PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Чувак не лечится
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Чувак не лечится

Ellien   19 сентября 2004 в 19:20

И снова здравствуйте :) Не получается первый квест от храма у призрачных врат. Надо вылечить больного эшлендера изгнанника. Как я его искала - отдельная песня, не могла же я подумать, что искомый хворый и нервный эшлендер окажется милым дядькой, с которым я с первого попадания к вратам за ручку здоровкаюсь (имена я плохо запоминаю). Таки вот, определилась я значит, подхожу к нему, а он мне - оставь меня, я вся чешуся, но симпатии 96% и не нападает и вообще ведет себя весьма дружелюбно. Лечу его от мора - нифига. Решила, что только злобным он лечится, разозлила, усмирила - опять нифига. Что делать? Может я его не от того лечу? И где тогда купить заклинание или свиток от обычных болезней? Потыркалась, ни у кого такого нет.

P.S. aka Ne]x[uS   19 сентября 2004 в 19:27

Сделай на него лечение обычных болезней...>>>

Dark Priest   19 сентября 2004 в 23:53

Смотри внимательно! Заклинание лечение об. болезней есть везде!

Sergey   20 сентября 2004 в 02:28

Кстати, если не получится, то проходить квесты призрачных врат вообще не обязательно

20 сентября 2004 в 13:51

Есть даже закл. 2in1 моровая+обычная касание. Только название не помню. Что-то типа "касание кого-то". Смотри внимательней у продавцов.

Ellien   25 сентября 2004 в 04:30

Спасибочки! :) Нашла и вылечила.

25 сентября 2004 в 23:47

Посмотрел - закл. называется "Подарок Рилмс".
Пробовал свои создавать, так никакой маны/шанса не хватает. Обыдно да?



Реклама: , скачать Tekken Tag Tournament 2 demo, коды на Hitman: Агент 47, Syberia 2 системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru