PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Чуваки, помогите разобраться
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Чуваки, помогите разобраться

Demon-Yo   22 июля 2004 в 00:02

Чуваки, кто шарит круче всех по этим вопросам, помогите!

1 Где найти белого Гуара
2 Где можно найти реальные дополнения, примочки и т.д. (напишите ссылки)
3 Где есть инструкция по редактору, на русском!
4 Есть ли в Морре наёмники, или какие-нибудь примочки на них
Реально ответьте на вопросы

Yo

Skamar   22 июля 2004 в 00:14

1. Посмотри соседнюю тему!!
2. www.fullrest.ru, ии..таких много, в поисковике напиши "плагины морровинд"

roadcop   22 июля 2004 в 08:28

Моды и плагины -

www.mwsource.com/center/pafiledb.php

www.geocities.com/jw_mcguinn/page7.html

www.gamersroam.com/emma/

www.deffeyes.com/morrowind/

falca.kiev.ua/morrowind/

Может, что найдешь. На сайте Falca - моды, переведенные, и предназначенные для установки на официальную версию от 1С.

roadcop   22 июля 2004 в 08:31

В Морре в самом (без Триба), по-моему, есть только один как бы наемник, когда проходишь миссии за Дом Хлаалу и строишь себе усадьбу (ну не могу я назвать это крепостью), ты должен найти себе охранника, и когда ты его найдешь, ты можешь приказать ему следовать за тобой. Но экипировывать его нельзя.

Есть моды, добавляющие возможность приказывать подчиненным тебе гильдиям, т.е. если ты Рыцарь Имперского Дракона, ты сможешь приказывать легионерам и т.п. (Но единственный мод, который я видел, был бетой, т.е. недоработанным)...

Gnome   22 июля 2004 в 12:20

А что касается наемников... У Телванни есть рабовладельческий рынок, по-моему, где-то в Тель-Вос. Можно купить раба за вполне приемлемую сумму. Не пробовал, но уверен, что сражаться он будет.

roadcop   22 июля 2004 в 12:38

Рынок в Тель-Аруне, а пользы от раба никакой, в бою он бесполезен, так как небронирован и безоружен. Их только освобождать для репутации...



Реклама: , Lord of the Rings: Conquest, the save, русификатор Burnout Paradise, игра Spec Ops: The Line
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru