PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что такое Ngasta! Kvasta! Kvakis!как расшифровать?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что такое Ngasta! Kvasta! Kvakis!как расшифровать?

КОТ   6 августа 2003 в 05:23

почти в каждой уважающей себя даэдрической руине валяется сия книжица.
А вот вопрос как ее прочитать и надо ли ее ваще читать?
Кто ее может расшифровать?
дают ли на нее квест?
я их ужо штук 8 понаходил.

Sayrus   6 августа 2003 в 07:35

я думаю, что это там записаны заклинания поднятия зомби и скелетов, но такого нельзя делать в морре. поэтому все такие книжки я не брал, чтобы не захлямлять инвентарь.

6 августа 2003 в 12:53

MO}|{eT, KOHKyPC ycTpouM
KTO PAC|||uFpyeT ETy XPEHb...
no MoeMy 3DECb HuKaKoGo
cmbIcLa HET...

6 августа 2003 в 14:03

Я где-то читал в форумах, но не на этом сервере, что это просто прикол. Там то ли на эсперанто, то ли на каком-то другом тарабарском языке что-то написано про пиво.

Gibberio   24 июля 2006 в 22:46

Эх... Вот в чем в чем, так вот в любви к поднятию древних тем мне отказать нельзя.
Там, если кто-то ещё не знает (брат Гарольд и все остальные - к вам это не относится, можете смело уходить, убегать, а лучше закрывать браузер), то там доходчивым языком рекламируется общество "Молодые (ну не то, чтоб старые) Лягушата". То, что в Стокгольме. То, что учит эсперанто.

Pэй   25 июля 2006 в 09:39

А я вот не знал( А вот по поводу свитков - пробовали их расшифровывать или там просто набор символов?

Gibberio   25 июля 2006 в 10:59

По поводу свитков все куда прозаичнее - ищем свиток в КС, открываем и читаем. Чаще всего там фразы, наподобие "The power will help us". Есть более интересные образцы, но, впринципе, ничего особенного.

Renata   25 июля 2006 в 16:48

есть конкретный перевод )
свиток написан на эсперанто, там взяты правила какого то общества богадельни )
Видимо кому то из разрабов это попалось и очень впечатлило, они решили сделать это книгой некроманта ) забавная идея

PS: ой.. а Гибберс уже это написал )

Рыжий Ап   25 июля 2006 в 20:04

Господи!!!*перекрещивается*
Кто это к нам пожаловал!? Такой момент записывать надо и статую делать:"Рената отписывается на форуме Морровинда"

Pэй   25 июля 2006 в 20:30

Книгой некроманта?
Почему?

Рыжий Ап   25 июля 2006 в 21:18

Там где-то в какой-то пещере записка жежит,что некр её переводил...постой!это же в заголовке написано,там книга напечатана некром во 2-ом веке!

Gibberio   25 июля 2006 в 22:36

Да, некромант Н'Гаста. Он раньше премирно обитал на славном островке Строс М'Кай, до тех пор, пока Сайрус его оттуда не выкинул. Книга написана на языке слоад (червеобразные гуманоиды, живущие на островах Трас. Имениты своим мылом =)) ).

FonShtirlitz   3 февраля 2007 в 09:48

N'Gasta и был слоадом! (позволю себе пофантазировать, что эта книга посвящена не некромантии, а культу Даэдра, так как эНГаста заключил договор с Принцем даэдра Клавикусом Вайлом, что в обмен на души смертных Клавикус будет исполнять желания колдуна...) А насчёт расшифровки, у Господина Ариона (советника дома Тельванни) в Тель Восе есть заметки и комментарии... Правда там всё ещё более непонятно, коварные Тельванни пользуются шифром:)))



Реклама: , читы для Freelancer, save Operation Flashpoint: Red River, Эадор. Владыки миров официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru