PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > что лучше зачаровать
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

что лучше зачаровать

Тузик без грелки   27 мая 2006 в 01:54

Привет народ. Подскажите что лучше зачаровать на постоянны эффект??? В смысле заклинание?

adrax   27 мая 2006 в 02:31

Нуууу...
Я обычно зачаровываю ростовой даэдрический щит на постоянное восстановление здоровья 9п. Этого и плюс ещё 1п с Амулета Некроманта хватает и чтобы вампиром под солнышком бегать, и в лавовых озёрах купаться.
Пояс я обычно зачаровываю на кошачий глаз по максимуму - а то впотьмах бегать не люблю.
Один из моих бесчисленных изящных амулетов я зачаровываю на постоянный вызов лука плюс поднять ловкость. Это позволяет в нужный момент взять в руки нужное оружие, а сломается - просто переодеть.
И иногда ещё мантию зачаровываю или какие-то части доспеха на повышение интеллекта или удачи: для мага очень важно бывает.

Тузик без грелки   27 мая 2006 в 02:35

Так вот как это заклинание насчет повышения интелекта или удачи называеться я и не знаю. и еще у кого его можно выучить?????? Я как раз маг.

SNAKE aka Нил.   27 мая 2006 в 09:43

У меня зачаровано кольцо и амулет (каждая вещь на 24н силы пост. эффект). Отлично получается.

Major Pain   27 мая 2006 в 12:05

Обычно зачаровую Ростовой даедрический щит на востановление жизни (9п), штаны на кошачий глаз (20-100п при большой удаче и терпении одевая и снимая их можно получить 100п постоянного эфекта - тогда и сапоги слепящей скорости не страшны...), юбка и пояс тоже идут на регенерацию(1-2п)...накидка даедрическая (плагин) - можно зачаровать на постоянный эфект восполнить жизнь 4п.. Амулетик - 4-5п тоже жизни... В общем счете набирается 20п здоровья в сек... при этом можно бегать магу в покрове горя днем абсолютно спокойно... Кольца: это отдельный разговор, тут что душа пожелает... Всегда имею с собой одно такое - востановить характеристику (сила 1п, ловкость 1п, выносливость 1п и т.д.) вобщем если ходячие трупы поглотили какую нить характеристику, то одеваем колечко и через неколько сек все в норме...такое колечко пригодится если бить Руки Альмы в Трибунале...Еще хочу дать один проф секрет в начале игры трудно попасть любую тварь и у слабого оружия нет повреждений призракам, дреморам и т.д., поэтому берем любой клиной и зачаровываем его на УВЕЛИЧИТЬ НАВЫК ОРУЖИЯ(того которое используешь) на 10п при ударе... теперь этим оружием можно убить кого угодно и с каждым попаданеем перс точнее бьется...

adrax   28 мая 2006 в 23:44

2 Тузик без грелки
Где какое заклинание продаётся - не помню. Побегай по Гильдиям магов, Храмам и Имперским святилищам разных городов.
Заклы повышения навыков продаются в Морнхолде (Трибунал)

alllexxx   29 мая 2006 в 00:53

Тузик, луче всего зачаровывать на постоянку всю ИЗЯЩНУЮ одежду - амулет там, юбку, штаны, ботинки, кольца (череньки таки) и т.д.....
1. Емкость всего изящного больше, чем остального.
2. Щит-меч меняешь, да они и изнашиваются, а одежда на те постоянно.
3. Юбка и штаны ложатся ва разные(!!!) слоты-квадратики, след., их можно носить ОДНОВРЕМЕННО!!! След., мона носить БОЛЬШЕ (на одну) зачарованных вещей! (чтоб вид приличный был, сверху мантию прикинь тоже изящную - и все пристойно...)
4. Зачаровывай это шмотье на постоянку "Восстановление жизни" (это и подводное дыхание заменяет), "телекинез" (сундуки-вещи издаля хапать мона), "сила" (обязательно!!! это твоя грузоподъемность!!), можно еще "кошачий глаз" - все светлей будет... Комбинируй - куда чо боле влезет - пробовать надо...

Тузик без грелки   29 мая 2006 в 01:22

alllexxx, большое бретонское спасибо, а то уж не знал куда податься.

Bianor   30 мая 2006 в 11:41

И никто не упомянул, что зачаровывать на удар/использование можно хоть бумагу, а также, что первый эффект, который стоит получить - восстановление запаса сил (16 пунктов на штанах - более чем достаточно, чтобы забыть про отдых или пизырьки).

Baco T   21 июня 2006 в 10:29

Люди, подскажите пожалуйста, как САМОМУ зачаровывать вещи, то есть не обращаясь к магам?заранее спасибо.

Mystery Train   21 июня 2006 в 16:42

Как зачаровывать? Сперва прокачай Зачарование и Интеллект до 100, а лучше еще выше, иначе будет тебе одно расстройство.

Bianor   22 июня 2006 в 19:11

Берёшь заряженный камень душь и перетаскиваешь на "куклу" персонажа. Появляется вопрос - зачаровать новый предмет или перезарядить то что есть. Выбираешь, дальше по обстоятельствам. Прокачка зачарования идёт со скоростью света - достаточно насобирать микроскопических камней и наловить побольше крыс да скрибов, а потом этими камнями зачаровывать бумагу на всякие удары огнём да холодом. Такие зачарования получаются даже у самого хилого мага-зачарователя. Если же СОВСЕМ хилый - начинать лучше с перезарядки предметов - зачаровать кольцо у профессионала, а потом мелочью подзаряжать.

Бреттон   27 июня 2006 в 02:48

Я вам, робяты, так скажу: самым первым делом нада зачаровать че-нить изячное (у миня - амулет) на постоянный Невидимость. Када по Море бегаешь, много всяких приблудных монстрофф, с которых и взять-то нечего, а убивать надо полстоянно, ибо воскресают, гады. Тока время терять. Опять же, оружие чинить.
Это же позволяет приблизиться к враждебному персу на расстояние удара, если кто не луком и не магией пользуецца. И поговорить с ним мона, пока не набросился.
Тока после любого действа переодевать его не забывайте. ;-)
Да, ище в самом начале зачаровад даэдр. катану на паралич 5 сек. Ну, ессно, Кольцо учителя таскать надо, чтоб Сила Воли больше, чем у конкурентов была.

А сейчас: Ростовой даэдрик на силу: барахла всякого много надо таскать. Рубаха на здоровье, другая на защиту. Пара порток на водное дыхание, другая на восстан. выносливости. И по мелочи: амулетик на защиту, даэдрики сапоги, поножи и наплечники - на удачу 1-2 п.
Все постоянка.
Остальное - артефакты.
Зачаровываю у магов, ибо даж с прокачкой зачарования 100+ постоянка не всегда получаецца. А бабок, как грязи. Кста, у магов же потом свои бабки отбиваешь, тут же впаривая им пару даэдр. дубин. :-)

Вот тока юпки не ношу. ИМХО, западло палюбэ.

Nerevarin-Lord   1 июля 2006 в 21:47

Я зачаровывал амулеты на постоянку регенерацию здоровья и выносливость! Совет: магам делайте на постаянку регенерацию маны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бреттон   2 июля 2006 в 00:03

Регенерировать манну незачем: ее можно просто ГЕНЕРИРОВАТЬ!
Здесь же, на форуме хитрость написали: создайте заклинание "увеличить магию 100 п. и увеличить интеллект 100 п. на себя на 1 сек." Каждый раз прикипает и остается ок. 20 п. манны. Качать можно хоть до 10 000, если не надоест.

А кроме амулетофф есть еще изячная одежда, не менее вместительная.



Реклама: , продать игру Машинариум, скачать Super Meat Boy бесплатно, купить игру Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru