PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > что надо делать чтоб пройти игрушку
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

что надо делать чтоб пройти игрушку

22 сентября 2002 в 08:35

что надо делать чтоб пройти игрушку help

Paladin   27 сентября 2002 в 12:52

Morrownd трудно назвать игрой на прохождение. Геймплей не привязан к сюжету (как в fallout). Достаточно просто путешествовать по миру, выполняя квесты.

gamelord   14 марта 2003 в 17:09

Надо выполнять задания за клинков.

Verjil   13 июня 2004 в 18:14

Зацените, какую я тему откопал.

13 июня 2004 в 18:27

Зачем она?

Playshner   13 июня 2004 в 19:25

Каладоискатель ты наш!!!

FIREN   13 июня 2004 в 23:18

Вообще пройти Morrowind как таковой нельзя можно лиш пройти сюжетную линию , но прохождением Morrowind'a это неназовеш!:)

-Wyveren-   14 июня 2004 в 18:33

Verjil, ты где этот раритет нашел??? В архиве ?

Priest   15 июня 2004 в 21:04

Случайно к Вам попал, и сразу у меня вопросик проявился, и вот какой, - проходил я за гильдию бойцов игру, проходил, вот у меня последняя миссия за них, мол, после нее стану гильдмастером, а смысл миссии в том, что бы замочить всех гильдмастеров в большинстве городов.......ну я половину перемочил.... а откупиться от ментов не могу, все меня убить хотят........мож, есть какой другой вариант?

Playshner   15 июня 2004 в 21:40

Priest, Там, кажется, нужно было только троих замочить - Дуньку ВырвиГлаз в Балморе и двоих - в Вивеке(один из них, помню, ОРК)...Может ты переборщил???
А почему не можешь откупиться??? Сбрось где-нить весь свой хлам и рубли...и в трусах с нужной суммой штрафа - сдайся власти...

Bullet-Tooth Tony   16 июня 2004 в 09:59

Всем, у кого проблемы с прохождением квестов:
www.travel.ag.ru/tes/mw/sol/
Только учтите, что информация о всех квестах может испортить впечаьление от игры.

Priest   16 июня 2004 в 12:01

to Playshner
Ага, легко сказать - сдайся.......... Я же написал - Не откупаться, не в тюрьму садиться не дают, сразу рубят в капусту (я то их тоже порубливаю, но это другая история).......Да, и по ходу еще вопросик нагрянул, я тут не могу найти последнего мастера, пишут что он в книжной лавке...ээээ...кажется в Вивеке...А найти гада не могу! (может я слепой?)....

Mitzar   17 июня 2004 в 07:00

Это Джентельмена Джима что ли? Он находится в задней комнате книжной лавки Симина Фралина, что в квартале Чужеземцев.



Реклама: , русификатор для Showdown Effect, the, save В тылу врага 2, патч для игры Трансформеры
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru