PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что нибудь похожее на морро ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что нибудь похожее на морро ?

gliga142   28 июля 2007 в 18:50

Люди я прошёл морро ..Если кто то знает что то похожее на неё отпишитесь плз !Моё железо (256рам 1.7гхз фх5200 128) готику 2 не предлагать ..может есть какая нить интересная ваще рпг ?Отпишитесь плз

Навальный   28 июля 2007 в 19:01

посмари сдеся old-games.ru/
там отсортируй RPG и выбирай что нравица ;-))

Вот кстати вторая часть TES old-games.ru/game/20.html почитай комменты всё поймешь :_))
ну или сдеся пофильтруй www.playground.ru/games/rpg/

вот по графике, немного похожа www.playground.ru/gallery/numen_contest_of_heroe..

Bianor   28 июля 2007 в 19:46

Андрей Глига - Готика 1:)))
Попробуй поиграть с серию M&M...

ZzZenN   29 июля 2007 в 10:15

2 Андрей Глига

Попробуй Fable: The Lost Chapters, Might and Magic, а еще есть древняя, сделанная еще в ДОСЕ игра Lands of Lore, по мне очень прикольная. Она идет и в NT системах. Весит в целом виде около 20 ти мегабайт. Введи в Яндексе ее название, мне кажется, ее можно где-нибудь скачать. А еще посмотри на сайте Falca, вроде там что-то было. Ах да, еще есть Мор:Утопия. Рульная игрушка... Можно долго в нее играть. Ну вроде это все, во что мне понравилось играть.

gliga142   30 июля 2007 в 16:47

Фейбл я прошёл м&м непереношу так как она пошаговая начсёт поискать просто в рпг конечно можно НО там 99% барахла можно капаться долго долго так нечего и не найти мне надо что то вроде фейбла или провереное ..не надо мне всякое старьё вы мне ещё посоветуйте Дум 1-2 поиграть ))(кстате в своё время прошёл)Короче мне надо что то вроде DS DS2 W40K что то можно из такого .. Может Кто знает Гуд онлайн РПГ ?(кроме rf-online mu-online wow ..)

Bianor   30 июля 2007 в 18:54

ндрей Глига, M&M пошаговая по желанию. В девятую часть я играл, ни разу не врубив пошаговый режим. Страшненькие они, конечно, но жутко интересные:

Наги, блин... (ММ8)
PlayGround.ru

Местный Парк культуры и отдыха (ММ9):
PlayGround.ru

Затем, есть серия стратего-ролевушек - Spell Force. Вторая часть вполне себе неплохая гама. Правда порой приходится строиться и закупать стада злобных зольдатов примерно как в Lords of Everquest:

Геройцы на фоне Speed Tree - похоже, скоро все игры будут на одну мордаху (SF2):
PlayGround.ru

Неплох выбор героев. Поиграем местным аналогом хаджитов? (LoE):
pix.PlayGround.ru

Затем, никто ещё не отменял серию NWN - первая часть с дополнениями очень хороша! Вторая уже больше на любителя - мне не понравилось. Для первой части, кстати, есть "Лето", которая позволяет играть любым понравившемся тебе героем. Например таким:

Cногсшибательная красотка - читаем диалог с местным (NWN):
pix.PlayGround.ru

Если не пугает клаустрофобия и декаденс, можно поиграть в Arx Fatalis, но это СИЛЬНО на любителя:

Cестра ЧанКайШи колдунствует (AF):
pix.PlayGround.ru

И наконец, чур не плеваться, есть третья Готика, которая мне действительно напомнила Морровинд - большой открытый мир, куча городов, свободная жизнь. Первые две части - скорее рубилки, в которых своего героя отыграть невозможно. В третьей части уже есть все предпосылки для хорошего, полноценного отыгрыша, когда тебе придётся самому принимать решения, а не следовать прямолинейному, как след реактивного самолёта, сюжету.

gliga142   30 июля 2007 в 20:50

На первое прочитай моё первое сообшение ..нет ну конешно шли мне к видюхе ещё 128 и како гиг рамы и готика мож попрёт )..а вообще если отписваешся то пиши полное название M&M это что я думал ваще другое ..а насчёт Невер 1 части , ты мне скажи она луче чем Dungeon Siege 2 есть ли там секретные вещи или сеты как в Сакред просто я вроде палил скрины ,так она хуже чем Dungeon Siege 1 по скринам вы мне обьясните ..Спелл Форсе меня ваще не в пёрло незнаю как 2 а вот 1 не очень мне ..я жду щас только 1 Space Rangers 2 Доминаторы крэк на 1.8.1 я слышал там будеть скоро.. мож кто знает ?)

Bianor   31 июля 2007 в 11:41

M&M, это знаменитая серия Might and Magic. Ролевые игры с видом только от первого лица с небольшими вариациями. Например, в восьмой части ты создаёшь только одного героя и с ним начинаешь, остальных героев присоединяешь по ходу игры. В девятой части сразу создаёшь всех четверых, а присоединённые персы в команду не входят. Графика во всех частях весьма архаичная, но во-первых у тебя и комп не супер-пупер, а во-вторых, как многие тут кричат: "графика в РПГ не главное". Главное, какая граната.
NWN не имеет ничего общего с DS. С Dungeon Siege я имею в виду. DS по сути рубилка с прокачкой - четыре навыка не есть гут. Воин, лучник и два мага. В NWN можно очень качественно отыграть почти любого персонажа. Я, к примеру, отыгрывал вора. Из оружия таскал только какой-то ничтожный пырик, толпу валил в основном снятыми и переставленными ловушками. Так как броня натягивается на всё тело сразу, никаких "сетов", естественно нет. Да и не нужны они особо - в NWN не интересно манчкинить.
SF я тоже не прожевал, а во вторую часть играл с большим удовольствием.

Ты умрешь один в пустыне   1 августа 2007 в 00:26

Arx Fatalis попробуй.Очень атмосферная гама.Вышла в один год с morrowind'ом.Графика немного старовата,даже похуже чем в морровинде,но пойдет.Интерактивность высока,причем очень!Есть алхимия,много книжек,интересные монстры,система магии просто уникальна.Есть проблема отсутствия открытых пространств,сильное отличие от морровинда,за девушку нельзя сыграть.Но много секретов и соображать немного надо.Иногда напоминает квест...немного правда.

gliga142   1 августа 2007 в 00:49

Спс всем насчёт Невер я подумаю а Arx Fatalis посмотрю )

ZzZenN   1 августа 2007 в 11:14

А еще можешь попробовать Deus Ex и Deus Ex: Invisible War. Вот это классная игрушка!!!

gliga142   1 августа 2007 в 21:31

Хмм они же вроде дико старые и это ваще акшн ...?Я посматрел Арх Фаталикс Ну незнаю как Сюжет а графа так себе ..там секреток я понел много ..

Ты умрешь один в пустыне   2 августа 2007 в 01:19

Ну да,с графой засада...2002 год,но в морровинде такая же,нет?
Сюжет тоже не самая сильнгая сторона игры,опять самый плохой плохиш опять пришел,хочет набрать силы темной,блаблабла...
На мой взгляд,там хорошы вот какие черты:
1.Интерактивность на высоте
Например зашел в таверну,и там каждый посетитель имеет свой образ,яркий и запоминающийся,большинство расскажут вам что-то новое,там вообщем много интересного.
Во многих современных играх этого не хватает,то есть ты вошел в обливионе в таверну,а там вам те же чурбаны НПС,однии те же во всех тавернах.
Квесты не принеси и подай убей,а действительно на подумать и решить проблему.
А как там поставлено ограбление банка!Красота!
2.Необходимость инициативности игрока.
Во многих опять-же современных играх ее совсем убили:уж радар ввели в рпг средневековых(это я про обливион).В морровинде хоть требовались неплохие навыки ориентирования на незнакомой местности.
В Арксе же в журнал вам ничего не добавляют,вам поставили формулировку задачи:
как вы ее решаете - ваши проблемы.Все записки,слова,которые вам сказали вы превариваете сами.Никто вам разжевывать и класть в рот не будет.

А вообще так начал вспоминать РПГ похожие на морровинд,так ведь нету!РПГ от первого лица вообще мало,а уж похожих на TES вообще днем с огнем.

ZzZenN   2 августа 2007 в 07:14

Лично меня прикалывает Deus Ex: Invisible War 2003 года, а куча всяких новомодных примочек, которые есть в игре, превращает ее в РПГ. Графика отнюдь не хуже, чем в морре, а во многом даже и лучше. В общем, я думаю сначала попробуй, а потом уже говори, нравится или нет.

Bianor   2 августа 2007 в 13:06

Deus - мощная игрушка. Это уж точно. Не знаю как продолжения, а тот самый первый DE, который ещё на движке первого Unreal Tournament, реальная сила! По тем временам взять бочку с ядовитыми отходами и сбросить её в дверях, чтобы нападающие перетравились, это было сильно. Затем, можно было выкурить себе весь грудак в ноль:) Можно было увлечься установкой лазерных мин и зажать самого себя в такой щели, откуда и не вылезешь уже. В общем, много, очень много плюсов.

Петька ЧеховЪ   2 августа 2007 в 23:46

Только он совсем не похож на Моррувинд и это офф....

Петька ЧеховЪ   2 августа 2007 в 23:47

Вам посоветую пройти все три TES"a на мобильнике.....

gliga142   3 августа 2007 в 23:14

А может кто то знает Онлайнку Норм как РФ Онлайн Либо как Sacred ..А может Типа Стратегии Реальной ..? Вот знаю Flat Out 2 Просто Гонки Супер ..Надо будет Обсуждение Игр Тему создать .. =)

gliga142   3 августа 2007 в 23:15

Петька с Днём Рождения !!!)))

Playshner   3 августа 2007 в 23:16

Уже почти неделю читаю тему..., сперва было даже интересно..., потом стало всё очевидно...
Друзья..., не надоело вам ещё... - метать бисер...???
Неужели вы так слепы...???

Петька ЧеховЪ   3 августа 2007 в 23:41

Вижу....нет..читаю....чиловека месаг которого я первым увидел заходя на этот форум.....
зы....Опять двусмысленые намёки и лёгкие....мм....наезды чтоли...

ZzZenN   4 августа 2007 в 07:48

Петька, с днем рождения!

gliga142   5 августа 2007 в 03:34

а чё вам в теме не нравится ?Базарим об РПГ..

gliga142   5 августа 2007 в 03:36

И что очевидного ?И плохого что я хочу послушать мнения других людей о хороших рпг гамах ?

Петька ЧеховЪ   28 августа 2007 в 00:42

ДОвольно мне напомнил Морру Vampire The Masquarade-Bloodlines

gliga142   29 августа 2007 в 01:02

далан тема заперта рубаю пока Спелл Форс \ Санитары Подземелий \ Рф Онлайн =)

Психодолб   31 августа 2007 в 02:25

Я вижу, что здесь долго пытались найти что-нибудь похожее на Морровинд - но так и не смогли.
Это весьма символично!
Лично я похожие игры если и встречал, то давно и очень мало, и уж точно не лучше.
Я думаю, что в категории РПГ от первого лица с нелинейным сюжетом (которых и так раз-два и обчёлся) - Морровинд лидирует уже ой сколько лет, и своего лидерства явно уступать не собирается (судя по тому, сколько у неё форумов и фанатов).

Ты умрешь один в пустыне   2 сентября 2007 в 03:29

Baldur's gates 2:Shaadows of Amn - игра похожая на morrowind!
Не самим геймплеем но судьбой.
Великая некогда,сейчас осталась вместе с кучкой приверженцев,готовых защищать ее от нападок молодых охотников до графики и спецэффектов до самой смерти.

ZzZenN   2 сентября 2007 в 06:50

Ага, так же как Фоллаут...

Ты умрешь один в пустыне   2 сентября 2007 в 15:38

Не,с фаллаутом там по-другому,его вроде все признают,что ето круто и лучше еще никто не сделал(даже те кто не играл).

Pab-R   11 мая 2008 в 19:34

the elder scrolls 4:Oblivion)

Z4b3o8v7p   18 мая 2008 в 22:45

брррр,если ДанжнЛордс похожа на морру то я первый Гомельский трамвай с квадратными колёсамиО_о
Данжн лордс это убогое подобие РПГ количеством багов и глюков как у готики третьей,основано на личном опыте.Морровинд уникальная в своём классе рпг,и еси чесн я ничего похожего невидел.



Реклама: , Dead Island для Xbox 360, Лица для FIFA 10, Rise of Nations ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru