PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что еще нужно, чтоб встретить старость...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что еще нужно, чтоб встретить старость...

Revived   30 августа 2004 в 00:01

Хех, ну вот и завалили мы Дагота нашего Ура... и Альмалексию, ну и бога-охотника из Бладмуна, если повезло....
Покрывшись изрядным количеством шрамов, сделав кучу трофейных принтскринов и набрав офигительное кол-во всевозможных побрякушек, решил Неревар отправиться на покой.
Вот тут и встает вопрос: в каком бы месте Вварденфелла вы выстроили бы дом престарелых для своих персов...

Nantaniel   30 августа 2004 в 00:08

ННннууу ! По моему ошень симпотно в районе Гнисиса , на крайний случай рядом с Дагон Фелом ( ИМХО )

Serious Dwarf   30 августа 2004 в 00:09

Глупый вопрос - на Красной Горе, конечно!

Revived   30 августа 2004 в 00:17

Dwarf, на Красной Горе устроим санаторий "Всесоюзная здравница Красная Гора имени Дагот Ура"

Serious Dwarf   30 августа 2004 в 00:21

Хорошо, тогда где все это началось - там и похороны :) - в Сейда Нин.

Мишаня   30 августа 2004 в 00:22

Слышь, мужики у меня вопрос не по теме. Ответьте. Сижу на модеме, скачал 10 Мг, а отправил 5,8 Мг, хотя ничего не отсылаю - чё за фигня?

Dairel   30 августа 2004 в 00:24

простите, что вклиниваюсь, но не превращайте тему во флуд, типа Кухни)) Кухня - единственная разрешенная для флуда тема) иначе придется эту удалить)

Revived   30 августа 2004 в 00:25

Мишаня, это, наверно у тебя троян, или ты по флэш сайтам лазишь.
Dwarf, решил загнать своего любимого перса в болота? ДА?

Serious Dwarf   30 августа 2004 в 00:27

Извините за оффтоп но надо человеку помочь - просто, Мишаня, когда на модеме сидишь, тебе сервер провайдера постоянно запросы отправляет - вот твой комп на них и отвечает. Эта фигня жрет треть всей скорости.
Почему же в болота - вполне приличная деревушка, я бы с удовольствием провел бы там старость.
Ну а где еще - Балмора, Вивек, Кальдера - шумно, Альд'Рун - вообще пустыня. Район Телванни - так там вообще в башне надо жить. Деревни на западном побережье - сплошные болота и бандюг там много. Может быть Гнисис - но там все таки военная часть, да и городок в основном рабочий. Так что - Сейда Нин.

Kserion   30 августа 2004 в 00:32

Мишаня (теска мой :) если не врешь) Инет штука сложная, в плане том как все работает... Но если коротко как некий покет попадает к тебе на монитор? Задумайся. А если ленивый (как я) объясняю- ты отправляешь некий пакет со своего компутера (запрос на русском) и в ответ на твой запрос тебе удаленый (да не удаленый, а удаленый :) ) компутер закидывает тебя пакетами (будь то файл, это просто страничка в нете... неважно) вот и получается что ты запрашиваешь некую инфу (в реале удаленый комп\сервер получает твой запрос (пакетики) и в ответ на это шлет тебе запрашивоемое) Как понимаешь твои запросы чего то весят... Понятно объяснил?
А моему чару умирать рано, и задумываться о том где встречсать старость-глупо =)) (ну если задуматься то наверно в близи Пелигиада. красивые там места+ помочить грязекрабов на старость лет мона =)))
Еще пофлеймю чуток-
Мона ли ставить Блудмун на Моровинд, и отличается ли Блудмун (его земли, сюжет... от основного морра) то есть появлюсь ли я там же, в сейде нил?

Мишаня   30 августа 2004 в 00:33

Спасибо за ответы, а я уже в штаны наложил, думал мне кто-нить хрень какую-нить закинул.

Serious Dwarf   30 августа 2004 в 00:34

Ну ты даешь - Блудмун только на Морру и ставится и добавляет он в мир Морры целый остров, просто подключаешь плагин в разделе Файлы и загружаешь свою сейвку - вот и все... ;)

P.S. aka Ne]x[uS   30 августа 2004 в 07:03

А зачем что-то строить???? :))))

У Вивека мона целый город отобрать, и там все поместятся!!!!
Тут те и закуска, и выпивка, и контрабанда, и храм, и тюрьма, и Арена для удовольствия...
кстати о нём: При случае ещё мона в Суран к Дезель заглянуть на попутной блохе, взять там пару
другую девочек... затем привести их к Курио...дальше без комментариев!!!! !!!!

З,Ы, Бедет слышно даже одинокому Лжецу на другом конце Ваадерфела, у него лапы очень быстро устанут!!!! :))))

Nagash   30 августа 2004 в 08:12

Да вы что?! Вы все собрались помирать в Вварденфелле? В такой дыре? Зачем? Ни за что. Дожидаемся четвёртой части, а там видно будет. Может найдутся более экзотические места для поселения. Ведь Тамриель огромен.

Kserion   30 августа 2004 в 10:39

Четвертой части? Ты уверен что она будет???
Мишаня, а если хочешь что б тебя поменьше имели-ставь себе firewall (мой любимый outpost pro)



Реклама: , Новый Союз скриншоты, Resident Evil 2 официальный сайт, скачать Legendary бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru