PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что за нафиг?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что за нафиг?

WaRPLeX   5 мая 2004 в 10:26

Блин! Прошёл я мору! Знаете косяк то какой? Я проходил за гильдию магов, и задание Сцинк - жопа в тени даёт - пойти и поговорить и устроить встречу с шаманками. Говорит идти в Ахемузу лагерь! Дак вот короче я ещё тогда мору не прошёл и решил выполнить оба задания сразу, а дело было так:
1. Пришёл в лагерь
2. Спросил шаманку о нереваре, пошли логово вычистили!
3. Спросил о встрече - отослала к учинице
4. Помог учинице, она сказала я пойду, только ты шаманке скажи что можно ли мне.
ДАК А ШАМАНКИ ТО НЕТ НИГДЕ, она сначало была и осталась в развалинах, а потом я добежал до лагеря, поспал, а она в юрте, я ещё поспал, а её нигде больше нет! Нет ни в юрте ни в развалинах ни по дороге ни где в/около лагеря!!! Куда эта дура проволилась, мне теперь не проёти за гильдию магов!!! Может кто консоль скажет, как её в юрту вернуть?

Я не понял: Можно ли за 6й дом поиграть - мне драгот ур говорит приходи и присоединись - я и хотел, а он не берёт меня! Можно ли поиграть как-то?
Да а после прохождения Моры можноли убить Фира, Вивека, Альмакасию и Сота Сила??? Заключаются ли их души в камень??? И где найти Сота Сила и Альмакасию?

Nagash   5 мая 2004 в 14:22

Вивека и Альмалексию убивать можно и души заключить в звезду Азуры; про Сота Сил не знаю;
Фира скорее всего тоже можно грохнуть(только пользы мало);
к Дагот Уру присоединиться нельзя(только если какой плагин существует)

Dairel   8 мая 2004 в 00:03

Сота Сила ты в живых не застанешь, пройди Трибунал - поймешь) заключить можно только Вивека или Альму) а Фир имеет совсем не божественное происхождение - он просто данмер, если ты заметил) а души "людей" ловить нельзя)



Реклама: , Pro Evolution Soccer 2012 на PlayStation 3, трейнер для Prince of Persia: Забытые пески, Amazing Spider-Man, the patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru