легион ). А амулет-класс ,наверное лучший в игре.

SAND   16 января 2005 в 14:52

Wizard правильно говорит. Мочи Требониуса, хотя все равно некоторым тельванцам потом прийдется горло подрезать, но все же не всем, тем более есть там неплохие дядьки, которых и жалко то из-за одног Требониуса жизни лишать.



Реклама: , продать игру Manhunt, патч для игры Plants vs. Zombies 2, Destiny на PC
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru