PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Чуваки спасайте а то мне.....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Чуваки спасайте а то мне.....

BRom   15 мая 2003 в 02:15

Чо делать я должен от корпуса вылечиться а мне чувак Фир толкает тип я в его корприсарриуме завалил когото команду хоть какую нить подскажите чтоль? плиз а то жо па мне:((((((((((

Nick3   17 мая 2003 в 22:45

есть команда в консоли RA типо востанавливает всех NPС только я ей не пользовался так что толком сам не знаю. но говорят помогает.

17 июня 2003 в 21:26

Ну, во-первых, не жо па, будь уверен, ты не умрешь. Выхода два: первый - это оставить мне (kam-kam@yandex.ru) свои координаты и я пришлю свой плагин с описанием, в котором есть ручной домашний скамп, который может вас вылечить в том числе и от корпруса, девки в бассейне, личный торговец, инструктор, собачка и многое-многое другое. Второй - я посмотрю в Construction Set''e, как через консоль не заставлять Фира атаковать вас (надеюсь, он еще не погиб?, хотя и это можно будет исправить) и опубликую в скором времени как это сделать. По всем остальным вопросам - на указанную почту.

Гость   18 июня 2003 в 12:51

Именно ЖО ПА. Ибо по-честному ты уже игру не пройдёшь. Консольные команды тебя не спасут - Фир всё равно не стане с тобой разговаривать. Я так пробовал, засавался, кокнул Фира, потом его отресурректил - с ним разговариваешь - мыштык, с кем-нибудь ещё, сразу визжать начинают, дескать, ты убил одного из наших!!!! Так что заново начинать придётся...

20 июня 2003 в 12:37

Выход ЕСТЬ! Для этого надо просто получить мой плагин, где это исправляется и, естественно, подключить его в Launcher''е. Плагин исключает атаку Фира (но не других персонажей) и поэтому можно будет спокойно продолжать играть, при этом не начиная заново :--)

Wolf   20 июня 2003 в 16:23

МЛЯ а не кто не пробовал осветится получить благословления, вылечить недуги проклятья и всё такое...

Гость   23 июня 2003 в 12:23

Неужели не в курсе, что корпрус НИЧЕМ не лечится? Даже Фир, по сценарию, его не вылечил, он только снял симптомы.

23 июня 2003 в 16:15

BrOM, если тебе нужен плагин (см. выше), оставь свои координаты и я вышлю тебе его (100% работает)

24 июня 2003 в 16:28

Alexeius у меня таже фишка с Фиром, т.е. толкни мне тоже (если не лень) свой плагинчик!!!!!!!!
УМММООЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!Если прога больше метра пошли плизз на mcdroncha@mail.ru

Sayrus   25 июня 2003 в 19:17

сэйветесь почаще, господа забывчивые.

Sayrus   25 июня 2003 в 19:19

мне фир простил убийство подопечных больных (не помошников) , надо его умаслить денежкой.

26 июня 2003 в 10:15

Если бы умаслить, кнопка одна - ПРОЩАНИЕ!!даже мне ничего сказать не дает. Увы, но все равно спасибо за ответ.

Sayrus   26 июня 2003 в 19:53

попробуй увеличить свою привлекательность и популярность, можь это помогёт.

Danel   26 июня 2003 в 21:48

Или усмири гуманоида.

Sayrus   26 июня 2003 в 22:46

есля усмирение не помогёт, скастани на него сначала уязвимость или порчу силы воли, а лучше и то, и другое и побольше.

27 июня 2003 в 00:46

Какие проблемы.
Не проще ли загрузиться с предыдущей сохраненки и никого не трогать в корпрусариуме. Это же совсем не сложно. От всех этих калек ничего не стоит просто увернуться на бегу.
Кстати, эти двемерские сапоги, которые требует Фир, можно достать и в других местах.

Sayrus   27 июня 2003 в 01:04

да и сами сапоги - фуфло. в одной из пещер на одном из остроков близ Шигорада валяются легендарные башмаки полета. про них в книжке музея Мурхолнда расказывается. у них полет = круглые сутки. броня не важная, но при левитации, бронь особо не нужна. пулькай во всех врагов из арбалета, и все дохлые...

27 июня 2003 в 12:38

Загружаться впадел. Ведь с момента убийства пошло ого---го сколько времени. А привлекательность 76 и известность 22. :( Могу еще поиграть и увеличить то и другое. Может поможет. Спасибо :)

Lord of darkness   27 июня 2003 в 13:16

Nuzna pomos s odnim questom!:)

Sayrus   27 июня 2003 в 20:15

развить привлекательность не проблема: легко качать торговлю, и неплохо красноречие (взятки и уговоры). я красноречите тренировал на каком-то балбесе. а иллюзиям учит Эрер Даротрил (данмер) до 100 пунктов в Садрит Мора/трактир грязного Мюриэля.

29 июня 2003 в 18:33

Alexeius У меня такая же проблема, будь добр скинь на мыло

30 июня 2003 в 19:44

Ну спасибки чел, выручил а я то думал все хана моему герою.

Sayrus   2 июля 2003 в 23:36

присоеденился я к имперскому культу, выполнил квесты за целителя и отработал попрошайкой тоже все квесты, но первый квест за сержанта алтаря не пройду. там якобы один чувак, Кариель из Гнаар Мок, якобы умыкнул чашу алебастровую из часовни. он в этом не признается, у него ее нет, в его доме тоже. найтить не могу. кто знает прошу подскажите плизззз....

Sayrus   3 июля 2003 в 20:39

мутсера консили Glyk, плизззз выйдите на связь, ОЧЕНЬ надо 199972750

4 июля 2003 в 14:06

Блюдо у него дома лежит в СУНДУКЕ, как вошол в дом, то направо. Дом можно открыть отмычкой, заклинанием или зарезав этого Кариэля и взяв его ключ.

Sayrus   4 июля 2003 в 16:36

спавибоньки, это оказалось не чашка и даже не плошка, миска, мля!!!
следующий вопрос: третий квест за сержанта алтаря найти попа, который сложил свои кости в тени горы канд. где, на западе или востоке и как далеко? можь он вообще сдох не на тропинке, которые я облазил наверно все, а где нибудь на высоте. кстати поиск магии дает наводку на магию из затемненного участка? откликнувшимся заранее спасибо.

Sayrus   4 июля 2003 в 16:38

Alexeius, высланный тобой плагин имеет не раровый формат, он вообще неопределился с форматом, что это значить..... ??

4 июля 2003 в 17:30

Как не RARовый? Он саморазархивирующийся (с расширением .exe) - его надо просто запустить, нажать на кнопку "обзор" в появившемся окне и указать путь в Data Files. Причем для этого тебе вообще не нужен никакой архиватор! Вот в чем прелесть SFX-архивов!

4 июля 2003 в 17:33

К вопросу о Горе Канд. Поп этот лежит на сомой верхотуре этой горы. Иди на север от Молаг Мара и там ты увидишь эту гору (она помечается на карте), забирайся на нее и забирай с трупа все, кроме костяной муки.

25 июля 2003 в 15:18

Фир прощает убийство если выпить Жучиный Мускус. Дальше всё "ОК"

randall   26 июля 2003 в 14:17

Блин, а я заново начал, йоханый-дремор.......

RUSS   28 июля 2003 в 19:36

Люди очень нужна помощь!!!!!! ВЫРУЧАЙТЕ А ТО МНЕ.......!!!!

В двемерских катакомбах в Мурхолде, там где проход завален камнями. Я понял так, что надо их взорвать. Нашёл 3 заряда, нажимаю на камень, меня спрашивают: "хотите ли вы поставить заряд?", я говорю ДА! Начинается отсчет времени 5-4-3-2-1 и пшик. Ничего не происходит. Камни как лежали так себе спокойненько лежат, а мне-то надо пройти, А Я НЕ МОГУ :((((((.

СПАСИТЕ!!!!! PLEASE!!!!!

28 июля 2003 в 22:01

Точно не помню, но кажется после того, как нажмешь на "да", нужно еще раз нажать пробел.
И не забудь отбежать назад, а то убьет.

Гость   29 июля 2003 в 14:10

Слухай, так ведь там камни ВСЕ и не должны исчезнуть... Там узенькая щёлка должна появиться, а в ней темнота. Эту темноту юзаешь как дверь и вуаля!

Lil   24 сентября 2003 в 14:19

Alexeus, лапушка, и мне плагинчик :) на Lil_run@mail.ru
(лесть подействовала?)

26 сентября 2003 в 13:49

Да как же может такая лесть не подействовать? :))))
Конечно же вышлю, даже сумлений быть не может.
А можно и с моего сайта прямо скачать по адресу:
(совсем недавно организовал)
www.alexeiusmagnus.narod.ru
или сразу к плагинам:
www.alexeiusmagnus.narod.ru/plugins.htm
Там можно найти все мое творчество по Мору.

FrozenTroll   26 сентября 2003 в 16:37

как работать с Construction Set''''ом?

Sayrus   27 сентября 2003 в 21:48

просто, по мере освоения. я вот посвятил день учебнику и более менее уже справляюсь. жаль времени нет творить так масштабно как Alexeius (он и перевод такого учебника делал с буржуйского). короче основательно подошел.
Alexeius: а почему же не разместил на своем сайте ети учибники? полезно ведь будет...

28 сентября 2003 в 00:32

Алексеус,
Плагин сделан хорошо. Только, мне кажется, есть там сильный крен в сторону экшна.



Реклама: , Warcraft: Orcs & Humans torrent, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad mod, продать игру Lost Planet 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru