PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Чё за ассасины :)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Чё за ассасины :)

BAKER3 OF Gothic   23 июня 2007 в 03:38

Ну я знаю кто такие ассасины! -) а чо они приходят тока тогда когда я начинаю спать ! просыпаюсь и он нападает! как избавиться от них?

Bianor   23 июня 2007 в 04:20

BAKER3 OF Gothic, ментам стукани.

ДонСкой_КазАк47   23 июня 2007 в 11:30

Тему в болталку. А так отвечу.
1. Закрывай окна на ночь (особенно если ты на первом или втором этаже живешь).
2. Запирай дверь (проверенный способ)
3. Можешь поставить рядом ружье.
4. Поставь ментов в известность пусть поставят у тебя в квартире камеры наблюдения.

А теперь "Кто такие ассасины?". Ассасины это наемные киллеры, видемо ты комуто перешел дорогу. Вспомни кто тебе угрожал и попроси какого нибудь детектива расследовать это дело. Все. Надеюсь я тебе помог)))

FearNax   23 июня 2007 в 11:57

млять это квест Трибунала
упей одного асассина и скажи стражнику (любому) потом делай что он скажет

Anzor2   23 июня 2007 в 16:47

Я завалил одного, пошёл к стражнику, тот отправил меня к матиусу, тот к асьен Рейн, а та спаршивает чего я хочу, а я хочу в Морнгхолд, а в списке данного вопроса нет. Чё делать?

BAKER3 OF Gothic   23 июня 2007 в 18:18

А ешё вопрос ! вот в астральном захаронени уршилаку =) я зашел туда, все обыскал там должен быть дух унего Лук костагрыз или как там его:) вобшем все обыскал духи были ну лука небыло:(( чо такое где точно тот дух у каво лук? спс Заранее!

Mr._Sin   23 июня 2007 в 21:38

BAKER3 OF Gothic:
Давай в тему "вопросы по игре", и прелопать все предыдущие темы. На этот вопрос уже, наверное, раз 50 отвечали.

BAKER3 OF Gothic   23 июня 2007 в 22:10

:) ОКЕЙ окей:)

Misantropy   23 июня 2007 в 23:13

Ставьте плагин =) Delayed Dark Brotherhood Attack v2.0

Как известно, при подключении Трибунала убийцы Темного Братства начинали нападать с самого начала игры, что крайне нелогично. Ну кому успел насолить только что отпущенный на свободу герой 1 уровня?

Поэтому, с данным плагином вы будете представлять для Темного Братства хоть какой-то интерес, только когда выполнится одно из следующих условий:
- вы станете Наставником одного из Домов - вы станете Главой одного из Домов
- вы станете Нереварином одного из племен
- вы станете Гильдмастером Гильдии Магов, Бойцов или Воров

Titanus   24 июня 2007 в 03:49

2 Finist_9
Ну тогда в таком случае и ассасины должны быть по круче чем есть сейчас, иначе роли просто поменяются местами, и тогда убийцы будут казаться слабаками, и мочить их будет скучно.

Bianor   24 июня 2007 в 04:17

Titanus, у ассасинов автолевел. Трибунал можно подключить, когда уже пройдена основная сюжетная линия и герой очень крут. Правда журнал будет довольно долго обрабатываться.

Titanus   24 июня 2007 в 05:29

Странно, что-то я не заметил их автолевела когда играл (раз 5 проходил, или больше, уже не помню)) Слабовато..

Anzor2   24 июня 2007 в 14:45

а чё делать если компания за трибунал моросит? я иду к асьен рейн, а она меня не направляет в Морнгхолд, и вопроса справа в колонке нету такого?

Misantropy   24 июня 2007 в 16:44

Titanus
В плагине это предусмотрено. Их даже может быть двое.



Реклама: , скриншоты из Command & Conquer: Generals, продать игру Star Wars: Battlefront 3, DRIV3R скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru