PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что же было дальше ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что же было дальше ?

Петька ЧеховЪ   25 мая 2008 в 12:26

Эту темку решил создать неспроста,ибо натолкнулся на одну книгу в Обливионе и там говорилось об одной довольно тревожной вещи произошедшей на Вварденфелле, и это натолкнуло меня на мысль подумать и решить а что было дальше...
Короче кто не читал мой бред сверху объясняю:
1)Здесь участвуют те кто прошёл и Обливион(с Швирнг Ислес и РыцОрями), и Морроувинд(с Бладом и Трибом) полностью и за это время не замешал свой моск плагинами.
2)Прошёл полностью-значит пройдены все квесты,заняты высшие (насколько возможно) посты во всех гильдиях и т.п(будь то Эшлёндеры или Рыцари Колючки),сделаны разнесторонние вещи(построены\куплены) дома и т.д и т.п.
3)Здесь обсуждается что же стало творится в Морроувинде исходя из Обливиона.
Буду всё систематизировать в первом посте,или если мне это будет недоступно,я попрошу Furij'у заняться этим.
Что ж начнём!
1)Именно насчёт книги про которую писал выше
Гильдия Воров на ВВарденфелле была уничтожена при содествии Мораг Тонг и Гильдии Бойцов
p.s.Странно имея виду что Нереварин держал все эти гильдии под крылом.
2)Нереварин был лишён всех артефактов
Ибо Даэдра отдали их Чемпиону Сиродиила
зы.Можно отпостить в чём же тогда сейчас ходит Нереварин(без зачорований)
то бишь максимально хорошая экипировка без артефактов,ну и соответственно самая дорогая одежда.;)
Прошу вас продолжать ибо я только что проснулся)и мало могу думать..

Furija   25 мая 2008 в 20:37

Петька, ты все время говоришь... писал выше Ты бы ссылку дал чтоли.

KarlAugust   25 мая 2008 в 21:37

а если Я не все(из-за далёкого место раположения) прошёл, а только читал?

Петька ЧеховЪ   25 мая 2008 в 21:37

Фури)как я дам ссылку на выделение верхнего участка поста...я всего лишь юзверь...

Дaгот   26 мая 2008 в 00:06

Тема очень интересная!
Нереварин был лишён всех артефактов
Ибо Даэдра отдали их Чемпиону Сиродиила

Кое-что у него все-таки могло остаться... Например, Кираса Кости Дракона, Эбонитовая Кираса, Кираса Повелителя, Хризамер, Ледяной Клинок Монарха, Перчатки Рандагульфа, Символ Элеидона, Ботинки Апостола и т.д.
Из слухов, ходящих по Сиродиилу, можно узнать, что Нереварин отправился с экспедицией на Акавир. Дом Редоран был разгромлен вторжением нордлингов, Дом Индорил тоже разрушен. В Альдруне открылись Великие Врата а'ля Кватч, так что понятно, что случилось с этим славным городом...

CemKey   26 мая 2008 в 12:10

Петька ЧеховЪ ну вобще-то не Мораг Тонг, а Камона Тонг.

Shifroval   26 мая 2008 в 12:59

"Дом Редоран был разгромлен вторжением нордлингов"
Не совсем. Альд'Рун, пал под натиском даэдра, это так... Врата же открылись не только в Сиродииле... Лучшие маги Редорана даже воскресили Императорского краба, но и это не помогло. Столица Редорана была стёрта с Вварденфелла... Дом Редоран был уничтожен.

Петька ЧеховЪ   26 мая 2008 в 23:48

CemKey спасибо за исправление)Не вспомнишь что за книга?
По сути если Нереварин принадлежал к Редорану то и он был уничтожен...но такое невозможно

Дaгот   27 мая 2008 в 01:43

Не совсем.
Не знаю, не знаю...
От издательства: Как известно, в настоящее время в самом разгаре кровопролитная война между Скайримом и домом Редоран, идущая на территории северо-западного Вварденфелла. Гнисис и более мелкие деревушки, вероятно, пали, Альд’рун разрушен, Маар Ган в осаде, и последняя надежда Редорана – Призрачные Врата. Даже после снятия Призрачного Предела они исправно служат Дому, и редоранские воины пока успешно отбивают все атаки нордов. Если бы не основательность ныне павшего Трибунала, воздвигнувшего в свое время такую мощную крепость, то как знать, не писали ли бы сейчас газеты о разрушении Балморы войсками Скайрима...

Скорее всего, и нордлинги, и даэдра стали причиной краха Дома Редоран

ArchMan   27 мая 2008 в 03:20

Чего тут обсуждать? В пятом TES обещают всю империю, вот и увидим. А насчет принадлежности нереварина. Вообще то он мог принадлежать и к телванни (я например всегда за них играл), мог и вообще не принадлежать ни к одному из домов. Он мог не найти ни один из артефактов, ну кроме разрубателя, разрушителя и призрачного стража, ведь теоретитески основной сюжет можно пройти за 16 минут(ну рекорд это конечно...) и от этого перс не перестанет быть нереварином. Авторам пришлось взять "усредненное" прохождение морры, ибо свободы там предостаточно. Например падение гильдии воров. По основному квесту можно убить главаря Камонна Тонг, да и ее представительство в Балморе по одному из квестов тоже. А по личной инициативе игрока и во всем вварденфелле. Снова несостыковка. Так что в сиродииле ходят слухи вовсе не о том нереварине, за которого мы играли и не про тот морровинд, в котором мы играли, а про то, что придумали авторы ТЕС4, у них то здесь всё стыкуется...

Furija   27 мая 2008 в 13:50

В пятом TES обещают всю империю, вот и увидим.
Откуда такая информация? Ссылку плиз.

Петька ЧеховЪ   27 мая 2008 в 23:23

Чего тут обсуждать?
Читайте первй пост уважаемый)
В пятом TES обещают всю империю, вот и увидим.
Хохо...сначла третий фоллаут)Потом возможно приквел к Кал оф Ктлуху)Лишь потом пятый тес..и намёк был на Скайрим...намёки ищем в Обливионе...ибо намёко вна Обливион в Морре было много ниточек ведущих к Обливиону)
Остальные ваши домыслы не вписываются в данный сабж ибо подразумеваем другое.
опследнеи два предложения выдают ваас полностью.Упадите в канаву,тварищ.

ArchMan   28 мая 2008 в 00:46

Ну насчет канавы я еще подумаю. В инете уже давно висит интервью Тодда Ховарда. Хотя многие сомневаются в его актуальности... Скрайм - это конечно хорошо, но... После столицы империи пускать игрока играть в снежки, вроде в блудмуне на это насмотрелись. Тем более в Обливионе говорится много о действительно ГЛОБАЛЬНЫХ событиях, происходящих по всей империи, логично, что после пресечении династии они только усилятся.
Нет, я думаю, что скрайма будет мало, притом я не отрицаю. что его не будет. Он будет, но вместе с другими провинциями. Раньше фаллаута он не выйдет 100%- это ясно. Насколько я знаю никаких оффициальных заявлений от bethesda не было, так что я всего лишь предполагаю, естественно могу ошибаться. А если интервью ховарда кто еще не читал www.liveinternet.ru/users/solid_and_liquid/post5..

Дaгот   28 мая 2008 в 01:04

Эта утка про TESV: Last War стара, как мир... Sun зарекомендовала себя как представителя желтой прессы, и вряд ли этой статье можно верить. А вот то, что название Skyrim было зарегистрировано как торговая марка - это факт. Всей империи скорее всего не будет (слишком большой скачок вперед), а если и будет, то в примерно таком виде, как в TES1-2... Так что скорее всего будет одна или 2-3 провинции, что тоже было бы не плохо.

ArchMan   28 мая 2008 в 01:17

Согласен, но очень хочется :D Вобщим буду ждать каких-то официальных слов... То есть ждать Fallout 3...

Петька ЧеховЪ   28 мая 2008 в 22:41

хыхы...арч попался на папулю в жежешечке..
кстати на ГДЦ проскочили новости насчёт трёх новых частей ТЕС на мобильные телефоны,с сюжетом развивающимся после событий Обливиона

Jenaza   29 мая 2008 в 05:50

Действительно, будем ждать Fallout 3.

Петька ЧеховЪ   1 июня 2008 в 12:59

Эмм,а больше никаких свидетельств?

Дaгот   2 июня 2008 в 08:42

Свидетельств чего? Если событиий, происходящих после Обливионского кризиса, то еще есть.
В Эльсвейре, например, все население занимается теневым бизнесом, основанном на продаже скуумы...
На о. Саммерсет введено эмбарго на ввоз имперских товаров и распространяется поклонение даэдра...
Аргониане со всего Тамриэля возвращаются в свои болота, а неаргониане наоборот оттуда уходят в страхе...
По всему Вварденфеллу открывались врата Обливиона. Даже Телванни не смогли их закрыть. Жертв было очень много, пал даже Святой Джиуб, изгнавший с острова скальных наездников. Куда-то пропал Вивек, ходят слухи, что его забрали даэдра... Между Великими Домами данмеров, как обычно, идет передел власти и сфер влияния. Индорил в руинах, Редоран осажден нордами Скайрима. Король Хелсет заключил соглашение с Домом Дрес, совместно они пытаются занять место разрушенного Индорила. Рабство запрещено в Морровинде, Дома Дрес и Хлаалу отказались от работорговли.
Настоящий^ текст основан на внутриигровых диалогах Oblivion.

CemKey   2 июня 2008 в 15:38

Как я читаль на другом форуме. Этим данным полностью доверять нельзя. Это всего лишь слухи. Как в одном старом анекдоте: "По парку шел Пушкин и оступившись покачнулся, к вечеру слухи расползлись так, что оказалось пьяный Лермонтов залез на дерево и плевался в прохожих."
Так что открытием врат могло быть что угодно. К примеру Гильдия магов решила сделать, для удобства путешествий порталы, а Телванни как ярые противники Гильдии магов решили этому помешать и напортачили чего-то. В результате погибло несколько человек, а Святому Джиубу придавило любимую мозоль.

Дaгот   2 июня 2008 в 20:32

Может и так, на то они и слухи. Но падение Альдруна - это факт.

CemKey   3 июня 2008 в 00:44

Решили устроить грандиозный ремонт. Наняли Нордов, а те натрескались в местном баре. И неделю держали в страхе весь Альд'Рун.

Петька ЧеховЪ   3 июня 2008 в 01:03

Цем-цем)А напомни мне неправдивые слухи..

CemKey   3 июня 2008 в 06:53

CemKey. Даже на мобиле нормально пишется.
Ну хотя бы вспомним М'Аика Лжеца. А вообще эти слухи будут скорее всего соответствовать тому, что будет в следующей части TES V.

Дaгот   3 июня 2008 в 08:25

Решили устроить грандиозный ремонт...
Падение Альд'Руна - это не слухи, это факт. Или МК для тебя не авторитет?


~ Падение Альд'Руна ~

Из анналов Кризиса:
Альд'Рун, столица Дома Редоран, рушится под натиском армий Обливиона, хоть и пробужден был с помощью древних ритуалов грозный имперский краб, и буквально сам город поднялся, дабы отразить вторжение. Воинственный клан данмеров Вварденфелла понес ужасные потери, и темные эльфы вынуждены отступить перед дэйдра, продвигающимися на штурм Призрачных Врат. Мольбы к Вивеку и Нереварину остались без ответа.
ПОМНИ РЕДОРАН. НЕ ЗАБЫВАЙ
-MK

CemKey   3 июня 2008 в 16:58

Хорошо хорошо. Это не слухи.
МК? А кто это?

Shifroval   3 июня 2008 в 17:08

Майкл Киркбрайд. "Писатель" истории, книг и некоторых текстов на ТИЛе. Например, Введение в Модель Колеса и т.п

Дaгот   3 июня 2008 в 21:15

МК? А кто это?

Майкл Киркбрайд - всемирно прославленный дизайнер, сценарист, художник и создатель 3D моделей. 36 уроков Вивека помнишь? Его работа, и это лишь один пример из многих. Вклад в создание lore-составляющей вселенной TES, сделанный этим человеком, трудно переоценить.

Петька ЧеховЪ   5 июня 2008 в 19:05

CemKey. Даже на мобиле нормально пишется.
Звиняй,если обидел)

Дaгот   3 июля 2008 в 23:15

Иллюстрация к описанному выше Падению Альд'Руна.

PlayGround.ru

Z4b3o8v7p   4 июля 2008 в 01:12

Виктор,сам рисовал?:Р
а чё там на обратной стороне отпечаталсь?)))

Дaгот   4 июля 2008 в 01:20

Нет, я не художник))
А с обратной стороны наверняка секретные данные разведки с даэдрического фронта...

Commdt   4 июля 2008 в 12:14

Насчёт ТЕСа пятого, видел на одном из сайтов ТЕС такой опрос: "какой материк вы хотели бы видеть в ТЕС 5?" (утка, конечно, но всё-таки). Далее есть такая тенденция: в Морровинде ходили "посторонние" слухи о беспорядках в Киродииле, и вот пожалуйста - следующий ТЕС; в свою очередь в Обливионе тоже есть такие слухи, а именно, о том, что нереварин отправился на Акавир - предполагаем.. Ну и наконец где-то читал, что и ТЕС 4 планировался, как ММОРПГ, но не судьба, так что есть вероятность, что пятый будет онлайновым
Из всего этого что-то можно смоделировать... или не можно, всё это домыслы :)

Дaгот   4 июля 2008 в 12:52

есть такие слухи, а именно, о том, что нереварин отправился на Акавир
Там полным-полно слухов кроме этого. И про Саммерсет, и про Морровинд, и про Скайрим, Валленвуд, Эльсвейр, Чернотопье... Так что кто знает...
А про Нереварина слух придумали скорее всего для того, чтобы объяснить его отсутствие в Морровинде во время вторжения Даэдра.
Но с другой стороны, вполне возможно, что TES V будет как-то связана с Акавиром. Может будет вторжение на Тамриэль, а может - мы сами сможем туда отправиться.

Пока все-таки существует большая вероятность, что в пятой части будет Скайрим... Но тоже не факт.

Дaгот   4 июля 2008 в 13:02

Скорее бы уже хоть какой-нибудь официальный анонс... Надоело уже догадки строить...

beregovoi brat   5 июля 2008 в 14:24

Я бы с удовольствием побродил по Акавиру.

Дaгот   5 июля 2008 в 14:32

Да, это было бы интересно... Новые земли, новые расы... Совсем другая цивилизация.
Еще хотелось бы побывать в каких-нибудь других, немехрунодагоновских планах Обливиона. Зайти в гости к Азуре, Хермоусу Море, Боэте...

Z4b3o8v7p   5 июля 2008 в 21:06

Акавир походу козырная карта у разрабов.Там можно буквально новый мир создать...



Реклама: , читы на Company of Heroes 2, Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition patch, GUN трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru