PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Что значит заклинание - "Найти ключ..."?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Что значит заклинание - "Найти ключ..."?

Andrew   29 июня 2004 в 15:48

1. Подскажите, что значит заклинание - "Найти ключ"?
2. Играю за воров, получил задание найти выдержанное виски в доме убиенного товарища (имя не помню), а виски то я давно уже нашел и продал комунезнаюнепомню, где еще такое взять?

Dairel   29 июня 2004 в 15:58

это выдержанный бренди, в доме Ралена Хлаалу, насколько я помню)) но вот где еще такой взять - не знаю) глянь в CS) а вот про заклинание "найти ключ" я тоже думаю) ни разу им не пользовалась, но все равно интересно)

Begemot   29 июня 2004 в 16:03

Найти ключ - на крте местности будет белый кружок вот там на этом месте и будет лежать какойнить ключ если конечно он там есть!

Andrew   30 июня 2004 в 10:10

Непонятно..., что значит "какой-то ключ ..., если он там есть..."? Можно поподробнее?

Изенька   1 июля 2004 в 01:09

если в области действия заклинания лежит ключ, то на карте он будет обозначен кружочком !! например, если ключ лежит на полке какой-нить, то на карте в месте, где стоит шкаф, будет нарисован кружок :) вот и всё !

serega   6 июля 2004 в 20:24

А еще если без заклинания заглянишь в сундук то там ключа нет а как на карте покажет то сразу он там
есть! И я часто пользуюсь магией найти животное. Оно действует по такому же принцыпу как и НАЙТИ КЛЮЧЬ!

alllexxx   6 июля 2004 в 23:31

Слышь, Серега, а вот как весчь появляется - поподробней. Мне кааатся, ты не прав - я в сундуках гильдий пайку беру, потом кастую "нюх брогяги" - это показывает и ключи, и магию, и существ - а кружок (магии) на месте сундука, как и не брал; бегу к сундуку - там пусто. Так что прога как бы "по инерции" их кажет...
Ск. я мучаюсь с "Тантой Черт-знает-кого" (см. мою тему "Помогите разобраться..."), а на месте этого (пустого!) сундучка синий кружок магии, будто лежит там что-то.



Реклама: , Trine 2 ключ, Neverwinter дата выхода, Fable: The Lost Chapters NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru